HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » РЕЖИКИ VS SW


РЕЖИКИ VS SW

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кароче чтоб небыло недорозумений ПЕРЕИГРОВКУ давайте, так как МЫ РЕЖИКОВ РВАЛИ И БЫЛ рестарт!! Многие наш клан не любят!! ДАВАЙТЕ переиграем!! Я бросаю режикам ВЫЗОВ!!!!!  И СУДЬЯ один раз рестарт и всё!! 
от режиков на счёт пинга нечего не будет ПРИНЕМАТЬСЯ такаво моё мнение если не будет переигровка это тогда не называется ТУРНИРАМ а чёрт знает что, ПОТОМУ ЧТО енот 15 раз я ЩИТАЛ рестарты ДЕЛАЛ мы УБИли РАЗ РЕСТАРТ так нечесно!! ПЕРЕИГРОВКУ!!
Клан ST прошу вас назначте переигровку, ТАМ уже после переигровки БОГ рассудит!!! И всё станит ясно!! ТОЛЬКО на другом серваке можно на ЭТОМ ЖЕ и ктонебудь ИЗ клана СТ ЗА рестартами следите!!

PS: ЕНОТ ДРУГ РЕЖИКОВ ЕГО ПРОСТО ПРОСИЛИ ЧТОБ ОН ДЕЛАЛ РЕСТАРТЫ ДАВАЙТЕ ДРУГИХ АДМИНОВ  Пожалуйсто.  (fans)   (don't)  ЕНОТУ  (fuck)

Отредактировано [SW]*SODA* (2005-12-06 17:24:47)

0

2

Раз такое поведение, никакой переигровки не будет, доззззвидание  (bb)

PS: ЕНОТ ДРУГ РЕЖИКОВ ЕГО ПРОСТО ПРОСИЛИ ЧТОБ ОН ДЕЛАЛ РЕСТАРТЫ ДАВАЙТЕ ДРУГИХ АДМИНОВ

Мы друзья еще с рождения и он специально делал рестарты, как я его просил+))) (fuck)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-06 18:09:51)

0

3

God a 4e vq ne pereigraete ?

0

4

Да уже перехотели  ;)
Тем более 2-й турнир в 1.6 начинается, времени нет, да и за ними теперь я не собераюсь бегать, раз так...

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-06 18:49:06)

0

5

ПЕРЕИГРОВКА В ПЯТНИЦУ,ПО решению СОВЕТА!!
удачи всем...найти и бысто переиграть..результаты сразу в таблицу!

0

6

Пятница 23-00 по Мск., а вот с сервером  пока, что неизвестно.
  Организаторы предложите сервера какие возможные на данный момент...

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-07 16:16:55)

0

7

ТЕМА для кого создана? (punish)

0

8

Да тему видел уже давно, вот я и спрашиваю, а то фиг узнаешь какие точно будут работать, а какие нет.

К сожалению cs2.vnet.ee:27015 отпадает  :( , какие то перебои с Эстонией пошли, у нас там пинг стал большой, а у эстонцев у нас :hz:
Скорее всего собираться будем здесь cshost.net.ru:27016, более менее пинг, опять же эстония страдает, и еще не угодаешь, временами там бываю большие лаги и скачет пинг  :hz:

0

9

А может, все же сьиграем на cs2.vnet.ee:27015.
SODA ты как считаешь? +)))

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-07 22:35:13)

0

10

Я согласен если  сервак нормальный!! Завтро в 21:00 <_<  :help:

Отредактировано [SW]*SODA* (2005-12-08 01:39:22)

0

11

Завтра не пятница и тем более не 23-00  :no:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » РЕЖИКИ VS SW