HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » SteeL.team


SteeL.team

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

SteeL.team # MyTaGeN (Демо на AB)

Игрок дисквалифицируется с турнира. :ban:

Клану не даётся никаких предупреждений, так как игроки были пойманы не на турнирной игре и к турниру никак не пренадлежит.

вырезка и правил:

«НЕЧЕСТНАЯ ИГРА»

1) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ «ЧИТЕРСКИХ» ПРОГРАММ;
2) использование игровых «багов» карт («map swimming», «auto aim» и т.п.);
3) использование запрещенных приемов во время игры («silentrun», «attack+use», «centerview script», «norecoil script» и т.п.).

Игроки, пойманные с читами где угодно и когда угодно могут быть не допущены до участия в турнире.

Во время игры, судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.

При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как «нечестная игра», игрок отстраняется от игры (если это использование багов) или дисквалифицируется (если это читы), и команда продолжает играть без него.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-11 05:14:09)

0

2

Не смешите меня... Кто нить представляет себе, что такое aim при пинге (latency) = 300 ??? Это равносильно стрельбе в воздух. Для того, чтобы попасть с aimом надо чтобы чел стоял хотя бы пару секунд на месте. Кароче демку посмотрю... самому интересно...
[РrоDIGY] если хочешь дам тебе демку того игрока, который утверждал, что я читак - ХохМа, где видно, что у него есть как минимум WH, т.к. наглый пристрел по стенам на iceworlde и при этом попадание на смерть просто так не бывает.

0

3

Да, будь добр, дай мне демку на ХохМу.
Мне многие говорили, что он читер, но подтверждения тому не могу найти уже около года.

0

4

Демку с четвертого раза выложил на webfile.ru/683102
Демка записина от моего лица, и к сожалению большая, но как мне кажется там есть доказательства читерства ХохМа, хотя он внаглую не читерил, но было несколько моментов, где он не выдерживал и палил по стенам.

Посмотрел демку, которую прислал ХохМа... пожалуйста, тыкните мне пальцем, где, в каком месте, в какое время кто-нибудь увидел там aim_bot!? или вообще любой чит!?
[РrоDIGY] на каком основании ты меня называешь читером? Ты сам смотрел демку?
Считаю обвинения меня в читерстве оскорблением, т.к. обвинения и доказательства читера ХохМа приняты "на веру" и не проверены опытными игроками, что оскорбляет меня и дает повод усомниться в компетентности некоторых лиц в данном вопросе!

Зачастую читеры, убиваемые опытными игроками, начинают недоумевать как при их превосходстве, кто то их может отделать. Поэтому им так кажется, что их убивает читер. С одной стороны иногда это так, с другой стороны - это доказательство высокого игрового уровня в игре.

0

5

SteeL.team # MyTaGeN,
А ты не считаешь, что обвинение ХохМы - это оскорбление, и что демка ещё не проверена опытными игроками?
Мне например кажется, что мне игрового опыта у тебя не занимать и опыта в распознании читеров тем более, так как я достаточно насмотрелся на читеров в период админства на Самаре.
Так что если тебе интересно мнение других Опытных игроков, давай их дождёмся и я распишу в секунду за секундой моменты с аимом.

0

6

da ne MyTaGeN ne 4iter

0

7

А ты не считаешь, что обвинение ХохМы - это оскорбление, и что демка ещё не проверена опытными игроками?

