HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!


Пьянка!

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Эх,да. Об этом я не подумал.

0

62

Дача находится все в той же Ивантеевке, от МКАД 15км, электричкой 1час с ярославского вокзала

0

63

Вот и чудненько... Я думаю, что это самое то! 10-12 человек - это даже много! все равно, мне кажется, что все не придут!

Ты что думаешь что народу мало соберётся?

Думаю да!
Так обычно и бывает... У одного - одно, у другого - другое...
Думаю соберется человек 6 от силы! ИМХО

0

64

Да? Я то думал будет пьянка как пьянка. :dumay:

0

65

ja bq podexal no daleko =) a ese tam u ans toz odin Estonskij Prazdnik i tam toz buxajem :)

0

66

Ну ничего не поделаешь. Желаю тебе хорошо побухать. Точнее удачно :yes:

0

67

блин,поцаны....я бы пригласил бы вас к себе, домик позволял человек на 20(ну если кто то наполу бы поспал)...но уже не могу.....продали дачю....а новую тока строим....... :( ......даже читаков пригласил бы :cool:

За 2.5 месяца достроите? :)))

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-20 04:15:49)

0

68

Скоро, буду на границе с Эстонией (Нарва-Иван-город),Так что через речку, если дотянемся, докричимся мона попьянствовать!!! (Drink)  :friends:

Не, ну если на полу то у и у меня войдет народу немеренно!

0

69

Давайте после Нового Года обсудим эту тему.

0

70

Тема всё больше и больше...!))
ещё не сыграли турнир,а вы уже)))

0

71

Ага, уже все на полу, пьяные... :)

0

72

Тема всё больше и больше...!))
ещё не сыграли турнир,а вы уже)))

Надо заранее договариваться,а то потом придётся в торопях придумывать. А пока в спокойной обстоновке и договаримся.Так что всё путём! :)

0

73

Надо заранее договариваться,а то потом придётся в торопях придумывать.

А лучше всего с каждого побъписавшегося взять расписку... :cool: Чтоб потом не отпирался...

Чует моё сердце, что соберемся мы с Asом вдвоем, как обычно, и усе... <_<

0

74

Чует моё сердце, что соберемся мы с Asом вдвоем, как обычно, и усе... <_<

Неее... я тоже буду  :cool:

0

75

Так держать!!! :yeah:  :friends:

Не, честно, я только ЗА, если будет много народа, но мне кажется, что много у кого не получится... <_<

0

76

Нас как минемум трое!!! :friends:  :yeah:  ;) Енто радует!!! :)

0

77

Обстоятельств много, так что список ещё очень относителен ;)

0

78

не стал все читать, т.к до конца турнира еще месяца полтора,
и загадывать и планировать слишком рано, ближе к делу надо,
и не полйму нахрена тут столько демогогий, если кто-то захочет найти место где написано время встречи, после ваших офтопов хер че найдешь,
а вообще идея хорошая, я за, и предлагаю традиционно заведение кружка, кто не знает как раз есть время сходить и заценить или хотябы ознакомится с заведением на сайте  http://www.kruzhka.ru/

0

79

и списки всякие толку нет делать, т.к обещают многие, а приежают не все,
цель списка не понятна, перекличку чтоли делать? Можно уж там на месте пустить листик и каждый напишет, что он был, его ник и реал нейм, + фотки всех собравшихся! Вообщем 2 раза ходил на такого рода тусняки, было прикольно!

0

80

as,December 21 2005, 13:14] Нас как минемум трое!!! :friends:  :yeah:  ;) Енто радует!!! :)

Возможно 4етверо  :friends:
Но пока ничего не обещаю.

Отредактировано Gluk (2005-12-22 00:52:41)

0

81

цель списка - приблизительно понять сколько будет народу..

кстати все готовьте бейджики с надписью своего ника и реального имени !!! чтобы у всех были !! мы так будем друг друга узнавать)))

0

82

Hostage,December 20 2005, 20:17] Надо заранее договариваться,а то потом придётся в торопях придумывать.

А лучше всего с каждого побъписавшегося взять расписку... :cool: Чтоб потом не отпирался...

Чует моё сердце, что соберемся мы с Asом вдвоем, как обычно, и усе... <_<

Почему ты так думаешь? :no:

0

83

Почему ты так думаешь? :no:

Как выше сказал shmax...
Нинаю, вот чувство у меня такое...

0

84

Зато пива напьемся, шашлыков наедимся!!! ;)

0

85

Бухал я пару раз в "КРУЖКЕ", заведение оцениваю на "3" (по 5-ти бальной). Народу там всегда много, можно конечно сходить...

0

86

По поводу Кружки... Полностью согласен с [S.T.]Dur, только к трёшке я приплюсовал хороший минус!!! Местечко скажем так не райское, да и цены, если мне не изменяет память довольно не маленькие!!! А народу... Больше чем людей!

0

87

Нинаю, я в Кружке не бухал, но могу представить, что это такое... Это что-то типа "Конюшни"? ;)
А что касается цен, то я на сайте посмотрел... вроде ничего...
http://www.kruzhka.ru/  :yes:

0

88

Ну и что про цены?! Нормально попить пива получится в районе 1000рупшаков...

iv@n, никакого сходства между Кружкой и Конюшней нет, не путай хрен с пальцем!!! (none)

0

89

Качество "галимое". Кружка пива вроде по средней цене, хорошего производителя - а приносят разбавленную хрень...

Шашлык тож вроде не дорогой, но 1-порция - это 1 раз закусить 50 грамм водки (малова-то)... Фри там не вкусный.

0

90

Вот и я про тоже, на закуску пидется раскашелиться... Про качество пива сказать ничего не могу (но по разговорам ТАКАЯ дрянь), а вот про водку... Безумно болит голова!!! :( Да и цены на нее родимую, 500р за пол литра?!
Поехали на дачу...

Отредактировано [STG]as (2005-12-22 11:28:43)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!