HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!


Пьянка!

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Я с лева второй, IV@N третий

0

32

Скорее всего мероприятие будет в конце февраля.
Не знаю как остальные, а я готов потратить 2000р на встречу.
Так что, пусть все отпишуться, реально или нет?

0

33

Понятия не имею, откуда брать финансы.

0

34

Остаётся только копить, или идти подрабатывать.. Но времени на ето нема

0

35

Даааа, вижу что с пейнтболом ничего не получается...
Тогда давайте просто, так сказать, побухаем безо всяких изысков.

0

36

[S.T.]Dur,
Смысл в чем, давай создадим тему по поводу Пейт Бола, кому будет интересно, Пускай отпишется, а кому нет...

Я думаю, если в конце февраля, сторонников будет масса!!! :friends:
только надо первым делом написать про цену...
ГОФФ

0

37

Даааа, вижу что с пейнтболом ничего не получается...
Тогда давайте просто, так сказать, побухаем безо всяких изысков.

Алексей, пиши в асю, будем думать...

никаких ась.. все здесь.. после НГ денег не будет, и так банкрот. +1

ладно, не хотите самогона, могу курехи взять.. драгдилеров хороших знаю

Зы.. пардон, деньги будут, но на пэйнтбол не хватит

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2005-12-16 17:17:25)

0

38

Ну вот... Я же говорил... Придется просто побухать или покурить! :friends:

0

39

С куревом, пардон, завязки...  Сторонник алкоголя, с некоторых пор...

Но по поводу денег, время еще много, время покажет...

А по поводу аськи, енто для создания более углубленной темы Пейт Бола...
Нада чета решать

0

40

Создайте углубленную тему пэйнтбола.. мне КСа хватает.. нахаляву хоть.. ну не считая 25$ в месяц за инет..

0

41

ВОТ ВАМ ВЕЗЁТ ЧУВАКИ!!приехал Бы к вам..да жопа вообще...ОТПУСК ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ!(((
пент болл запоминается РАЗ и на всегда..это улёт....
ну мне кажется..арендовать КАФЭ-самое ТО!)))

0

42

дорого.. муторно.. бухать (зачеркнуто) общаться будем на улице.. дешево и сердито.. и заодно намного проще..

0

43

Не знаю, будет ли та самая орава.
Сначала надо разобраться с местом, потом под него прикинуть денюжку. Потом расчитать кто сможет. А потом, если выяснится, что народу - куев чемодан, то место нужно менять и опять просчитывать всё сначала.
Насчёт денег, оравы, места и крышы - подходит комп. клуб.
Но, это:
1)Уже серо, потому как сбор происходит для отвлечения от всего домашнего онлайн-окружения дома и для полностью реальной (во всех смыслах этого слова) встречи, а тут опять и снова КС... скучно.
2)Опять же помешает общению - все рассядутся по компам и того самого круга людей не получится... хотя опятьже, сколько будет народу.

Поэтому кроме уличной лавки подходящего варианта в голову не приходит, но и этот вариант мало радует.
Неудобство полное.
Шашлыки сейчас не пожаришь, на карьер не съездишь...

Если есть какие-нибудь дельные предложение - говорим, обсуждаем, только помните о пунктах:
1)Деньги (Экономия)
2)Место (Удобство)
а с подпунктами мы уже разберёмся и решим.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-17 00:58:12)

0

44

пусть каждый берет не менее 300 рублей..
бухаем НА УЛИЦЕ, ну или если есть такой сумасшедший, который согласится принять у себя дома кучу незнакомого народа, то пожалуйста..
ресторан - дорого и не очень удобно (организовать трудно)
комп. клуб. - скучно.. очень скучно. (опять же, придется зараннее заказывать)
в результате остается только один вариант, как наиболее удобный.. прилесок ! +)))

0

45

Как у тебя мысли о ресторане только появились?
Это же приличное место :)

0

46

КАБАК звучит лучше?? =)))

0

47

Актуальней.

0

48

Встреча (пьянка) планируеться на конец февраля. Отмазка: "После НГ нет бабла" - неактуальна, т.к. пройдет 2 месяца после НГ. Вообще можно 23 февраля отметить в мужской компании "КС"  :cool:

Dima, куреху или самогон это позже разберемся.