Именно это я и имел ввиду, но не было сказано, кто это проверял. Теперь я понял, что это [РrоDIGY] меня проверил и мысленно сказал: "Точно! Мутаген читер! Пойду об этом всем скажу, только чтоб не знали, что это я проверил."
Ндаааа...  [РrоDIGY]  я давно не мальчик-школьник, мне нет никакого интереса просто выйти в инет поиграть ради забавы, у меня слишком мало свободного времени и, если я играю в какую-либо игру, значит она мне нравится, а использование читов убивает весь кайф от игры, где читер по отношению к другим игрокам просто мудак, т.к. он доказывает всем, что он лох и не умеет играть на равных условиях с более сильными игроками.
Кароче [РrоDIGY] для меня это серьезный сопрос. Давай не будем играть в детский сад. Если ты веришь читеру (хотя может и не читеру, пока точно утверждать не буду) значит оставляем всё как есть и я делаю определенные выводы для себя. Но будь добр представь посекундно мне доказательства использование читов с их названием в той демке, которую ты указал на сайте и кстати у тебя есть еще моя демка той игры, в которой ХохМа называл меня читером, может ты еще и там найдешь доказательства. Если тебе это лень сделать и ты считаешь, что лучше просто ляпнуть на кого то, что он не честный игрок, то пусть будет так!

0

8

Именно это я и имел ввиду, но не было сказано, кто это проверял.

Я имел в виду оскорбление ХохМы в читерстве... с Твоей стороны. :dumay:

Кароче [РrоDIGY] для меня это серьезный сопрос. Давай не будем играть в детский сад.

Где ты тут детский сад-то увидел? :hz:  (none)

Если ты веришь читеру (хотя может и не читеру, пока точно утверждать не буду) значит оставляем всё как есть и я делаю определенные выводы для себя.

Вот именно, что в своих словах ты не уверен.  :cool:
Вот здесь и играет большую резкость в словах только твоё незнание. (bb)
1)Ты не знаешь, читак ли ХохМа! (none)
2)Ты не знаешь, на каких основаниях почему я создал эту! (none)
Но у тебя есть 2 суждения, в двух из которых ты уже нашёл свою истину(не понятно, из каких соображений) и поэтому сделал Ложное умозаключение.  :no:
1)ХохМа - читер.
2)[ProDIGY] поверил читеру.
:help:

Ответ на твои слова:
1)ХохМа - не читер. (не пойман - не вор)(Там я могу поучаствовать в дискуссии и доказать, что он чист (если мне это будет необходимо)).
2)а)[ProDIGY] не поверил читеру.
2)б)[ProDIGY] не поверил XoxMe
Пояснение:
2)[ProDIGY] сам посмотрел демо и сам вынес соответствующее решение без давления со стороны других людей.
:)  :yeah:

Но будь добр представь посекундно мне доказательства использование читов с их названием в той демке, которую ты указал на сайте и кстати у тебя есть еще моя демка той игры, в которой ХохМа называл меня читером, может ты еще и там найдешь доказательства.

Мне доказательств хватает.
Но если хочешь, я распишу секунды с той демке, которую предоставил ты.
Пока не знаю, есть ли на ней читы.

Если тебе это лень сделать и ты считаешь, что лучше просто ляпнуть на кого то, что он не честный игрок, то пусть будет так!

О! Отчаянные слова! :) :)
Не, так не будет...  (none)
По той демке, которую предоставил ХохМа - нельзя расписать секунды, потому как эта демка не играется (у меня по крайней мере) в skplayer`e. :help:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-12 02:25:35)

0

9

ОЙ не выдержал и зарегился.
1)SteeL.team # MyTaGeN  не читак и не вижу смысла ему читерить.
смотрел и наблюдал за ним на серверах не чего у него нету
2)  [РrоDIGY] а ты сам не читак разве? у меня тоже куча демок есть когда ты на killme играл с читами так все считают

P.S неплохую обложку для форума выбрал

За пургу и за оффтопик :pred:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-12 07:53:41)

0

10

GLADIATOR,
Спасибо, что зарегился :)

По твоим пунктам:
1)Один домысел (ему читерить) есть - это пинг.
Что ты наблюдал на серверах не даёт право говорить, что на этой демке читов нет. (none)
2)Ну раз есть неоспоримые док-ва, то  :bravo:
А то все подозревают-подозревают, а доказательств нет. :hz:
Выкладывай скорей, пусть народ узнает правду. :yes:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-12 08:02:51)

0

11

У меня скорость маленькая я на модеме что бы демки выкладвать мне надо не 1 час.
НА ТЕБЯ ДЕМОК СКИН ШОТОВ УЙМА, но мне медленно все это выкладывать в лом на такой скорости.

