HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!


Пьянка!

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Предлагаю собраться после ТУРНИРА и побухать  :friends:
Думаю реально, для тех кто в москве находиться. А может кто-то специально приедет ради такого случая  :)

Кто ЗА? Время и место определим заранее, чтобы все могли выделить время на встречу.

P|S| Ну это все после Нового Года, ближе к февралю...

0

2

Побухать говоришь... :cool:
Это всегда ЗА!!! (Drink)
+1
Давай те только с датой определимся!

И еще...
Кто знает подходящие, для такого мероприятия, места, выкладывайте тут, будем обсуждать

Отредактировано Human Traffic |Dur (2006-02-14 12:29:52)

0

3

Фотки будут, не переживайте. По поводу места, если у кого-то есть связи с заведением(бар,ресторан и т.п.), то говорите...
У меня есть на примете, но надо сначала договориться.
Так что, думаю надо собраться, пивка попить, покурить и т.п. Без мордобоя ессенно :) А то как организатор, я уже побаиваюсь     :cool:

0

4

mlin :( .... hotelos bq priehat ... zalko daleko .. da i s $ naprjag sei4as,s udovolstviem bq priehal ;) (made in Estonia)

0

5

Если там мне, ящичек пивка найдется, буду  :)

0

6

эх, а я  вот не пью, ну если только какой-нибудь коктель аля "Flash" - вы уж извините, для меня выпивка в этот день (если я смогу приехать) - это формальность, а вот "общий сбор" - это праздник

P.S. - про насекомое - на самом деле он не читер, я не там пишу - но всё же, тот случай с RX-9 был последним. Вот кто не верит - сыграйте с ним, сервак - наш, в спектрах - всё увидите, только звук погромче - а то у него слух - как с аппаратом слуховым =)

Отредактировано MEDVEDKOVO | **Ghost** (2005-12-16 00:09:07)

0

7

Да...а я как гост, непью......и не курю.....(ну вы понимаете в каком смыле не курю  ;) )..... а так посидеть где нибудь, поболтать .... отпразновать....на это я согласен!!!!.....вот только бы ещё бабло было........
<_<

0

8

мде, баблос - весчь такая, чТо мноГа неТу, а скОка есТь - всё коНчаИтСя бистРо, тока на дАрогУ дамОй осТаЁтся....

0

9

Насекомец читер, как раз из-за того случая с RX-9, он им всё жизнь и будет.
Взял грех на душу, причём у него до сих пор чит и стоит на компе.
Использует ли он его или нет - я не знаю, в последнее время не видел.
Но факт остаётся фактом и давайте, если кому-то нетерпится поковырятся в этой теме, создайте отдельный топ во флейме.

Здесь совсем не про читеров и не про стрелки.
Здесь про выпить и поговорить :)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-16 02:23:25)

0

10

С удавольствием посмотрю фотографии  :yeah:

0

11

г г г Фотки наверное классные будут =))) :yeah:  :yes:

0

12

Не партесь по мелочам, я тож много не пью... собираемся не ради того, чтобы напиться, а ради того, чтобы собраться  ;)
Возраст у всех разный, понятное дело, что кому-то вообще пить запрещено и курить.
Я предлагаю собраться и поседеть, обсудить нашу жизнь, познакомиться, увидеть "в глаза" друг друга и т.п.
А то он-лайн общение это как-то "паршиво", надо жить реальностью.
Паук приходи, морды бить не будем. Это глупо.  :friends:

MEDVEDKOVO | **Ghost**, приходи. уж очень хочеца с тобой повидаться  :)
Да и вообще, я со всеми хочу познакомиться  :yeah:

MEDVEDKOVO | *Dima*, самогон это "жестко" для первого знакомства =))

0

13

Возраст у всех разный, понятное дело, что кому-то вообще пить запрещено и курить.

Не проблема - мы разрешим ;)

Паук приходи, морды бить не будем. Это глупо.

Правильно говоришь, только по печени, как мусора (чтоб их) ))

MEDVEDKOVO | **Ghost**, приходи. уж очень хочеца с тобой повидаться

А Павел тож многа не пьёт, толкьо вот по фоте глазками косит немнога, но это формальность ;)

Кстати о распитии напитков...
Не легче ли курёхи взять?
Пока это всё дело в планах, далёких планах, потомучто впереди НГ, а после него я вообще могу адрес форума забыть... так что :)
Предлагаем, кто что может...

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-16 11:31:50)

0

14

Курёха это хорошо, но не все одобряют... если половина накуряться, а другая половина напьеться - боюсь... общего языка не найдем  ;)

0

15

Что тут сказать... Можно и "курехи" взять... Это кому как! :friends:

Давайте все-таки будем записываться, так сказать предварительный список вести!  :4itay:

+1

Отредактировано iV@n (2005-12-16 11:28:06)

0

16

+2

Я 100 пудово прийду.  :friends:

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-12-16 11:43:23)

0

17

+1

Нужно писать +2.
Потом посмотрим на последнее письмо и сразу будет понятно, сколько человек!

