HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Наш Клан [S.T.]


Наш Клан [S.T.]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Было это на какнуне моего дня родения(27.03.83).На работе (Самара Телеком)откопали старый сервер,почистили его,собрали,обновили,поставили Юникс и поставили его работать..Позже на него повесили КС!И примерно год играла только Контора,Главные админы,тогда ещё рулил только DJ и нашего клана не было...После сервер Упал не на долго(временные работы).И его поднял снова DJ...через примерно 3-4 месяца сервер окончательно упал и поднял его Jedi!После,однажды мы играли 6 а 6 на инферно и пришёл Эстонский Клан [Tegi*]!!
ны мы спрашивали их от куда узнали серв итд..после 2-3 месяцев игры они пропали и остался Талак...Он оч много играл и следил за сервером...Появились Стилл и ССС!!это были его друганы..!Потом я стал админом...мы доделали и донастроили Сервер.И назвали его Samara ST CS 1.5 Server!Много человек стали админами ...И сделали МИНИ  админа Талка и чуть позже ССС...Стилл жда 2 месяца и его сделали админом..ну потом появился Биттер итд и вы все...Талак с ССС оч сильно разрекламили сервер на Литовских и Московских серверах...играя под никаим GO on 217.66.66.6 (fans) Я помню этот день как щас...ТОгда привалило оч много народу.И почти все с ЧИТАМИ..ну я быстро забанил мин за 10 человек 100,а народ всё пёр и пёр!! :) ну и постепенно всё улеглось...После я придумал приставку ST для всех и так появился наш клан!!Сервер работает до сих пор Исправно и отключается на профилактику редко...! (Drink)
Я оч хочу,чтоб мы сохранили сервер и ЧТоб он был на уровне Усмеди,но лучше в плане читов...!Пусть даже у них пинг и меняше!! (dance)
ВСЕМ УДАЧИ!!!

0

2

Ух ты какая история, легенда прямо какая та.

Отредактировано [S.T.][SwIcH] (2005-10-12 21:03:04)

0

3

И не говори....ичстория просто потряссная. Тём, надо книгу издавать про историю Сервера контры и клана СТ ))) Но самое главное - не забывать тех админов, которые ушли от нас. Пусть они и сделали что-то неочень хорошее, но и хорошего сделали немало. Надо помнить людей по хоришим поступкам, а кто старое помянет - тому глаз вон :-)))  Ребята, вы сегда с нами.

Я помню, как искал сервак для игры в инете и наткнулся на ссылку на этот сервер на како-то форуме ну и зашёл. Из админов тогда были Слик, Талак, Титанас, Стилл, сСс. Титанас меня, помню, даже банил и слаил. Было дело.... :-))) 

Помню как с Дюром познакомился. Карта была ассаулт. Он меня снял с крыши, рядом с респом контров, из дезёрта хедом. Ну я его назвал читером. Вот так вот мы с ним и познакомились, а в последствии стали друзьями )))

0

4

Хед был обалденный гг))
Я сам офигел 0))

Слик, история хорошая! Но эт в кратце...

0

5

Лёх, помнишь тот случай? ))))  Как всё интересно иногда случается ))) Не знали, не знали друга и вот таким образом познакомились )))

0

6

Ага эт точно =))) я тоже всё помню когда на сервере некого не было тока я и Талак =)) а патом рекламы ,рекламы и вы появились =))))  (good)

0

7

вы у нас старички уже ))))))

0

8

eXxx     bili    vremena!!!!      prijiatno spaminat'!...           
   Servak posle tavo vremeni o4en' izminilsia!)       (Drink)

0

9

так всё в наших руках )))

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Наш Клан [S.T.]