HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.w.a.T. & Strike Team


S.w.a.T. & Strike Team

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Судьи не пришли на турнир!
Хотел бы заявить о переигровке! =)))))  :help:

0

2

Mne predlozili 4tob ja prosudil no ja nenzal daze v proslij raz bql na nashem servake sTrike.teAm vs SteeL.team i ne zasitali !!!

0

3

Судьи? Мож че нить скажете? =))0

0

4

Значит так. Судил я. Помогали и смотрели за игроками из спектра карал и пАуК.
Strike team 29 - 1 S.w.a.T.

Претензий не было у меня, но есть притензии от остальных судей. Прошу игрока Zlo выложить дему.

По-моему притензии были у клана S.w.a.T. к Strike team.

Отписывайтесь.

Если судейство не устроило - тоже пишите.

0

5

Ах да, забыл, я попросил сделать скрины - в темноте, для проверки, кто сделал упакуйте в rar и выложите сюда.

0

6

Притензии???  Не... Притензий вроде не быЛО! =)))
Жду дему, а там посмотрим!

0

7

Ах да, забыл, я попросил сделать скрины - в темноте, для проверки, кто сделал упакуйте в rar и выложите сюда.

А кто их несделал? тот значит что то прячет! пускай все выкладывают. ДЛя честности!!!!!

Отредактировано AdrenalineRush (2005-12-11 23:08:39)

0

8

Скрин   http://www.striketeam.ru/faili/de_train0002.rar

0

9

сейчас  через мин 10 все   скину))) архивчик делаю ))

мммм  мне лестно ребята  , что вы что-то увидили ^^ 

парни если  и после  демки будут  сомнения  гоу  Lan :))

0

10

webfile.ru/684195    :cool:

0

11

В архиве дема и скрин Zlo, или только демка?

0

12

http://webfile.ru/684217 спасибо MEDVEDKOVO | N[o]b за запись HLTV

HLTV может выдать ошибку, так что если что просим у всех выложить демы на любой сервер и дать ссылку (webfile.ru slil.ru и тд.)

Отредактировано MEDVEDKOVO | **Ghost** (2005-12-12 00:13:06)

0

13

zlo спасибо за дему. ктонибуть ещё скачайте и посмотрите с читами. мнение одного слушать небудут

0

14

да  , а что мне   ее  скидывать  ,  если  я в себе  уверен)

там  даже 2  скрина))

0

15

zlo спасибо за дему. ктонибуть ещё скачайте и посмотрите с читами. мнение одного слушать небудут

напиши мне в приват свой  вердикт  мне просто интересно:)

0

16

да  , а что мне   ее  скидывать  ,  если  я в себе  уверен)

там  даже 2  скрина))

я дему не смотрел, но насчёт скринов напишу: читы можно выключить одной клавишей и естественно их не будет видно на скрине.

0

17

o,December 11 2005, 21:16] да  , а что мне   ее  скидывать  ,  если  я в себе  уверен)

там  даже 2  скрина))

я дему не смотрел, но насчёт скринов напишу: читы можно выключить одной клавишей и естественно их не будет видно на скрине.

прочитай сначала  для чего делалось  проверка на cl_monolights 1 :))

а его исправить вроде нельзя  Б  можно токо если  перезайти , хотя хз   я эту команду  даже  и не юзал никогда))

0

18

я за табой следил всё cw почти с wh моментов когда ты знал где кто было очень много! я просто хочу заново посмотреть отдельные моменты

0

19

моя дема http://www.striketeam.ru/faili/212121212121.rar

0

20

webfile.ru/684333 <http://webfile.ru/684333> Вот дема забея!Его забанили до 2008 года   :ban: Приходиться мне выкладывать!
Итак смотрим товарищи....

0

21

я за табой следил всё cw почти с wh моментов когда ты знал где кто было очень много! я просто хочу заново посмотреть отдельные моменты

WH  говоришь  ?  парень если с  мск моогу дать мастер класс игры  и показать что такое  уши + знание игры+интуиция ))  поверь я давно в 1.5   не играю, т.к. пришлось перейти на 1.6  по  причинам разным))

а  вообще я глупо  делаю   , что пишу тебе  типа оправдания! Пойми мне читерить не надо , если  играет мясо  с моей тимой  !

Предупреждение за оффтоп :pred:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-12 03:45:17)

0

22

Из-за ошибки в демке HLTV: Игроки кланов S.w.a.T. и Strike Team - если есть подозрения и тд прямо сдесь просим демы нужного игрока.

И ещё, если кого-то попросили дему - не надо тут начинать разводить что тут все отцы и тд (Zlo - это я как бы тебе говорю) Были подозрения - просим выложить. А то что типа все отцы - ну это мы тогда на демке и увидим, а приглашать в Lan и тд. - это лишнее.

С уважением, Ghost.

0

23

Shmax, можно твою посмотреть! =)
Извини конечно, но КаК Ты ТаК ВсЕх МоЧиШь? =)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.w.a.T. & Strike Team