Второе предупреждение за оффтоп :pred:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-12 08:19:39)

0

12

Ну раз нечем слова подтвердить, то и слов говорить не надо было. :no:

0

13

Мде..... На счёт [ProDIGY] - я ещё не видел демки на которой кто-то мог ткнуть пальцем и сказать "вот сдесь WH, а тут AIM" - На счёт Steel team - на сервере cshost стоит HLGuard и как только я вышел - там был детект игрока Вашего клана, забыл правда кого, но причина такова "Multihack" - и после всего этого Вы будете говорить - что нам  делать нечего, лишь бы только кого-нибудь сняли с турнира.

Лично Мутагену - Знаешь, таких как ты в internet'e очень много, с читами играть никому не надо, хотя когда уже поймают на месте - ну тут как всегда, все вроде взрослые да не заметно "Ну а что такого, я просто решил попробывать".

-=*oFFtoP*=-

Знаешь Мутаген - меня самого называли читером, без доказательств, или с доказательством прострела на карте iceworld - это самая глупая мапа на выевление читов. Но, я до сих пор как говориться играю, просто видна моя игра и тд. И ещё, чтобы претензий и детектов различных было меньше - играй(-те) со стандартным cfg

0

14

ХЕХ, я не долго на форуме, но я видел  этот детект это sword singer где то [РrоDIGY] выкладывал , его и не было в этой команде не когда почти вернее был 1 день!!.
Не гоните на SteeL.team # MyTaGeN
как говорится "Слышал звон да не знаеш где он"

0

15

GLADIATOR вот твоя фраза "Не гоните" а кто гонит, да ещё и не 1 человек? - по-моему я ни на кого не гнал, даже ни раз уне написал что кто-то читак, а Pro - опять же по-моему без доказательств не заявляет такие вещи.

0

16

GLADIATOR,
Ссылка на ЗВОН - наверху.
И вижу, и слышу... как нистранно.
Ты по идее тоже должен.

0

17

А если вы не на кого не гоните. О чем тут тогда разговор?
Как флудеры на форумах говорят "а я просто набиваю посты хочу повысить свой статс"

:ban: на три дня.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-12 09:49:35)

0

18

,December 11 2005, 05:04] Да, будь добр, дай мне демку на ХохМу.
Мне многие говорили, что он читер, но подтверждения тому не могу найти уже около года.

На ХоХму =)))  :)   :yes:  РЖУНИМАГУ ))

Я бы хотел узнать мнение [EXO]plitkin'a & [xXx]Inqvizitor'a ... ждем...

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-12-12 10:49:48)

0

19

da postavte GOLOSOVANIE I VSE  :yeah:

0

20

Ндааа... веселуха продолжается.
Краткая предыстория этого инцендента -
Играл я на сервере cs.ceti.net - пока у меня был нормальный пинг, я несколько раз отодрал этого Хохму, он пустил сопли и начал ныть, что я читак, в это время на сервере находился админ (насколько помню [EXO]plitkin), к которому хохма обратился с жалобой, но админ не прореагировал никак (не знаю почему). Потом у меня начал пинг скакать и хохма стал говорить, что если я вырубил читы, то мне это не поможет и больше я играть на турнире не буду и он предоставит доказательства. После того, как с сервера админ ушел - хохма начал играть просто как отец CSа, выносил всех и вся и с прыжка и с приседания... короче спец. Вынес меня пару раз через стены в голову (для меня это пока высший пилотаж), всегда становился точно по направлению к противнику, появляющемуся из-за стены (предполагаю, что у него все в порядке со слухом), ну вот в общем такой супер игрок почему то взъелся на меня, хотя по силам был явно сильнее.  :hz:

Кароче, если народ, независимые игроки еще скажет утвердительно в пользу того, что я читер, значит я признаю себя читером и покину игру (дабы не мешать остальным нормально играть), если нет, значит надо будет снять напротив моего ника приставку cheater.

