HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [s.t.]vs[stg]


[s.t.]vs[stg]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Общий счет 26-4 в пользу [STG]
15-0 - [STG] win за T
11-4 - [STG] win а СТ
Судья [Pe}I{uKu]*GoD*
Карта de_train
Демка игры http://webfile.ru/692799

P.c
http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=260&st=25
От себя скажу. $l!k зачем давать ложную информацию?  (none)
Сервер настроен был, как надо. Ни кто притензий не высказывал во время игры.
Тебя выкидывало из-за твоего же пинга каждый раз. У тебя было время, заранее пропинговать его. Так что это уже твои проблемы были, зачем же в этом венить организацию?
Ни кто тебе не мешал заходить, в спекторе постоянно сидело 2 человека и HLTV. Лишних я сразу же кикал. Постоянно на сервере находилось 13 человек
Смотри демку  :cool:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-15 20:04:26)

0

2

Год спасибо за судейство  :friends:

0

3

ИГРА НЕ ЗАСЧИТАНА!

0

4

[S.T.]$L!K,
Хотел бы услышать причину такого заявления.
Игра не может быть не засчитана просто так - это абсурд.

0

5

Пускай, все посмотрят демку, она полная от начала до конца, а потом решайте, в чем же виновата организация, а говорить что игра не засчитана, поспешно  ;)

0

6

Я против засчитывания матча...По большому недовольству организации....
1)Сервер не настроен...
2)Сервер не пускает меня..постоянные кики сервера МЕНЯ! KICKED BY CONSOLE!А подключиться можно было,только с 3 раза...ВРЕМЕННО БЛОКИРУЯ МОЙ АЙПИ!! на 2мин...!!Я это заметил....!
3)На сервере небыло пасса...(ГОД можешь не говорить ничего...сколько раз меня кикало,раз 10..заходя пасс он не просил..ни разу...и заходи все и гладиатор и ЛОЛ и ветер..иещ ё пару человек...
4)Игроки лишние ХРАНИЧЕСКИ не убирались...Только после,того как я сказал,что кв не будет,если не уберут ЛИШНИХ!!нчалишь шевеления.
5)Должны присутствовать6+6+1+1(Если ХЛТ писалось)....на сервер было постоянно 14 человек...
7)Если сервак кикал меня-ПРИХОДИЛОСЬ ждать по ка АДМИН кикнет ЛИШНИХ!!даже,если кик из-а пинга,то сервак не навтроен...значит правило нарушено!
8)Пробовал зайти с 3х ШЛЮЗОВ...даже у соседа взял канал и нех..всё равно кики сервак и НЕ ПУСКАЕТ С МОЕГО АЙПИ!
9)Если даже и пинг,то из-за Сервера,наш клан оказался вменьшинстве 4 на 5.
Я чётко расписал,что меня не устраивает в КВ!!!Это объективно..даже 3х первых пунктов хватает,чтоб переиграть...

0

7

$L!K,December 15 2005, 19:05]Я против засчитывания матча...По большому недовольству организации....
1)Сервер не настроен...
2)Сервер не пускает меня..постоянные кики сервера МЕНЯ! KICKED BY CONSOLE!А подключиться можно было,только с 3 раза...
3)На сервере небыло пасса...
4)игроки лишние ХРАНИЧЕСКИ не убирались...
5)должны присутствовать6+6+1+1(Если ХЛТ писалось)....на сервер было постоянно 14 человек...6)если сервак кикал меня-ПРИХОДИЛОСЬ ждать по ка АДМИН кикнет ЛИШНИХ!!
6)Пробовал зайти с 3х ШЛЮЗОВ...даже у соседа взял канал и нех..всё равно кики сервак и НЕ ПУСКАЕТ С МОЕГО АЙПИ!!