Я делаю +3
Это за [STG]as

0

18

Потом посмотрим на последнее письмо и сразу будет понятно, сколько человек!

Я делаю +3
Это за [STG]as

Все равно потом писать весь список.
Чтобы хоть ники знать  :cool: 

Встреча(пример):
Dur: Здарова, ты Iv@n?
Iv@n: Да  :)
Dur: А я Dur  :friends:  (рукопожатие), рад знакомству.
Iv@n: взаимно  :)

Вот так типа...  ;)

P|S| Вообще, если есть желание, то фотки свои выкладывайте в этой теме. Чтоб было представление перед встречей.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-12-16 11:50:32)

0

19

Так, а где продолжение? :))
...
- Ну чо? В палатку?
- Пагнали!
- А где здесь?
- А хз!
(останавливают прохожего)
- Где здесь водку продают?
(узнают, покупают, выпивают.. и вдруг вопрос)
- А где все остальные?
- э-э-э-э-э-э.

=))

0

20

Хотелось бы развить тему Пейнт Бола.
У меня 2 предложения:
1. М.О., г.Ивантеевка, 1час от Ярославского вокзала
2. Гдето в районе Шереметьева (но точно не знаю)

Так вот, из практики, если гдето в районе 10-12чел прибудет, то получается в районе 1200-1500руб, ето весь день рубилова, ну и берите рублей 500 на выпивку (я съезжу в Ашан, дешевле получится!). Итак, подведем итоги: На всю пьянку, включая недетское рубилова в Пейнт Бол, 2000 рупшаков. Да, не знаю как щас, но недавно у них был по воскресеньям халявный плов (обжераловка редкосная), так же в халяву входил пинг-понг! :yeah:

Но енто все про Ивантеевку, про ШВО надо наводить справки.
Фотки со старой "бойни" мона взять у IV@Na, думаю не зажмет!!! :)

Кстати, клан S.T. может взять реванш именно там!!! ;)  (fans)

Вот вроде и все, если какие вопросы 338681415

0

21

[STG]as ,  :yeah:  предложение мне по душе. А мы успеем познакомиться хоть?  :)  А то весь день стрелять будем, как в КС прям  ;)

Развиваем эту тему, возьмем ее за основу.

0

22

Тема на самом деле стоящая, я два раза там был, ощущения НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!  Еще один плюс ентой идеи в том, что если соберутся много человек, В КАКОМ КАБАКЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ТАКУЮ АРАВУ?! :hz:

Минус конечно в финасах, не думаю что у всех найдутся деньги, но время как я понимаю придостаточно, а 2000 не заоблачная сумма, так что...

Да, и еще, если все таки ента тема проканает, и мы соберемся пострелять, то приблизительно за месяц надо писать списки людей которые прибудут 100пудов, чтоб не получилось эксцессов. А за неделю сдать деньгу на пиво, т.к. со временем могут возникнуть проблемы, надо будет выкраивать время поездки в Ашан или Метро. (Drink)

0

23

[STG]as , ты где территориально живешь? в какой Ашан собрался(хочу помочь в покупках)?

Думаю каждому человеку на это мероприятие придеться поискать 800-1000 рублей. Поэтому планируйте заранее!
Получаеться, что на ПинтБолл надо (с каждого) = 200р.
+
Пиво, пища и т.п. = 500р (с каждого).
+
Непредвиденные затраты = 300р (каждому)

Я правильно считаю?

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-12-16 13:42:06)

0

24

Не, игра получается 1500 с брата. :(
Я ж говорю, что не у каждого найдется 2000...

А про Ашан, живу то я как раз в районе Ивантеевки (по этому так хорошо знаю), и соответственно магазин распологается на Осташковском шоссе!

0

25

1500  <_<  многовато... а там только на весь день? Я думаю стрелять весь день - это нереально =) Устанут все...

Моет на пол-дня взять? часа на 3-4 орендовать...

0

26

Дело в том, что там оплата не почасовая! Там платишь только за колличество пуль (шариков с краской).
Сейчас as все объяснит.

0

27

Понимаешь, када процесс идет, оторваться очень тяжело...
Я в принципе говорю по максимуму, чтоб потом сюрпризов не было...
Самое дорогое не аренда, дорогие шарики... Одна коробка енто конечно 2000шт. но они улетают мигом!!! В среднем на игру на 10-15 человек нада 5-7 коробок, цены на них мона поглядеть на ихнем сайте http://www.topgun.ru/price.htm

Да и кстати, форма выдается полностью, кроме ботинок

P.S. Девушкам выдаются 8.2 :)

0

28

Впереди новый год, там все и разорятся.
Хотя если сдать бутылки после НГ, то и на пайнбол хватит, и на выпить-закусить.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-16 14:14:01)

0

29

Новый Год, конечно дорогой, в плане растрат праздник (жена, дети, родители...) :(
Но как я понимаю все действо будет происходить не в первых числах января, а ближе к началу февраля, за месяц 2000 мона насобирать даже бутылками!!! ;)

0

30

Вот, завалялась одна фотка...
Лето 2003 г.

http://stg_ivan.photofile.ru/

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!