HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Counter-strike 1.5 » Prosu Vsem Zaiti!


Prosu Vsem Zaiti!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

TaK BceM 3gPe!!!! ja xo4u ostavit' zalobu na igrokov servera killme!!!!

Mne nravitsia etot serv ja tam igraju!!!

No segodnia menia prosto oskorbliali i ubivali svoji!!

Pricina: Tipo ja 4it!!!

Prosu vsex igrokov iz killme kto siuda zaxodit ostavit' vasi nedovol'stvija nas4et menia!!!

poisniaju...Ja igraju v Conter-Strike uze 7 god!!! u menia xorosij opit igri!!

no ja igraju s 6let,gde-to so 9-10 let ja tak sebe valial duraka potom serjozno nacal igrat' v Cs!!! i vot rezultat menia uze zabanili na 7 servax, neliubiat na killme mne cto s Botami igrat' stoli?????

Prosu dat' dokozatel'stva cto ja 4iT!!!! vot dokozite! !! !! !!! dumaju klan menia pod"ezet! vsem spasibo!

0

2

Ja igraju v Conter-Strike uze 7 god

Пятница, 10 Ноября 2000 09:33  Год выпуска кс 1.0

7 лет... Если честно не верю =\

Что б не флеймить, скажу, что читов у ХС не замечал

0

3

Да не растраивайся, меня на других серверах так же бывает, убивают. Забей, просто улыбайся, это всех раздражает  :)

0

4

Vrode ne 2000 god!!! ja tocno pomniu cto v 6 let posol v kompiashku igrat'!

0

5

Мдя.. По показаниям HLSW я забанен на руссмедии и банько =)
Бывает...

0

6

На сколько я помню,то CS существует с 1999г. так как ты умудрился 10 лет играть?(если я ошибаюсь,то извините).
Он не читер,он просто везунчик!  :friends:
:)

0

7

Летом будет 7 лет.

[S.T.]Mr.HeaDSHooT,
На их форуме пробовал решать проблему?

0

8

Да какой ты чит, не смеши) мало ли кто тебя читаком обзывает, для етого
существует ИГНОР)

0

9

Меня тоже на ГГГ банят  :)  (don't)  :flood:

0

10

Раньше не банили (раньше я был нуубом ( )

А седня я получил 2 бана ! :(

Один я получил за глупость.

А второй , я админа каждый раунд вначале убивал (он выскакивал и я ему все ХШ весил) ВОТ И БАН :((( :ban:

0

11

Ты хочешь сказать,что Нубы не получают бан,а теперь ты кем стал,что баны получать начал?

0

12

Серг я поступаю так, убиваю всех нубов а админ пусть убивает меня  :)  (don't)  :boss:

0

13

Эти самые дебилы нубы зачастую путают меня с читером, причём довольно часто это происходит.
Одним из таких был z0lich из nice team.
Перед тем, как убивать руллера, залезьте в спектр и посмотрите, что из себя игрок представляет. Не надо строить из себя такого мегагамера, который от третьего лица различает читера от игрока...

0

14

Про я тебя понимаю, :friends: меня на 7 серверах на ип забанили!!!  :cool:

0

15

А меня нигде не банят...хотя нет...было раз на 7-wolf причём я так и не понял за что  :hz:

0

16

Эх... меня уж сто лет нигде не банят, потому что НЕ ИГРАЮ  :(  аааа!!!

0

17

А меня нигде не банят...хотя нет...было раз на 7-wolf причём я так и не понял за что  :hz:

На 7 волке админы ппц тупые, 1) они не очень хорошо играют, 2) всегда думают что кто то читер, не смотря даже за игрой этого игрока.
Один раз на пф_даст поставил 3 HS подряд, при этом я слышал что все 3 игрока топали именно за этим ящиком, они начали выскакивать и я им всем 3-им поставил HS, и без разговора БАН. Но у меня стрим, я сменил ип и опять туда, ну поорал немного там, вроде больше не банили там :)

и кстати, 7волк, это уже не тот сервер, который раньше был, там щас читерят в открытую, не смотря на админов, и как я понимаю это просто друзья админов, и бана им не светит.

0

18

На 7 волке админы ппц тупые, 1) они не очень хорошо играют, 2) всегда думают что кто то читер, не смотря даже за игрой этого игрока.

1)Не знаю кто там админ,так что говорить не буду.
2)Я заметил,но не обращял внимание кто там за админкой.

Один раз на пф_даст поставил 3 HS подряд, при этом я слышал что все 3 игрока топали именно за этим ящиком, они начали выскакивать и я им всем 3-им поставил HS, и без разговора БАН.

Меня самого бесит,что банят не за что.Меня в основном кикуют.Например,играл на cs_italy,за терроров.В первом раунде завалил 4-ых чтоль хедшотом,потом с калаша в уском проходе 3-м голову снёс.Так в конечном итоге за несколько раундов у меня было примерно так 9 фрагов и 0 смертей и меня кикнули.Злит,но ничего не поделаешь,а больше всего раздрожает,когда админ видит читака,но не банет и даже не кикает.Опять же жаль,но ничего не поделаешь.Качать права с админом?На мой взгляд это дохлый номер.

Но у меня стрим, я сменил ип и опять туда, ну поорал немного там, вроде больше не банили там :)

Можно поинтересоваться как менять IP?

и кстати, 7волк, это уже не тот сервер, который раньше был, там щас читерят в открытую, не смотря на админов, и как я понимаю это просто друзья админов, и бана им не светит.

Не знаю.Может и друзья.Пусть это будет на их совести.

Учись цитировать!

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-08 18:10:33)

0

19

Можно поинтересоваться как менять IP?

Переподключись к инету..

0

20

Спасибо,учту на будущее

0

21

Можно поинтересоваться как менять IP?

Если у тебя стрим, то просто делаешь дисконнект от инета, а через 1-2 мин коннектишься заново, и ип меняется.
Только это и спасает от банов :) Особенно, когда брат с админами спорит вечно, и почти на всех серверах бан стоит :))

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Counter-strike 1.5 » Prosu Vsem Zaiti!