P.S. мысли вслух: если бы я хотел играть с читами - какого бы х.. я выходил бы под своим ником?

Отредактировано SteeL.team # MyTaGeN (2005-12-13 00:42:56)

0

21

No.E | z0rm1k,
Голосование - далеко не эффективный способ выявления читера.
1)Кто-то будет по 100 раз региться...
2)Кто-то позовёт друзей.
3)Кто-то проголосует что "нет читов", потомучто он его друг.
4)Кто-то проголосует что "нет читов", потомучто он тоже читер.
5)Кто-то верит, что он не читер и даже демку не будет смотреть потомучто на ней ЗАВЕДОМО ТОЧНО НИЧЕГО НЕТ.

В итоге никто не посмотрит демку и скажет то, что он думает, причём не полагаясь на опыт и желание рассотреть демку несколько раз и с должным вниманием.

SteeL.team # MyTaGeN,
Навряд ли уберём приставку, так как наличие читов я докажу при будущей дискуссии, если она будет. Всё будет легально, никаких подстав или "заваливания" как на экзамене.

если бы я хотел играть с читами - какого бы х.. я выходил бы под своим ником?

Чтобы народ видел, как ты "хорошо" играешь при пинге 250ms,
+психостатс, +Tab-статистика.
Может ты просто подумал, что при таких лагах читы будет увидеть сложно.
Но как бы ты не лагал, элементарное fix demo в skplayer`e всё покажет досканально.

Как сказал один из организаторов:

Я бы хотел узнать мнение [EXO]plitkin'a & [xXx]Inqvizitor'a ... ждем...

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-13 01:03:45)

0

22

Чтобы народ видел, как ты "хорошо" играешь при пинге 250ms,
+психостатс, +Tab-статистика.

Никогда не гнался ни за высоким статсом, ни за ранком. Я играю так как умею.

Может ты просто подумал, что при таких лагах читы будет увидеть сложно.
Но как бы ты не лагал, элементарное fix demo в skplayer`e всё покажет досканально.

Нда уж... ниче не понял, что ты сказал... хотя на счет "подумал" - это твоя работа на данный момент! Думай быстрее!

Навряд ли уберём приставку, так как наличие читов я докажу при будущей дискуссии, если она будет. Всё будет легально, никаких подстав или "заваливания" как на экзамене.

Я тебя об этом уже какой день прошу. Где доказательства? Мог бы их представить еще в первом топике, а не разводить здесь дискуссии.

0

23

Разводишь ты дискуссии.
Я представил факт и док-ва.
Но я могу предоставить их в более удобном варианте.
Если мне захочется.
Так что не ной и имей терпение, пока не отпишется Inqvizitor и plitkin.

Ps
Дискуссия - это спор.
Здесь же я наблюдаю только твои оправдания, которые не приносят тебе пользы.

Все последующие сообщения будут удаляться, пока не отпишутся Inqvizitor и plitkin.
Кто напишет - будет наказан.

0

24

Я представил факт и док-ва.
Но я могу предоставить их в более удобном варианте.
Если мне захочется.
Так что не ной и имей терпение, пока не отпишется Inqvizitor и plitkin.

[РrоDIGY] я в читах не силен, тем более в их распознавании... поэтому не пойму где доказательства!? Представь их в хоть каком-нибудь варианте. Я вижу, что Inqvizitor и plitkin не собираются отписываться, так что хотя бы ты чего-нибудь скажи по делу.
И еще - [РrоDIGY] получается, что ты и есть ХохМа! Почему то мне ХохМа обещал выложить доказательства на форум о том, что я читер, а выкладывает почему то [РrоDIGY], к чему бы это? А почему ты тогда не играешь тогда под своим ником [РrоDIGY]?
P.S. [РrоDIGY] твое молчание или удаление моего сообщения буду расценивать как твое согласие со всем вышесказанным!

0

25

поэтому не пойму где доказательства!?

Прикидываешься дурачком, как в военкомате.
Самому не смешно?
Док-ва в первом посте.

0

26

Дисквалификация.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » SteeL.team