HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [b.devil] Vs No.Е


[b.devil] Vs No.Е

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

prishli v 9 00 na server tam nebqlo sudii i tak dalii i ja s Karterom dagavarilis pereigrat v drugoi den vremja i datu uvidete tut :) :yeah:

proshu B.devil dogavarivatsja tut o pereigrovke vremja i datu ukazqvat tut

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-05 00:40:47)

0

2

Играем сегодня в 22:00 при судействе [EXO]plitkin'a  на серваке cs2.vnet.ee .

0

3

No.Е vs [B.devil]
Время: ... Дата: ... Сервер: ... Судьи: ...

0

4

igraem kak ja pojnel segodnja v 9 ili 10 po mck no esho ne jasna na s4et servera i sudii :)

0

5

Очень интересная ситуация у тех, кто переигрывает.
Если организовываем игру мы, то вам это не подходит, а САМИ вы организовывать не хотите.

Что вы от нас ждёте? Что это одна игра из тысячи и про неё забудут? - Нет, так что тянуть-то?
Переигровка - это долг, а долги надо отдавать.
Давайте оперативней, чтоб сегодня переиграли!

0

6

Pro nu mq naprimer dogovorimsa a kto nas sudit budet ?:) esli sudji v eto vremja kogda mq dogovorilis ne smogut ? opjat perenosit vremja potom ese ktoto ne smozet =) davajte nad dogovoritsa kaknit vsem i Sudjam i Igrokam !

0

7

Указал icq всех судей.
Всё к вашим услугам.
http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=142
Договаривайтесь.

0

8

igra sostaitsja segodnja v 9 po Msk sudja plitkin igraem na cs2.vnet.ee :)

0

9

Сегодня, 16.12.2005 в 21.00 по мск. я буду судить вас на cs2.vnet.ee, что настоящим подтверждаю.
Прошу команды не опаздывать и "кушать, комп чинить, переодеваться, настройки делать, девок провожать, уроки делать, зарплату получать" в другое время. Ждать долго не могу, поэтому макс. в 21.15 начну игру с тем составом который будет на серваке.

0

10

bida ja ne uveren 4to smogu no ja dumaju da tak kak sestruxa uhodit na buxalovku a komp svoboden s batjej dogovorjus 4tob dal :))

0

11

Короче проблема - несколько минут назад в городе где располагается наш сервер были проблемы с электричеством (короткое замыкание или типа того что-то) и после этого у всего города нет интернета, в том числе и сервер стоит без интернета.

Надеюсь все исправится с минуты на минуту, а если нет - форс мажор. МОжем тогда перенести игру на сервак NOE - я посужу и поадминю

0

12

Короче наш сервак пока не работает, поэтому надо считать это форс-мафорным обстоятельством и переносить игру.

Пойду посужу xXx u SWAT на ное.

0

13

30 - 0 Техническое порожение No.Е
Игроки [b.devil] в течение часа ждали соперника, 1, 2 человека появлялись у No.Е, под конец, и все. Таковы правила, увы  :hz:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-20 23:29:10)

0

14

ho4y zametit u B.Devilov bql 4elovek kotorqj ne bql v zajavke !!! slis GoD ese ho4y sprosit ja prosto 4et nen asel gde napisano vo skolko mq igraem :) plz podskazi ja posmotru :)

0

15

Блин, ребят вы договаривались между собой, многие судьи даже знали про вашу переигровку, почему не пришли? Я тоже, как и они, прождал час, впустую. Просто так, я думаю, они бы не пришли. Кто вашь CL? Пускай опишет ситуацию.

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-20 23:43:14)

0

16

hmmm.. GoD po4emu ze ja tolko uznal kogda zasel na server po4emu mne ne skazali hmmm... :) stranno :)

0

17

Вот и я про то, странно  (none) . Пусть вашь CL прояснит ситуацию...

