HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [b.devil] Vs No.Е


[b.devil] Vs No.Е

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

[Pe}I{uKu]*GoD*,
Жду объяснений.

0

32

После нашей встречи, мне Плиткин предложил посудить матч, т.к. у него были дела и он спешил. Сказал, что щас должна быть переигровка  [b.devil] Vs No.Е. Время у меня было, согласился, затем зашел весь состав Девилов, я с ними ждал около часа, вотъ, сужу строго по обстоятельствам.
Если уж такие баталии тут развернулись. Тогда ставим еще раз переигровку на определенный день, обязательно отписаться до игры, на форуме, чтобы всем наглядно было, должна ли быть переигровка, или нет, чтобы не было потом вопросов, что кто то не знал. Переигровка должна состояться на этой неделе, тянуть больше времени нет  :no:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-21 13:56:55)

0

33

Глюк попросил меня судить и сказал что они договорились. Причем, насколько я помню - он говорил об этой игре еще как минимум за день.

Я судил до этого игру режиков и потом попросил года вместо меня судить, т.к. забеган очень в посл. время.

Сообщил об этом глюку.

На самом деле просто налицо факт несогласования - предлагаю переназначить время и обязать отписаться об этом на форуме.

0

34

JA DAZE NENAJU MNE NAD TOLKO ZNAT VREMJA KOGDA PEREIGROVKA I JA SKAZU SMOGU JA ILI NET :)

0

35

i ESE NAD do subbotq :)

0

36

Необходимо все игры проводить официально. Договорились между собой, отпишитесь на форуме.

0

37

Итак, Глюк - виновник торжества, поскольку не сообщил нам ВСЕМ на форум, что игра будет, и что соперник подтвердил дату (+время, сервер), и что судьи придут.
Опять же на форуме НИЧЕГО не сказали, хотя сейчас к его работе вроде приреканий нет - всё отлично работает и даёт шанс отписаться одному из КЛ о расписании матча.

Опять же ПОПЫТКА обойти правила вам не принесла пользы!

0

38

MNE UDOBNO V PATNICU :) NU ILI ZAVTRA V 4ETVER SEDNA V SREDU NE MOGU :)

0

39

СУПЕР!!!!!!! И виноват во всём я!

Объясняю последний раз! КАК всё было (если будут ещё вопросы icq 192-350-399)

18 (!!!!) числа мы согласовали с бедой, что будет КВ
ОН предложил на вторник 10 часов, я согласился (обещав ещё кинуть подтверждение)
После я говорил с Плиткиным 19.
После, сразу кинул подтверждение Биде! Было 19ое вечер (часов 8-10)
Перед КВ Биды в аси не было(я с 7 до 10 пытался поймать его в аси).
А как было дальше, можно спросить у Года.
После, в 22 50 я отписал то сообщение, которое выложил Бида.

Бида!!!!! Подделывать время в хистори icq не хорошо, очень не хорошо! (none)  (none)
Вот подумай! Если я тебе отписывал во вторник в 8 по Эстонии, то есть в 7 по Москве! Что КВ мы уже сыграли, когда он только будет через 3 часа!!!!!

У меня такое чувство, что кто-то тут заврался в конец, дабы отмазать клан! Бида, не знаешь КТО это??

Моё упущение, что я не отписал на форуме, это я признаю.

Если остались вопросы у организаторов турнира - icq написана ниже.

0

40

Моё упущение, что я не отписал на форуме, это я признаю.

Мои слова касались только этого.
Всё остальное - как раз личные дОговоры в асе с КЛ соперника и с судьями.
О такой договорённости (без оповещения на форум) может идти речь только тогда, когда:
Игра прошла без малейших претензий с обеих сторон.
Игра прошла при наличии хотя бы 1-го судьи.
Игра была записана при помощью HLTV.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-21 20:52:50)

0

41

Моё упущение, что я не отписал на форуме, это я признаю.

Мои слова касались только этого.
Всё остальное - как раз личные дОговоры в асе с КЛ соперника и с судьями.
О такой договорённости (без оповещения на форум) может идти речь только тогда, когда:
Игра прошла без малейших претензий с обеих сторон.
Игра прошла при наличии хотя бы 1-го судьи.
Игра была записана при помощью HLTV.

Ок, учту.

0

42

8 по Эстонии, то есть в 7 по Москве!

Gluk u vas et 9 4asov na 1 4as u vas bolse !!! ja to lu4she znaju :) ja tut uze 13 let svoix zivu :)

0

43

8 по Эстонии, то есть в 7 по Москве!

Gluk u vas et 9 4asov na 1 4as u vas bolse !!! ja to lu4she znaju :) ja tut uze 13 let svoix zivu :)

Ой ну спутал, сорри

но это  всё равно  былоб в 9, а КВ только в 10...

0

44

No.E | z0rm1k,
Gluk,
Дальнейшие ваши обсуждения случившейся ситуации можете обсудить либо по ЛС, либо по асе. Иначе мессаги будут удаляться, а флеймеры - наказываться.
В данной теме ТОЛЬКО обсуждение даты, время и сервера переигровки.

Желаю и надеюсь, что в этот раз вы успешно договоритесь и удачно сыграете.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-21 21:32:25)

0

45

Sir!Yes!Sir! Ok Pro sas ICQ ego najdu :)

0

46

Вам тоже опять предупреждение, вы должны переиграть до конца этого года. Все выяснения в асе, дату и время сообщить не позднее этой недели. Советую провести игру в эти выходные, потому что не все судьи будут ждать пока вы переиграете, прежде чем уйти в заслуженный отпуск.
Если вы не переиграете, обоим кланам будет вычитание одного очка из заработанных.. возможно..

0

47

Вам тоже опять предупреждение, вы должны переиграть до конца этого года. Все выяснения в асе, дату и время сообщить не позднее этой недели. Советую провести игру в эти выходные, потому что не все судьи будут ждать пока вы переиграете, прежде чем уйти в заслуженный отпуск.
Если вы не переиграете, обоим кланам будет вычитание одного очка из заработанных.. возможно..

На этой недели никак :(

0

48

ты меня плохо понял.. на этой неделе вы должны утвердить КОГДА именно вы будете играть.. и играть вы должны до конца этого года.. т.е. у вас будет еще почти целая неделя. Но никто не отвечает что все судьи будут ждать пока вы сыграете, поэтому в ваших интересах организовать свой матч как можно быстрее.. в конце концов никто не виноват что вы не могли сыграть уже.. сейчас посмотрю.. НАЧИНАЯ С 8 ДЕКАБРЯ !! времени было выше крыши, а вот теперь придется отрываться от дел, чтобы заработать очки.

0

49

POSTARAJEMSA !!!

0

50

v NO4 S 31 po 1 :D AHAHAHAHAHA :D

0

51

кто же вас судить то таких будет??

0

52

DA NAVERN NIKTO ESLI V TAKOE VREMJA :)

0

53

у меня такое ощущение что у меня получится((((

0

54

Dima ahahah :)

0

55

UP UP UP UP UP UP UP !!!!! решайте !!! времени уже осталось очень мало, хотя было много !!!!

0

56

согласен абсолютно, пора уже начать переигровки ))))

0

57

da blin svazatsa s B.Devilami nad !!! i vremja nazna4it !

0

58

они не появляются в онлайне?

0

59

Предлогаю во вторник в 22:00

0

60

они не появляются в онлайне?

Я постоянно в icq

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [b.devil] Vs No.Е