HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Yoz i ego @4ITQ@


Yoz i ego @4ITQ@

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

4to vq pristali k Yoz'u?On ne 4iter i nikakogo norecoil'a u nego netu! :angry: Ya sidel li4no u nego doma i 4itov u nego ne nabljudal! (idont) (vo vremja CW ya u nego toze sidel).U nego normalnqj CD i recoil u nego est',tolko on ne takoj bolshoj (sprej u nego menshe) u nego svoj cfg.Vernej ne svoj a 3epbl4'a. (dance) TAK 4TO YA ESHJO RAZ POVTORJAJU-4ITOV U NEGO NETU 100%. (none)  (none)  (none) Eto vsjo,bolshe mne skazat' po etomu povodu ne4ego.

0

2

Помните сказку "битый небитого везет". Так тут "читер читера защищает"!

Интересная мысль: ЧИТЕР своим словом РУЧАЕТСЯ за другого, что тот не ЧИТЕР!

nego normalnqj CD i recoil u nego est',tolko on ne takoj bolshoj (sprej u nego menshe) u nego svoj cfg

1. Играли на нашем серваке. СД там не нужен.
2. Свой конфиг для уменьшения рекоила - это ТОЖЕ ЧИТ.

0

3

А здесь все владеют русским языком?
Зачем писать на транслите?

0

4

mda ja ne ponimaiu tak kak ne igra tak 4iter ja sam li4no inagda 4erez stenq ubivaiu i headq delaiu mowna tak skkazat dawe ne realnqe i s TOFU ja igral i on sam li4na menja 4iterom nazqval tagwe kak i u menja bqli podazrenija k nimu toka ja ne magu ponjat po4emu tut ne upomenulos ne razu slovo vezenie vot mne inagda towe vezet i 4to ja teper iz za etogo 4iter stranno kakto ja dumaiu kago s4itali 4iterom na etom turniri pust oni i dalshe igraiut toka posle kawdoi igra predastavljaiut demku ot sebja i vse

0

5

Terran

Некоторые живут в других странах где нет русской раскладки на клаве ! ;)

З Ы - ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ МАЛЕЙШИИ recoil ТО ЭТО ВСЁ-РАВНО ЧИТ  (none)  (none)

Отредактировано [S.T.]<Serg-Aice> (2005-12-06 18:55:11)

0

6

No.E | bida,
Читай форум!
Всё написано, демки выложены, читы на них есть.

0

7

mda ja ne ponimaiu tak kak ne igra tak 4iter ja sam li4no inagda 4erez stenq ubivaiu i headq delaiu mowna tak skkazat dawe ne realnqe i s TOFU ja igral i on sam li4na menja 4iterom nazqval tagwe kak i u menja bqli podazrenija k nimu toka ja ne magu ponjat po4emu tut ne upomenulos ne razu slovo vezenie vot mne inagda towe vezet i 4to ja teper iz za etogo 4iter stranno kakto ja dumaiu kago s4itali 4iterom na etom turniri pust oni i dalshe igraiut toka posle kawdoi igra predastavljaiut demku ot sebja i vse

bida ты считаешь что всегда стрелять в стену и всегда ТОЧНО попадать по игрокам это везение??? Не видел ещё таких везунчиков.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Yoz i ego @4ITQ@