HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Для всех


Для всех

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздровляю,с наступающим Новым Годом вас ST.....И всех всех.....ST Желаю побед в турнире!!!!!!Да и ето не главное....Главное-счастья,любви,здоровя и т.дю.....

Простите за ошибки =)  <_<

http://www.kidsdomain.com/holiday/xmas/color/santa9.gif

0

2

Batiania, и тебя С Новым Годом  :yeah:   :friends:

Спасибо за поздравление.

0

3

Serg ja i tebia posdrovliaju s novim godom....Znajesh ne vse 4iuvaki katorije xorosho igrajut 4iteri....nenada tut umni4at'....mne px 4to ti pro menia dumajesh....NADA UMET' IGRAT' !!!!!!!!!! <_<  :cool:

0

4

Всех С Наступающим Новым 2006 годом! Надеюсь у всех этот год сложится удачно

p.s. Весь последующий флейм будет удалятся!

Отредактировано [S.T.]&lt;Serg-Aice&gt; (2005-12-24 21:36:03)

0

5

Vsex [S.T.] s nastupajusim 2006!!!( Batiania tebia toz :cool: ) Vsem pobolse buhla dev4onok i xorosego nastrojenije!!! :friends:

P.S naziraites' vse kak mozete!!! :friends:

P.S BaTiania Ne 4it,  (none) znajes' serg menia toze na o4en' mnogix servax scitajut 4itom!!!!

0

6

Да,кстати,поздравляю всех с Новым Годом!)))Пусть наступающий 2006-ой год будет для вас самым лучшим в жизни! :cool: )))))

Отредактировано [S.T.]&lt;Serg-Aice&gt; (2005-12-24 21:37:44)

0

7

Всех с наступающим! всем всего хорошего! чтобы сбелысь все ваши мечты!

а теперь лично Serg: Не в коем случае не в обиду тебе...если Батяня тебя натягивает, а я 100% уверен что это так, то это не значит что он чит...я все последнее время играю с ним на ggg и там все ок..я ничего не замечал..

я сам играю не очень..но ты даже меня посчитал читером..когда я еще не был в клане..мол типа у меня аим был тогда на пулдее, я это помню до сих пор..эта мапа мясная там все непредсказуемо!
такшто если ты подозреваешь что-то то ты убедись сначала на 100% а потом выноси на всеобщее обозрение!

0

8

Клану [S.T.] и всем кто есть на этом форуме,всех с Новым Годом! :cool:
Пусть в следующем году у вас всех будет меньше проблем и больше успехов во всех начинаниях. Всего самого наилудшего.
А тебе Серж, я могу сказать одно,человек открыл тему с поздравлениях,а ты в этой теме взял и начал его обвенять в читах,не хорошо  (none)
Сам с ним играл. Читов не наблюдал.Я лично даже демку не буду смотреть,потому как почти на 100% уверен,что он не дурак и не станет играть с читами.Сам подумай, Батяня хочет к нам в клан и будет играть с читами.Зачем?Для того чтоб его не взяли? Не думаю. Совет тебе,сначало убедись что это так,а потом уже и говари.Но всё равно тебя тоже с наступающим.Надеюсь,что в наступающем году ты исправишься  (punish)  :)

0

9

Spasibo Hostage )))

0

10

Не за что.Дело в том, что он не прав.

Отредактировано [S.T.]Hostage (2005-12-24 12:12:58)

0

11

Zdu mnenija $liKa i Pro... =)

0

12

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! И желаю вам всего самого наилучшего: успехов, удачи и всего остального  :cool:  (Drink)  :cool:

0

13

:cool:  :friends:  :friends:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Для всех