1)Что именно было не настроено?
2)Наверно пинг был выше 250ms.
3)Заместо этого судья кикал лишних.
4)Посмотрим на демо.
5)Должны присутствовать 5игроков+5игроков+2судьи+1hltv
6)Если не пускает с ip, значит был бан.
Если небыло бана, то запрет на вход твоему ip был бы невозможен.

Отпишу своё мнение после просмотра демки.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-15 22:30:08)

0

8

пинг скакал от 180 до 250...блок Айпи не значит БАН!игроки кикались,после просьб длинной в 5 мин...
не настроен сервак,в плане КИКА...что он кикал,ХЗ почему...
Я во время КВ написал что мне не нравится играть так..что меня кидает с сервака...предложил,но мне написали GOD-GO GO GO.....
По прравилам должен быть пасс...точно..на кв у медведей и режиков он стоял..почему у нас небыло...!?Я сам видел...5+5+1+2 было..ХЗ кто это!!!

0

9

Блин, чего спорить то, не понимаю?

пинг скакал от 180 до 250...блок Айпи не значит БАН!игроки кикались,после просьб длинной в 5 мин...
не настроен сервак,в плане КИКА...что он кикал,ХЗ почему...

Ты мне хоть один раз сказал об этом, что у тебя бан там и все остальное, что тебя кикает, до игры? Игра началась, и ты только в середине игры предложил в общем say играть 4х4, почему из-за тебя должны страдать обе команды? Я ни слова не видел. Темболее у тебя есть icq.
И какие еще кики длинной в 5 минут? Народ кикался мгновенно, за исключением первых 3-х минут или сколько там было, там игра шла в равных еще составах.

Я во время КВ написал что мне не нравится играть так..что меня кидает с сервака...предложил,но мне написали GOD-GO GO GO.....

Тыкни меня головой в демку, где ты это писал. Опять же есть icq

По прравилам должен быть пасс...точно..на кв у медведей и режиков он стоял..почему у нас небыло...!?Я сам видел...5+5+1+2 было..ХЗ кто это!!!

Я на этом сервере не знал как pass ставится, одна проблема была, но я ее компенсировал, за счет киков лишних, кто заходил в спектр. Там на протяжении всей почти игры сидел - Я, Гладиатор и HTB+(HLTV)

0

10

На счёт пасса на серваке - на нашем сервере если поставить пасс - половину народу зайти вообще не смогут, лично у меня пишет Incorrect password. Когда сужу игры на своём серваке - играет 5+5+1+1 - как только все заходят, это +2 - так как то из 1 клана больше, то из другого - оешают кто играет, как только решили - 2 уходят, все последующие заходящие - сразу БАН

0

11

Кто разрешил гладиатору в спектре сидеть?

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-16 02:10:18)

0

12

Думаю страсти немного улеглись, и все высказались на горячую голову.
Я постораюсь быть краток, а там как получится!

Хочу поблагодарить всех пришедших на игру ребят из S.T. и STG (чего мне только стоило это), а так-же судью Goda за то что помог с нормальным серваком и уделил нам время :yeah:
А также хозяев сукунахи за разрешение запаролить сервер для КВ (хоть это и не понадобилось т.к. Год помог с более подходящим и настроенным по правилам турнира серваком (noe.aztec.ru:27016), а то на сукенахе можно мониторить :( )

На конец то мы нашли место дату и время провести долгожданный КВ  (fans)

А теперь, как старший товарищ из  всех присутствовавших на КВ выскажу своё мнение (котокое я уверен полностью совпадает с мнением STG)!
Если что ребята поправят.

1. Притензий к серверу у нас  не было!
Примерно за час до КВ когда мы с Артёмон определились что играем в 18-00 по Москве и согласны сыграть если не будет хватать бойцов и 4 на 4, стало известно, что судить нас может God и играть можно на   noe.aztec.ru:27016 No.E Team 1.5 AZTEC
Я сказал Артёму  и  STG, чтобы они шли на сервер и проверили его работу
:dumay:, во избежании возможных вопросов и проблем!
На что Слик сказал что будет разогреваться в локалке!