0

18

OK ja zam.CL :)

0

19

Proesnjaiu mq s Gluk dogavarivalis 4to mowet bqt budem igrat vo vtornik nu Gluk mne ne skazal 4to to4na budem igrat i ja toka v 24 4asa uznal 4to mq kakbq igrali segodnja cw eto ne serezna a pio4emu mne nekto ne skazal eto kak polu4aetsja menbja v ezvestnost stavit nenada ja tak towe magu ugrq pereigrqvat sabrat sastav i sudii i vse a im ne4ego to4na ne gavarit i tagda budet za mne pobeda a im tex 4toli Xmmm :/

0

20

pri4em ja segodnja Gluku pisal v icq 4to bude3t u nas igra segodnja ili net i ja tak i ne dowdalsja otveta i ushel tak 4to ja ne saglasen ne s kakim tex poraweniem

0

21

Решение судьи - Года, абсолютно обоснованно. Мне жаль потерянного своего времени и времени своих соклановцев, мне очень жаль что из-за вас нейтральный человек( Год ) потерял своё время. В конце-концов, наш Диабла ради этой игры шёл в клуб... Но.Е, я от вас не ожидал.

Отредактировано [B.devil] KaRTeR [LT] (2005-12-21 00:54:05)

0

22

pri4em ja segodnja Gluku pisal v icq 4to bude3t u nas igra segodnja ili net i ja tak i ne dowdalsja otveta i ushel tak 4to ja ne saglasen ne s kakim tex poraweniem

ПРАВДА????????
Я сегодня весь день был в icq ради этого КВ
Ничего мне не приходило.
Больше того, я пытался выследить тебя в ICQ чтоб ещё раз уточнить, что КВ состоится.
НО тебя не было.

Причём, предложил сегодня в 10 ТЫ!
Я согласился....
какие проблемы?

0

23

Karter da vq 4e sgavarilis ja skazal ja ne4ego ob etoi igre ne znal i obesnjaiu esho raz 4to Gliuku ja segodnja p[isal i sparshival tak kak on mne ne otvetil ja uwel tak 4to eto mowet vq mewdu saboi dagavarilis ob igre i mne towe wal za Dia i Goda nu poverte mne ob etoi igre nikto ne4ego ne soobshil

0

24

tak ja ne poimu s kakoi galavq tq vopshe pro 4to ja segodnbja bql do 8 4asov po estonii v icq i v 8 4asu pisal Gluku budet u nas igra ili net  on bql v icq i ne4ego mne ne otvetil a otvetil toka v 9 4asu kagda menja uwe nebqla v icq
citiruiu
Gluk (08:42 PM) :
КЛАН ВАР
Gluk (08:43 PM) :
у нас должен был быть в 22 00

мы вас ждали до 22 50 (!!!!!) тоесть 50 минут
вы не пришли ... ну чтож...
была договорённость.... думаю технарь
без обид
ВОВЧИК (11:38 PM) :
4ego
eto slava Gluka posle tago kak ja uwel tak 4to ne nada n menja gnat

0

25

Как хорошо что у меня не получилось судить эту игру... час впустую при абсолютной нехватке времени в последние дни -  я бы через пол часа все прикрыл.

Год - извиняй что я тебя попросил судить! :-) (с такой довольной улыбкой на лице) Ну вы же победили до этого - так что не так обидно, наверное :-)

0

26

bida, успокойся.
В тех. поражении не вижу ничего страшного.
Готовимся к следующей игре и не затягиваем ее.
Внутриклановые проблемы решаем в закрытом у нас.

0

27

net nicl esho ne 4ego ne resheno esli nam prisudjat tex porawenija to ja dawe ne budu tratit vvai nervq nu ja odno skawu 4to dawe Gluk dokawet 4to bqla ne razberixa i ja ob etoi igre ne4ego ne znal i ja nexa4u za to 4to ja ne4ego ne znal polu4at tex porawenija

0

28

Скажу от себя, что я не знал, что они вчера вообще должны были играть.
Скажите пожалуйста, где в форуме дата этой переигровки с 20-ым числом и точным временем?

0

29

я чего то вообще ничего не понял какой тенарь ? вы о чём вообще ? если уж на то пошло я тоже могу собрать ноевцев в 4 утра найти кого нибудь из судей в онлайне подождать 50 минут на серваке и с таким же успехом говорить что вам технарь !!! (none)  (none)  (none)

0

30

vot vot Over i ja pro towe gavariu 4tota tut ne sxoditsja dawe esli bq ja znal 4to budit igra ladna ja bq ne prishel na igru nu ostalnqm bq ja to4na skazal tak kak ja vsregda kagda u nas cw svai druzei po tewolomu biznasu preduprewdaiu :)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [b.devil] Vs No.Е