От кол-ва человек зависит выбираемое место. По бабкам = если хотите нормально отдохнуть, то по 500р надо будет приготовить.

ПинтБол реальная тема. Можно поехать тем, кто сможет себе это позволить.

0

49

Как я понимаю тема Пейт Бола канула..., жаль, хотя в конце февраля будет довольно таки грязно и сыро! Предложения:
1. Перенести игру в район теплых времен года (хотя я б и в феврале не отказался бы, если конечно наберется народ, то я за тремя руками!!!)
2. Всякие посиделки на лоне природы, по моему енто как то не очень... <_<
Ближе, опять же к весне, имею в наличии дачу, на которой мона разместить человек 10-12, и компов 8 (напруги маловато...).

Так что вот!

0

50

Встреча (пьянка) планируеться на конец февраля. Отмазка: "После НГ нет бабла" - неактуальна

Для меня актуальна такая "отмазка".
Кто не работает, то не ест  :dumay:

0

51

Пейнт Бол - мазовая тема, я сам никогда не играл, но мечтаю попробывать. Тока к сожалению нуна много лавэ... А это не есть хорошо. По крайней мере я врядли смогу надыбать два косаря... Пятихатня ещё куда ни шло. Но вот только остаётся открытым вопрос о месте встречи...

0

52

Тема безумно интересная!!! Финансы..., конечно не каждый сможет потратить 2000р., у меня б года 3 назад тожа не поднялась, но тем не менее, ближе к весне нада будет более тесно поднять енту тему. Время еще много, слов будет сказанно не мало, так что тему Пейт Бола, я считаю нада закрыть до Февраля!

По поводу пьянки: НАРОД, предложения типа на ближайшей поляне укушаться дешевым самогоном, обкуриться Шайтан-травы, НЕСЕРЬЕЗНО!!! (none)
Давайте какие нть реальные предложения, что мы блин, дикие чтоль?

0

53

Он (вопрос) ещё будет открыт 2.5 месяца.
Деньги есть - это понятно.

Хоть какие-нибудь предположения есть на вопрос:"Куда"?

Если пока самый приемлемый ответ - улица, то нужно хороше место на свежем воздухе, чтобы и присесть было где и накрыть соответственно :)
Встреча - это праздник.
Праздника без "стола" не бывает.
Думайте :)

0

54

Как я понимаю дело будет происходить в феврале. Значит не исключены морозы. Будет где нть градусов -10, там хоть дешовый самогон, хоть дорогой вискарь, ОКАЛЕЕМ!!!

За 2.5 месяца даже самый продвинутый синоптик не сможет дать реального прогноза. Если и будут морозы, то в -30, поскольку зима началась и выдалась (пока) тёплой, почти без снега, он и до сих пор местами подтаевает.
Так что опровергая улицу, надо предложить хорошую "крышу".
А то ведь тогда и выбора не останется - будем мёрзнуть :)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-19 16:32:51)

0

55

Да ладно тебе as, колись на дачу!!!

0

56

Да не против я дачи, наоборот за!!! Но влезут туда не более 12 человек!!! :no:
Просто комуто будет наверное обидно..., Но домик не резиновый, всех желающих вместить просто не смогу!!! (none)
Договоримся...

Где находится, если не секрет?

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-19 16:52:50)

0

57

Вот и чудненько... Я думаю, что это самое то! 10-12 человек - это даже много! все равно, мне кажется, что все не придут!

0

58

Вот и чудненько... Я думаю, что это самое то! 10-12 человек - это даже много! все равно, мне кажется, что все не придут!

Ты что думаешь что народу мало соберётся?

0

59

Люди, на счёт собрания на свежем воздухе-это супер :yeah: . Но где? :hz:  Я знаю хорошее место. Но туда ехать только если на машине. Недалеко от Осташковского шоссе. (Drink)

Отредактировано [S.T.]Hostage (2005-12-19 17:14:14)

0

60

Хех, на машине..., водителям значит не пить? Не думаю что енто будет для них интересно!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!