HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [b.devil] Vs No.Е


[b.devil] Vs No.Е

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

OK ja zdu ego v ICQ v4era videl ego na nawem servere poprosil iCQ sas nadejus s nim pogovorit !

0

92

Убедительная просьба перенести перетгровку с Но.Е на восьмое число, в связи с тем, что по личным причинам я несмогу появиться на КВаре, а свой клан туда без лидера я отправлять нехочу. Восьмое число было бы в самый раз.

Diablo [CCCP],November 16 2005, 23:20]clan  ~Black Devil`s~

1 [B.devil] Diablo [CCCP] cl

Оф. CL у вас [B.devil] Diablo [CCCP], его никто не отменял.

No.E | z0rm1k,
К сведению.

0

93

хочу услышать ответ, мы играем сегодня?

0

94

Расшифровываю бытовой русский язык:

Представитель клана [B.devil] предложил перенести игру на 8-ое число.
Ждём ответа вашего КЛ на это предложение.

0

95

я так понял, что вчера нужно было всё решить, если не решили то игра сегодня? короче ждем всех на сервере в 20:00 ЙО!

0

96

я так понял, что вчера нужно было всё решить, если не решили то игра сегодня? короче ждем всех на сервере в 20:00 ЙО!

Предложил я кстати тоже вчера, и у биды спрашивал на серваке насчёт КВ, однако получил многозначительный ответ "хз"

0

97

ну блин, я так понимаю если ответа от биды нет, то играем сегодня?

просто по асе я получил:
No.E | z0rm1k, 06.01.2006 11:59 :
TQ SEGODNJA VQXODIW NA IGRU !

поэтому я так понимаю, что игра состоится сегодня, как и указано в топике...

0

98

Ребят, издеваетесь ? Какая игра сегодня ,! Я своим уже сообщил что игра 8-ого, Глюк до рочи бухать пошёл, остальные вообще не в курсе... Нормаль полными составами погамаем 8-ого. И вообще, где КЛ Но.Е ?

0

99

Lae,
Если у вас не КЛ - это ваши проблемы.
Потомучто уходя он мог оставить хотя бы одного ответственного игрока за решение вопросов возникающих внутри клана и между кланами.
Нужен ответ - или "да", или "нет".
Считай, что [B.devil] задали вопрос:"можно ли перегирать организаторам, а организаторы задали вопрос клану No.E. В таком случае клан No.E обязан ответить.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-06 19:47:20)

0

100

BQLO NAPISANO 4TO SEGODA I MQ NE XOTIM NA 8 A KSTATE GLUK SAS  SIDIT NA KILLME.RU ESLI NE POJAVATSA TO MQ NE VINOVATQ IGRA DOLZNA SOSTOJATSA SEGODNJA I VSE To4KA ESLI TAK TO ETO VASHA PROBLEMA ! JA NE SOGLASAJUS PERENOSIT NA 8 U MENJA 8 DELA I JA NE MOGU ! TAK 4TO ILI SEGODNJA ILI NIKOGDA !

ну вот и отлично я на сервак... ждем Вас...

0

101

Тогда осталось добыть судью, так как у меня пароля нет.
4х4 играть или 5х5 - это уже между вами.

ps
транслит запрещён

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-06 20:01:06)

0

102

Чтож, КЛ No.E отказался выйти на контакт - это его решение.
Игра не состоится.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-06 20:11:14)

0

103

Кто отказался ? Зормик ? А кто такой Зормик ? КЛ ? Заместитель КЛа ? Биды нету - вот и всё. Играем 8-ого в 22-00.

0

104

1.No.E |  2.No.E | bida^  3.  No.E | bida  No.E | dimson DEVIL   No.E | deagle DEVIL  No.E | VIP  No.E  | zOrm1k    No.E | Man  No.E | slroNd OranrA   No.E | OverDrive  +Not Evasion <> Lae  4.ICQ- 317-034-024 - No.E | bida^  5.195.225.129.214:27015

На форуме биды нет.
В аське его нет, даже в невидимке.
А на сервере он меня игнорировал.
Кто-то из клана даже сказал, что бида отказывается от переноса игры, но я подтверждения этому не услышал.

0

105

а 8 мы не согласны тогда

0

106

20-го последний день... думайте.