2. Касательно количественного состава - мы были непротив сыграть и 4 на 4, но перед КВ Артём спросил найдём ли мы пятого   (none)  и мы к счастью нашли и пятого и даже шестого (Ивана за что ему отдельное спасибо т.к. он пошол на семейный скандал чтобы уделить нам всем 1 час времени).
Мы из -за временных скачков пинга отправили в запас Kyta для которого Трэйнр - родной дом и поставили Mu$а который на ней плохо орентируется!
Начили играть КВ и S.T.  проигроли STG в сухую первую половину у Слика проблем вроде небыло с пингом особых :hz:
На второй половине, да согласен они у него появились и процентов 50 второй половины КВ S.T. играли четвером :bravo:
Но это правилами разрешено! (don't)
Вывод проблемы с пингом были только у Слика, но это только его проблемы(см. п.1), а не остальных 11-и человек!

3. Я понимаю и Артёма и ребят из S.T. которые хотят переиграть, мы тоже хватались за соломинку когда проиграли режикам  (там тоже были проблемы и гораздо более объективные:hz: ) с таким-же разгромным счётом :dumay: А когда узнали что переигровки небудет мои ребята хотели уходить с чемпа (еле удержал)  :friends:  Но ничего пережили ведь это игра  (punish)
Мы считаем что переигровка этого КВ НЕВОЗМОЖНА - ЭТО АБСУРД :boss:

4. Смотрите дэмо господа всё станет ясно!

5. Я надеюсь S.T.  и STG останутся друзьями - ведь это дружеский чемп :friends:

Отредактировано [STG]ATAMAH (2005-12-16 02:23:01)

0

13

[Pe}I{uKu]*GoD*,
Объясни мне, почему ты не освободил спектатор от тех, кого там не должно быть?
Тем более сопливого матершинника, из-за которого нет никакого желания смотреть демку.
И ещё, демка страшно лагает, поэтому я её не стал досматривать.
Там слайдшоу.
И напоследок, я недавно расчитстил судейский состав, если хочешь официально судить матчи - запишись.
Спасибо.

По матчу:
Я воздержусь от своего мнения, так как не осилил до конца демку в режиме слайдшоу.
Очень напрягает смотреть игру с лагами.
Желаю вам разобраться, кто прав, кто виноват, кого как наказать и тд.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-16 02:52:12)

0

14

Получилось так, что я судил эту встречу один, а тут, как раз подошел Гладиатор и стал мне помогать, почему бы и нет, ничего страшного в этом нет, ни кто ни кому не мешал, в спектре висели на протяжении большего времени мы 2-м и хлтв.
Не у меня, что то уже пропадает желание судить и дальше игры, извините если что :)

0

15

думайю наказаний н будет...ST and STG останутся друзьями...Не знаю..но мне жутко не понравилось и бесило..что сервак меня не пускал...и напрягали лишние игроки!!

0

16

Блее... играть хочууу!!!!!!!!!  :help:

0

17

[Pe}I{uKu]*GoD*,
НЕ подумай, что я придираюсь, но (!).
Мы категорически ВСЕМ запрещаем сидеть в спектаторе и наблюдать.
Говоришь, что он помогал тебе? - Не думаю...
Здесь больше играет вопрос принципа... я даже Ghost`y (судье) отказал посмотреть игру, когда играли они против вас, а тут Гладиатор... да этот придурок забанен на форуме.
Усирался на форуме, как мог, да ещё и грозился наш хостинг поломать - это было что-то :)
Просто, не побоюсь этого слова, ЛУЧШЕМУ судье отказать, а Дебилу разрешить потогать тебе судить - АБСУРД :)
В том числе и поэтому правилами запрещено сидеть в спектаторе лишним игрокам.
Без обид, GoD... ты меня тоже пойми, нереально на это закрывать глаза. :(

0

18

И вообще, все это мелочи... Вспомните предидущие игры... там ТАКОЕ было, а вы говорите в спектрах кто-то сидел...

