HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Ob*495 Vs [exo]


Ob*495 Vs [exo]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

мы должны играть на сервере cs.sovesti.net.ru:27016 а он не работает че за ??????? :angry:  :angry:  :angry:

Без мата !!

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-05 00:23:46)

0

2

К сожалению сервер сгорел, поэтому по техническим проблемам.. ээ.. давайте перенесем КВ??

0

3

:angry:  :angry:  :angry:  :angry: да ни  или мы играем седня или нам победа !!

БЕЗ МАТА

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2005-12-26 20:56:42)

0

4

Давай на другой сервак !! ! :angry:  :angry:

0

5

ное азтек.. предупредите противника.

0

6

:angry:  :angry: Он тоже не работает !

0

7

noe.aztec.ru:27016
почему же на нем тогда играет 12 человек?

0

8

noe.aztec.ru:27016
почему же на нем тогда играет 12 человек?
егор ты не являешься КЛ клана, поэтому можешь замолчать, и позвать КЛ.

0

9

Да он работает но там играют S.W.a.T. vs [N.W.O.]
А CL нету он уехал

0

10

Значит так, сервера лежат (это не наши действия) - когда поднимуться ХЗ, игры сыграете потом, или кто хочет в лагах на НоЕ (лично у нас там лагало дай Боже) как хотите, но техническое никто приписывать НЕ БУДЕТ клану если они откажуться гамать на этом сервере!

Если у вашего клана есть сервер, и он работает, поддержите турнир - впишите его в список серверов турнира!

Я всё сказал.

0

11

А ....................................... я не знаю че ответить

0

12

А ЕХО даже не пытается отвечать

0

13

значит так.. давайте ка.. СДЕЛАЕМ ТАК
[color=red]Игры новые в этом году уже назначать не будем. Пусть поднимутся сервера. Пусть все отдохнут. Лично я законался уже. Проведем последние переигровки.. А вы спокойно договаривайтесь на любое удобное вам время начиная с 2января (или лучше с 3го, т.к. второго я еще буду в запое).

0

14

значит так.. давайте ка.. СДЕЛАЕМ ТАК
Игры новые в этом году уже назначать не будем. Пусть поднимутся сервера. Пусть все отдохнут. Лично я законался уже. Проведем последние переигровки.. А вы спокойно договаривайтесь на любое удобное вам время начиная с 2января (или лучше с 3го, т.к. второго я еще буду в запое). В общем.. доигрываем и начинаем отдыхать.

0

15

хорошо :yeah:

0

16

благодарю за понимание.. я просто действительно не знаю что делать.. из всех трех серверов у нас остался только no.e...
извините..

просто дюр непонятно куда пропал.. продижи тоже.. я стараюсь еще как то все привести в божий вид.. но к сожалению не знаю как решить проблему с серверами.  :help: и так круглыми практически сутками сижу возле компа пытаясь отловить в онлайне кланлидеров.. в результате получается просто жутко испорченный телефон.. точнее ася

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2005-12-26 22:19:19)

0

17

Dima sam Fluder !!! ese na menja goniw vot blin :) a nashet servera to 4to lagaet u MEDVEDKOVO U NIX U ODNIX U DRUGIX CLANOV VSE NORM VRODE MOZET U VAS LAGI A U DRUGIX NET I GOVORIT 4TO SERVER LAGU4IJ ET ZNA4IT OSKARBIT SERVER MOZET U VAS ODNIX LAGAET ZATO U DRUGIX LUDEJ NE LAGAET I 4E TEPER SERVER NAZQVAT LAGU4IM :(

0

18

Не знаю насчет лагов.
Бывает конечно у меня лично прыгает до 40 но это не так часто.
Как я знаю сервер этот находится на М9

Отредактировано nicklion (2005-12-26 22:20:03)

0

19

я дико извиняюсь.. но где ты видишь лагучий??
проехали эту тему.. я тоже устал.. я хочу поиграть в КС..

0

20

NASHET LAGOV ESLI U ESTONII PING 80-90 TO KAK GOVORIT NASHET MOSKVQ I DRUGIX BLIZAJSQX GORODOV V PREDELAX MOSKOVSKOI OBLOSTI PO4EMU TOGDA U NIX LAGAET HMM.. NEPONJAT U MENJA VSE NORM HOT JA I V ESTONII !

0

21

Сегодня играете? 21оо. Я могу посудить. На нашем сервере.

0

22

господа, прошу перенести КВ на более поздний срок. Может быть после Нового Года?

Наш сервер, тогда заработает на полную мощность. После некоторых переговоров, оказалось, что у нас пол команды в отъезде. Не наберем народ. Судьи и Уважаемый противник, прошу васказать ваше мнение?

EGOR и нечего на нас кричать. Мы давно отписали в теме КРУГ 6. Читать надо форум, а не выступать.

0

23

Как решит противник.
Вы сказали 27 или 29.. будет очень нехорошо если в эти дни вы не сыграете. Но опять же, с моей стороны проблем нет, как решит OB*495.

0

24

Как решит противник.
Вы сказали 27 или 29.. будет очень нехорошо если в эти дни вы не сыграете. Но опять же, с моей стороны проблем нет, как решит OB*495.

вы тоже должны понимать, что поломки серверов никто не ожидал. Вот и произошла накладка. Мы бы сами рады сыграть, но все полетело в тар тарары. У многих сессия, кто-то работает до поздна перед праздниками. Жизнь.

Очень хотелось бы перенести игру на после Нового Года. Пологаюсь на понимание противника и его великодушие. Зато потом поиграем как надо. Без проблем.

-Глава Клана EXO.

0

25

Не знаю надо чтобы [OB*495]XzOtis сюда подошел

0

26

ну и где КЛ?

Господа, что ж КВ не состоялся. По выше изложенным причинам. КЛ так тут ничего и не отписал. Молчание, как известно, знак согласия. Прошу администрацию удовлетворить мою просьбу о переносе игры на после Нового Года.

-Глава Клана EXO

0

27

Киберион или как там тебя не знаю , Вася или как КЛ СКОРО ПОЯВИТСЯ !!!!!

0

28

Очень хотелось бы перенести игру на после Нового Года.

DA  ET SAMQJ REALNQJ VARIANT POSMOTRIM KAK BUXII IGROKI IGRAJUT V TURNIRNQE  CLAN WARQ  HEHEHEHE :)

Отредактировано No.E | z0rm1k (2005-12-28 09:07:27)

0

29

Ок, как я уже сказал больше игр на этот год я назначать не буду, т.к. физически не успеваю все организовывать. Если эта игра не состоялась, значит будет переигровка.

0

30

a Dima sedna vremja budet u nas sedna pereigrovka s LOVE*PLAY>CS posudit smozes ( 3 KRUG DE_AZTEC ! ) ESLI DA TO NAPISI ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Ob*495 Vs [exo]