HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Ob*495 Vs [exo]


Ob*495 Vs [exo]

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

пишу. во сколько? на каком сервере?

0

32

v 22 : 00 ( MSK ) na servere noe.aztec.ru:27016 !

0

33

Дата ... Время ... Сервер ...

0

34

Люди - я только вернулся из дальней поездки!

Наш сервер умер. Я еще не смог связаться со своими ребятами всеми - дайте малость времени и все сыграем!

Думаю сегодня-завтра буду знать когда наш сервак оживет.

Наш КЛ - Cyberion все тут писал про то что сервак мертвый и что люди заняты.

постараемся договориться с Ob*495 сами и сыграть. Судей найдем. Есс-но отпишемся на форуме о намеченной игре.

Все должны понимать: НГ, Рождество, работа, да еще серваки сдохли... Просто такое время сейчас тяжелое...

0

35

Вычитал в другой теме что игра назначена на сегодня вечером! Не могу связаться со своими и с КЛ противника!

Прошу по-возможности связаться со мной КЛ противника для согласования подробностей! Не могу подтвердить наше участие т.к. со своими связи нет, а сам не могу в это время (занимаюсь гостями). Давайте мы сами спокойно договоримся с КЛ противника и с судьями и сыграем! Может наш сервер оживет и другие серваки.

Я уже писал - сейчас тяжелое время (празники и работы много). Давайте не гнать события - дайте оклематься после НГ и войти в ритм. Эти выходные я постараюсь посвятить КС и все устаканится.
Напоминаю что наш клан всегда старался быть дисциплинированным и делать все возможное для участия в точно назначенный срок во всех играх. Это - первая накладка вызванная форс-мажорными обстоятельствами и прошу отнестись с пониманием.
Мы также делали все возможное чтобы другие кланы играли на нашем серваке а также я часто менял свои планы чтобы судить другие игры. В связи с этим рассчитываю на понимание.

Если наши сегодня соберутся - проведем игру. Если нет - прошу перенести. Есс-но не будет требовать тех.пор. если противник не сможет собраться сегодня.

0

36

OB*495 тоже (как и No.E) не ответили, игра не подтвержена.

0

37

up

0

38

Последний день переигровок - пятница. какая команда не придёт в полном составе, той и тех. пор.
Не придут обе - тех. пор. обеим.

0

39

На сколько я знаю, у клана OB*495 проблемы внутреннего характера. Так сказать - "не до турнира им".

Но может Кл появиться и что-то нам ответит...

0

40

"не до турнира им"

В таком случае равноценное "турниру не до них" будет очень кстати.
Или в обязанности организаторов входит:"решать личные проблемы кланов любыми способами"?
:friends:

Повторяю, время есть.
Надеюсь все очухаются.

КЛ [EXO] (plitkin) зашёл и всех предупредил, а чем OB*495 хуже?  :hz:

0

41

[РrоDIGY], не цепляйся к словам  :cool:

А отпишеться их Кл или нет, мне по...  :yeah:

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-16 15:14:30)

0

42

Я о всём договорился с КЛ ЭХО или кто Питкин,короче по ICQ

0

43

[OB*495]XzOtis, молодец.  :yes:

0

44

[OB*495]XzOtis,
Подробности не помешали бы.
EXO vs. OB*459
Дата: <=20/01/06
Время: ?
Сервер: ?
Судьи: ?

Отпишись Здесь.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-17 15:11:21)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Ob*495 Vs [exo]