Но, если все таки речь идет о переигровке, то это не честно по отношению к остальным игрокам...
Думаю, что нужно уважать каждого игрока лично, и ценить его свободное время!

P.S.> На "Пьянке" разберемся! :yeah:

0

19

У меня небыло намёка на то, что из-за лишних в спектаторе нужно переиграть - это я на всякий случай говорю, если ты так подумал.
Мне вообще надоели переигровки, все начинают этим пользоваться и цепляются за каждую мелочь.

[S.T.]$L!K,
Единственное, что меня смущает, так ПОЧЕМУ игра не была прервана из-за того, что тебя выкидывало? - Мог это сделать, но не сделал.

Всем,
Фраза:"Почему из-за одного должны страдать все?" - Здесь не уместна, потому как выходит, что:
1)Страдает Слик из-за какого-то плагина на сервере - его выкидывает.
2)Страдает вся команда [S.T.] из-за нехватки одного человека.
...(игра останавливается)...
3)Страдают [STG] из-за того, что игра переносится в связи с отказом соперника.
4)В конце концов страдают организаторы, потомучто ещё одна переигровка (переигровка переигровки) свалилась им на шею.

Во всём этом виноват сервер и его плагин, но (!) претензии вовремя игры небыло... или была, но неправильно сформулирована.
Поэтому я не вижу причин для переигровки.
Но официального решения я давать не буду.
Это было моё имхо, можете сами на его основании вынести решения или поступить так, как вам угодно.

0

20

Я всех приветствую!!! ;)
Извеняюсь за то что не смог вчера поиграть, реабилитируюся после!
Итак, по моему, все было нормально (посмотрел демку), и к нашему клану никаких притензий и переиговок быть не должно! А скандалы... Кому они нужны... :friends:

А к вашему клану никаких претензий и даже намёков на претензии небыло. :yeah:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-16 12:39:10)

0

21

Я образно...

0

22

Ну да, впринципе, это нарушение, я признаю это  ;) , ну ни чего страшного что он сидел не было, игра была без эксцессов и как раз он забил один из 2-х свободных слотов, это даже мне помогло, потому как на сервер я не мог пасс установить, это единственнай недочет был для меня, но по важной причине, раз нельзя такое делать, больше такое не повториться.
А по поводу разногласий с Гладиатором, он просто зол был, что его забанили на форуме, он да действительно хотел, что то такое натворить, он может, но я ему категорически запретил и прегразил, такое выделывать  (none) Еще раз, извиняюсь за него, за его пьяный разговор :)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-16 12:53:58)

0

23

Да и еще, я с самого начала, был против всяких переигровок на турнире. Давайте, наконец, оставшиеся игры, проведем пожесче и посерьезнее  ;)

0

24

Да и еще, я с самого начала, был против всяких переигровок на турнире. Давайте, наконец, оставшиеся игры, проведем пожесче и посерьезнее  ;)

Поддерживаю.

0

25

пожесче и посерьезнее ...

Для этого надо делать всё ПОорганизованней.
А делать НЕкому.

А если ещё вдобавок мы будем игнорировать жалобы игроков, пропуская мимо глаз правила турнира и злостно нарушая их, то это уже будет не турнир.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-16 14:00:26)

0

26

Вобщем, данную тему наверно можно считать закрытой?

0

27

$L!K,December 15 2005, 20:59]ИГРА НЕ ЗАСЧИТАНА!

(don't)

0

28

Мы из -за временных скачков пинга отправили в запас Kyta для которого Трэйнр - родной дом и поставили Mu$а который на ней плохо орентируется!

бугагагагаганах ЖЖоШь мы с кутой в одной локалке и гамаем вместе))) трэйн родной дом))) не сказал бы!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [s.t.]vs[stg]