HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!


Пьянка!

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Dur, по моему все просто забили... Как я и говорил, поедем ты да я да мы стобой... :(

0

212

парни я тоже хочу! такчто +1

0

213

я хочу, но денег по нулям =(

0

214

Как я и говорил, поедем ты да я да мы стобой... :(

Не ты, а я говорил... :cool:

+1 по прежнему, но мне было бы не плохо дату знать заранее, хотя бы приблизительно (+/- неделя)...

0

215

Ну не ужели не найдется рублей 300-500?! И к томуже едем не прям на ентих выходных!!!

0

216

я имею в виду: в буквальном смысле ПО НУЛЯМ :(

P|S не ну конечно хз, смотря када соберётесь - может я к тому времени нарою ;)

0

217

Енто не серьезно... Будет не будет... Мдя господа....

0

218

Что-то я не вижу конкретной даты,а вижу просто флуд

0

219

Так ты предлогай!!! Но только здраво нада помыслить... Пока лежит снег, туда ПРОСТО НЕ ПОПАСТЬ!!! Либо создавать "бригаду ух!" которая поедет чистить снег! Моло вероятно что кто то согласится?!  :hz:  А пробираться сквозь сугробы...скажем мало приятного... (Сугробы, повторюся, ПО КОЛЕНО!!!) Так что давайте определятся!!!

Отредактировано [STG]as (2006-03-10 12:14:04)

0

220

До теплых дней ждем.

0

221

Ок,ждём.

0

222

Если там снег (а сейчас он тает) поколено, то нужна будет не лопата, а надувная лодка. Ну или на худой конец катамаран. :bravo:

0

223

Прикольно,поплаваем =)

0

224

Не, тут вы чуть чуть не правы! Земелька там что нада, как тока сойдет снег, будет сухо! Но не нада забывать что дача находится в лесу, соответственно время таяния снега чуток увеличится!!!

0

225

Ничего не поделаешь.Придёться ждать. :yes:

0

226

Итак господа... Многие из нас могут приехать на личном авто! Встает делемма: Пить, или не пить! Епстевственно за рулем такой роскоши себе позволить мало хто может... Значит остаемся на ночь. НО!!! Если оставаться на ночь, возможны проблемы с женой!!! (У меня в часности...) И из ентого 2 возможных варианта развития событий:
1. Мы все (БОЛЬШИНСТВО) едем со своими вторыми половинами, НО (!) кол-во народу мужского полу резко сокращается!!! Т.К. на ночь я могу впихнуть от силы человек 10-12, и то с большими проблемами....
2.Вариант второй... Мы, пораньше, собираемся чисто мужской компанией, и расходимся ближе к вечеру (читай ночи). Последняя электричка едет до москвы 23-30!
Так что предлогайте господа, предлогайте.....

З.Ы. Ваня, епстественно к тябе енто не относится! :)

0

227

2.Вариант второй... Мы, пораньше, собираемся чисто мужской компанией, и расходимся ближе к вечеру (читай ночи). Последняя электричка едет до москвы 23-30!

На мой взгляд,отличный вариант. 2*2

0

228

Маленько поправлюся. Если едем с девченками, то на ночь оставаться НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

229

ЛОЛ!  :bravo:

0

230

Ради интереса побывал сегодня на даче... Приятного маловато... Снегу РЕАЛЬНО по пояс (Если учесть мой двухметровый рост(!)), енто реально много..... Ждемс...

0

231

Ради интереса побывал сегодня на даче... Приятного маловато... Снегу РЕАЛЬНО по пояс (Если учесть мой двухметровый рост(!)), енто реально много..... Ждемс...

Мне "по горло" будет, если учесть мои скромные 177 см.  ;)

0

232

Надо тоже померить рост %)

171 см
значит по подбородок где то будет

Отредактировано HumaN^TraffiC | SwIcH (2006-03-21 13:35:38)

0

233

;)  Так что если есть желание понырять в снегу, милости прошу!!! (fans)  :)

Отредактировано [STG]as (2006-03-21 14:04:34)

0

234

А он ещё и мокрый. Всё промокнет и замерзнет
Может в Макдоналдс лучше?  ;)

0

235

А причём тут МакДоналдс? :stop:

0

236

Пиво с гамбургерами самое оно =)
И поесть и попить   :victory:

Отредактировано HumaN^TraffiC | SwIcH (2006-03-21 14:55:47)

0

237

Пиво с гамбургерами....что-то знакомое  ;)

0

238

Ага по хепимилу всем +)))

0

239

и по БАЛТИКЕ 0

0

240

Кружка самое оно, место уютное и приятное, ст м. Багратионовская или же выбираем http://www.kruzhka.ru/adress/   ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Пьянка!