HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!


Пьянка!

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

А пойдём в зал (ну типа на баскетбол) а сыграем в литрбол =) И вопрос с местом резко решается =)

А чё,МОЖНО! Ладно,где?Когда?Сколько? =)))

0

122

А какже!?
Что за пьянка, да без драки... (punish)
Главное что? Главное читеров с собой не брать... :no:

а читеры всех в драке завалят тогда! Они же читеры!!!!

А, вообще, надо сначало окончить турнир и посмотреть, что к чему. Сто раз все может измениться. Но я не против. Я особо не бухаю, но могу среди бухающих покурить - тож неплохо! :yes:

0

123

а я дзюдо занимаюсь, может побороться пойдем, приходите все в клуб Самбо-70 на теплом стане, каждую понед, среда, пятница, с 18:00 после чего я думую вам и до магаза с водкой будет трудно дойти и все ваши желания нажраться отпадут.

Так что спорт думую отменяется, все на дачу!  :yeah:

Отредактировано shmax (2005-12-24 18:11:52)

0

124

К пьянке, конечно, баскетбол никакого отношения не имеет.
Не люблю пьянки, а увидеть кс"еров было б прикольно.  Вдруг кто-то тоже играет в баскет как и я.

0

125

что тут смотреть то?? обычные люди, кто повыше, кто пониже.. а вот пообщаться.. это хорошо, но что же за общение без пивка??  :)

0

126

С Баскетболом я конечно непротив (благо рост позволяет), но я б лучше в волейбольчик поиграл, настальгия мучает!!! Впринципе перед основной пьянкой, познакомиться было бы не плохо!!! :friends:

По поводу дачи, прикинул я хер к носу, если не сильно напиваться, то получится не более 500рубликов на брата (7-10 бутылок пива, 700-1000гр. шашлыка, ну и всякая хрень типа огурчиков помидорчиков...)
Так что думайте, предлогайте!!! Надо енто обсуждать заранее, чтобы не получилось все на последний день!!!

0

127

Да, и самое главное...
Тема по моему называется: Пьянка!!! А не: Курилка.
Ну категорически я против травы, категорически!!! :no:

Отредактировано [STG]as (2005-12-26 14:33:09)

0

128

ок ок)))
Волейбольный мячик я принесу, остальное устроят наши любимые организаторы)))
Ждем ваши кланы)))

0

129

Волебол круто, был бы с Москвы показал как играют Проф  :)  :)

Отредактировано SteeL.team # Mr (2005-12-26 16:52:32)

0

130

Не, ну посля игры мона слегка попить пивка!!! Предварительное знакомство Ё маЁ!!! А если серьезно, мона организовать мач по волейболу? Уж очень хочется, тама и познакомимся!!! :friends:  (fans)

Отредактировано [STG]as (2005-12-26 17:17:08)

0

131

As, какой из тебя волейболист... Я тебя умаляю... (bb)

0

132

Только если летом.. но если будете организовываться так же как сейчас (я не про всех конечно), то наврядли что нибудь получится)))

0

133

Hostage,December 20 2005, 20:17] Надо заранее договариваться,а то потом придётся в торопях придумывать.

А лучше всего с каждого побъписавшегося взять расписку... :cool: Чтоб потом не отпирался...

Чует моё сердце, что соберемся мы с Asом вдвоем, как обычно, и усе... <_<

Почему ты так думаешь? :no:

Вот именно про енто мы и говорили, хорошо если соберутся человек 15, будет уже хорошо...
хотя больше, оно как извесно не меньше...

0

134

Если мне позволят выбраться,то я поеду.Я сам не против на вас поглядеть и пообщяться,ну а если и шашлыки с пивом,так значит я скорей всего еду! :yeah:
:friends:

0

135

Если мне позволят выбраться,то я поеду.Я сам не против на вас поглядеть и пообщяться,ну а если и шашлыки с пивом,так значит я скорей всего еду! :yeah:
:friends:

А если нет? :)

0

136

То всё равно постараюсь приехать.Так что чуваки, я почти с вами! :friends:

0

137

Ну, если ты "всё равно постараюсь приехать", то нас четверо! :friends:

0

138

Вообщем я уверен на 70%

0

139

количество тоже мизерное?
в чистом виде - спирт?
кому брать? откуда? зачему? куда? (плз поподробнее и попонятнее)

Если приеду, сколько надо привезу <_<

0

140

Что-то про пьянку все притихи...
ужно вновь оживить тему, вдруг что-нибудь стоящее в голову придет! :yeah:

Чуть не забыл... С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!!!!! (Drink)

Отредактировано iV@n (2006-01-12 13:21:59)

0

141

И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!! (Drink)
На счёт пьянки ещё все равно заговарят!

0

142

Хех, еще как заговорят!!! Ориентировочно все действо будет происходить в середине марта. Вот!

0

143

Весной? Классно!  :yeah:  Так что ещё и денег есть время подкопить.
А что и как конкретно можно чуть позже,но не откладывать в долгия ящик. :friends:

0

144

Почему весной:
1. Так как я являюся хозяином дачи, а у меня сессия. которая заканчивается в середине марта
2. Будет теплее, и снегу меньше!
т.к. щас снегу ПОКОЛЕНО!!!

0

145

А "придёт весна ***** всплывёт" лучше что ли? =)
Тогда придётся дождаться стабильного солнышка и пережить весь этот весенний слив грязи после зимы...

0

146

Мне кажется, что "*****" будет мало кого волновать... :cool:

0

147

Еще как будет!!! Оно ж такое, приставучее!!! Время покажет!

0

148

iV@n,
Ха, мол мы будет в "гомно" и ляжем. А по физике зная, что гомно в гомне не тонет, волноваться нам нечего? Хо-хо.

Кстати, кто там предсказывал погоду? - Благодарю, заберите ваши ~ -28 по Цельсию. :(

0

149

Вообщето, я говорил совсем про другое...
Если соберется хороий, дружный коллектив, то погода будет иметь последнее значение... ИМХО
К тому-же, там есть дом, можно и в доме посидеть!!! :friends:

0

150

Там ещё и дома есть? Классно! =)))

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!