HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Noe.aztec:27016 не работает !


Noe.aztec:27016 не работает !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из за халатности админов сервер noe.aztec:27016 сутки работать не будет так как кто-то очень умный запоролил сервер !!! и забыл снять пароль

Все игры переносите на другие сервера !!!

p.s уважаемые админы убедительно просим вас снимать пароль перед уходом !!!

p.s.s узнаю кто будет тотальный бан на AZTECe

с уважением администрация сервера

Отредактировано No.E OverDrive (2005-12-17 09:56:33)

0

2

DA OVER ET TQ PRAVILNO SKAZAL :)

0

3

Пасс снял. :yes:
Ждём слов виновного в случившемся (punish)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-17 11:34:44)

0

4

Вчера была игра [-=xXx=-] vs S.w.a.T. т.к. играли 3х3(по соглашению),то я ушёл,оставив своих клановцев,из админов оставались только судьи,возможно они и забыли снять пасс,в любом случае ничего страшного не произошло,всё поправимо.

0

5

Игру судил я и ГОД (игра в 21.00 мск).
После игры перед уходом я снял пароль с сервака. Потом коннектился без пароля даже. Потом уже ночью я хотел поиграть где-то, а наш сервак был мертвый. Хотел на ное пойти - а там пасс. Пробовал пасс с КВ (думал - может глюк какой) - т.е. пасс goose - он неподошел! Так что это точно не мы с годом пошутили. Ну я попробовал пару стандартных паролей еще (типа clanwar, password, pass, roxor) и забил на тему.

Но точно вам говорю, что пробовал пароль с КВ и песс неподошел.

Хм... Ща думаю - надо было еще "PROTECTED" проверить. Иногда при съеме пароля сервак меняет пасс на такой вроде (вроде видел такую фишку).

Сейчас смотрю - пароль снят, так что не надо нервничать. Кто-то реально забыл снять. Все люди.

Для этого рекомендую с арендодателем сервака  договориться чтобы предоставил пароль на удаленный доступ - rcon. Тогда пароль легко снять будет не зная его и проблем не будет.

0

6

p.s.s узнаю кто будет тотальный бан на AZTECe

Кстати вот это - идиотизм. Кто-то забыл, ну что теперь, убить его? Но после твоих слов он точно не признается.

0

7

VSE ZAKRQVAJTE A TO OPJAT NA4NETSA 4TO VSE NA4NUT DRUG DRUGA OBSIRAT GLAVNOE 4TO SERVER RABOTAET I VSE !!!

0

8

Закрываю тему, чтоб здесь небыло всякой похабщины.
Если найдёте виновного, сообщите мне в асю и я тему открою.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Noe.aztec:27016 не работает !