HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Всех С НОВЫМ ГОДОМ!


Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поздравляю ВСЕХ с наступающими праздниками!!! Всего самого наилучшего, всех самых благ!!! Надеюсь что в этом году, будет поменьше читаков, и побольше нормальных парней!!! Думаю что с некоторыми встретимся в НГ!!!
Вообщем всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!

0

2

Спасибо АС, тебе того же!! :cool:  <_<

0

3

Поздравляю ВСЕХ с наступающими праздниками!!! Всего самого наилучшего, всех самых благ!!! Надеюсь что в этом году, будет поменьше читаков, и побольше нормальных парней!!! Думаю что с некоторыми встретимся в НГ!!!
Вообщем всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!

  :friends:  ;)  :yeah:

0

4

И тебя тоже  :friends:  :)  :yeah:  ;)

0

5

PRISOJEDENJAJUS K POZDRAVLENIJAM VSEX S NOVQM GODOM I TJA AS :)

0

6

вввввввмммм..ап всех с новым гадом.. йопт я ща нажрат тка ошо давайте бухать и не ебать все подряд в т.ч. мозги.. я уже самогона лит выпил наерн.. хз.. не помню

0

7

ах мля забыл. УРЯ МЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ ЙОТ!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!
воь щас пья ную дему лыложу

0

8

DA DIMA KAK TO TQ RANO NA4AL JA LI4NO NE SPESU TAK KAK BUDU POSLE 31 ESE BUXAT 2 ili 3 DNJA :)

0

9

Все у меня через 5часов новый год, всех с НЕВ годом -=))  :yeah:

0

10

:yeah: спс тем кто отписался выше =)
Всех с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего! И конечно удачи в КС  ;)

0

11

da ... vsex s Praznikami , ! ;)  s NastupajisHem !

0

12

От себя лично и клана Not Evasion, поздравляю всех посетителей сайта и игроков Counter-Strike, c наступающим Новым Годом.

0

13

Присоединяюсь

0

14

A 4e mi otme4aem???? :dumay: nepomniu!!! :dumay:  Ladno sprazdnikami vsex!!!  :friends:  BAHAITE  :yeah: BUHAITE :yeah:   I ESIO RAZ BUHAITE!!!!  :yeah:

Отредактировано [S.T.]Mr.HeaDSHooT (2005-12-31 19:23:18)

0

15

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ОТ КЛАНА [-=xXx=-] !!!!!!! :cool:

0

16

Присоединяюсь, всех поздравляю с Новым Годом !!!
Пусть этот год принесет всем бальшего счастья, удачи, доброты и исполнения самых заветных желаний  :friends:

http://images.cards.mail.ru/zzzavasslivve.gif

0

17

A 4e mi otme4aem????  nepomniu!!!  Ladno sprazdnikami vsex!!!  BAHAITE  BUHAITE  I ESIO RAZ BUHAITE!!!!


Так точно !! Уже пошел !!

0

18

Так точно !! Уже пошел !!

Ja S utra uze pju =DD ggg ,,,  S utra tak esio kakix 3 dnia pit' budem so vsemi otpraznovat' nado =D gggg !!!! s prazdnikom EPT =))) Vsex :D

0

19

A 4e mi otme4aem????  nepomniu!!!  Ladno sprazdnikami vsex!!!  BAHAITE  BUHAITE  I ESIO RAZ BUHAITE!!!!


Так точно !! Уже пошел !!

УРАААААААА !!! НОВЫЙ НОВЫЙ ГОД!! ПЕРВАЯ МЕССАГА В НОВОМ 2006 ГОДУ !!!

0

20

кто пил я пил? да я сегодня пол часа уже спал... ипат нах! С НОФФЫМ ГОДОМ СОБАКИ!

0

21

С наступившим Новым Годом и наступаюшим Рождеством! :cool:  (fans)  (Drink)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Всех С НОВЫМ ГОДОМ!