HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Переигровки #4


Переигровки #4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

No.Е vs [B.devil]
Дата: 6/1/06 Время: 20:00  Сервер: noe.aztec.ru:27016
Судьи: ... Счёт: ...
ИГРА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

EXO vs. OB*459
Дата: 6/1/06 Время: 21:00 (мб задержка +15 мин.)  Сервер: noe.aztec.ru:27016
Судьи: ... Счёт: ...
ИГРА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Love*playCS vs. [S.T.]
Дата: 6/1/06 Время: 23:00 (мб задержка +15-45)  Сервер: noe.aztec.ru:27016
Судьи: ... Счёт: ...
ИГРА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-11 15:42:35)

0

2

Love*playCS vs. [S.T.]

Если игра засчитается, то эти строки удаляться.
Вопрос в том, предупредил ли дима КЛ ST о изменении даты и времени?

Возможно сыграть одну из игр ранее при договорённости КЛ обеих команд с уведомлением на форум или лично организаторов либо меня, либо димы, Либо сыграть позже, но ответ должен быть за день до игры, т.е 5/1/06 (четверг).

О всех претензиях, предложениях и тд пишите в личные темы, созданных для обсуждения конкретных игр.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-05 00:04:43)

0

3

EXO vs. OB*459
Дата: 6/1/06 Время: 21:00 (мб задержка +15 мин.)  Сервер: noe.aztec.ru:27016
Судьи: ... Счёт: ...

Я писал в другой теме - не уверен сможем ли собраться. Один наш с недееспособной рукой, второй в больнице, третий в работе. Я сам гостями занимаюсь сегодня. Поэтому обещаю поймать КЛ противника завтра-послезавтра и договориться о сроках переигровки. Напишу на форуме и найду судей.

Кроме того наш сервер (cs2.vnet.ee) заработал. Вечером сегодня постараемся разобраться что там с настройками - может тогда игры можно будет у нас проводить.

Еще думаю, что назначать игры на каждый час на 1 сервере нецелесообразно - заведомо бардак будет. Еще никакая игра по-моему так идеально не начиналась и не заканчивалась!

0

4

up

0

5

Еще думаю, что назначать игры на каждый час на 1 сервере нецелесообразно - заведомо бардак будет. Еще никакая игра по-моему так идеально не начиналась и не заканчивалась!

Да, полностью с тобой согласен.. обычно у нас игры начинаются спустя минимум полчаса после официально назначенного времени..

0

6

обычно у нас игры начинаются спустя минимум полчаса после официально назначенного времени..

За непунктуальность можно наказать.

0

7

У нас на форуме выбирают нового Кл и заместителей вот ссылка

http://ob495.goodboard.ru/index.php?showtopic=248

можете даже проголосовать за когонибудь  ;)

Такого рода сообщения пиши в следующий раз в раздел "Флейм". Иначе будет удалено.
P|S| Я проголосовал.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-12 16:16:18)

0

8

Уже проголосовал  :friends:

0

9

Проголосовал.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Переигровки #4