No.E | z0rm1k,
Ты заместитель КЛ тогда, когда КЛа нету, а он был...

No.E | bida,
транслит запрещён.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-06 22:50:08)

0

107

Pro мы кр4 поговорили с КаРТеРом и договорились с играть после 7 круга !

0

108

Кто отказался ? Зормик ? А кто такой Зормик ? КЛ ? Заместитель КЛа ? Биды нету - вот и всё. Играем 8-ого в 22-00.

z0rm1k - CO-CL
наш клан уже 2 раза приходил на переигровки и какого это мы должны ещё приходить? Заместитель КланЛидера отказался переносить... это решение было вынесено совместно с КланЛидером(бидой)... что Вас ещё не устраивает??? насколько я помню, мы могли ставить тех поражение за первую перегировку...

0

109

No.E | z0rm1k,
Вот и отлично.
Только если у вас в седьмом кругу будет ещё оди должок - нужно будет всё отыграть до пятницы 8-го круга.

0

110

Про врядтли должок будет =)) у нас состав пока что в готовности =)

А ещё КаР только не 8 =) если только что-то изменится  и я те сообщю ;)

Отредактировано No.E | z0rm1k (2006-01-07 13:00:59)

0

111

Мы договорились с КаРТеРоМ что будем играть 08.01.06 в 18 : 00 по москве на noe.aztec.ru:27016 ждём противника !

Отредактировано No.E | z0rm1k (2006-01-08 18:18:43)

0

112

жду картера, чтоб он подтвердил твои слова.

0

113

Не подтверждаю. Я предложил - однако конкретно мы не о чём не договорились. (none) Зормик сказал что может быть, однако я не подтвердил время и дату КВ  (none)

0

114

меня БДЕВИЛ парит своими прогонами...

0

115

меня БДЕВИЛ парит своими прогонами...

Меня парит ваш тринадцати летний КланЛидер, со своим отношением к планам опонентов  и сообразительностью.  <_<

0

116

КаР я лично думал что ты поимешь что если мы не сможем в это времы то я те напишу ! и темболее ты сам предложил с играть в это время и я тебе ответил что если сможем то тогда с играем ! что вам было трудно зайдти на наш сервер и посмотреть есть мы или нет ! А так же я собирался тебе написать в Асю если мы не сможем я думал ты поимешь моё "может быть сможем" !

Отредактировано No.E | z0rm1k (2006-01-08 19:30:16)

0

117

Не надо догадываться и думать, что будет, а что нет.
Есть форум.
Предлагаете официально, и если с вами официально соглашаются, то в случае невыполнения обязательства одной из команд явится в срок применяются меры наказания согласно оф. правилам.
В вашем случае никто ничего не нарушил и наказывать некого.

Договаривайтесь в форуме или лично, но подтверждая на форуме.

0

118

КаР я лично думал что ты поимешь что если мы не сможем в это времы то я те напишу ! и темболее ты сам предложил с играть в это время и я тебе ответил что если сможем то тогда с играем ! что вам было трудно зайдти на наш сервер и посмотреть есть мы или нет ! А так же я собирался тебе написать в Асю если мы не сможем я думал ты поимешь моё "может быть сможем" !

Ты мне ответил что 8-ого вы не сможете, а конкретно ты несможешь потому что тебе завтра в школу и ты хочешь пораньше лечь спать. Разве не так ? А потом ты написал что ты всем своим отправил мессаги с вопросом смогут ли они завтра. Ни о чём конкретном мы не договорились - разговор ты же закончил фразой "я пошёл есть". Повторяю : конкретно мы ни о чём не договорились.   (none)

Официально предлогаю играть в следующее воскресенье, тоесть 15-ого числа. Раз ты неспособен по-дружески договориться в асе - давай договариваться здесь.

Отредактировано [B.devil] KaRTeR [LT] (2006-01-08 20:59:43)

0

119

Вообще-то все переигровки доигрываются до пятницы.

0

120

Официально предлогаю играть в следующее воскресенье, тоесть 15-ого числа. Раз ты неспособен по-дружески договориться в асе - давай договариваться здесь.

да давайте пораньше чтоли... завтра например... ЙО!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [b.devil] Vs No.Е