HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Rx9 Vs. N.w.o.


Rx9 Vs. N.w.o.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Игра прошла нормально! Правда начало, как всегда затянулось из-за опоздания игрока из [N.W.O.] :angry:
Судили я и Prodigy. ХЛТВ идёт без тормозов.
http://webfile.ru/747336
Читов предварительно замечено небыло, но посмотрим запись!
Результаты позжее - после просмотра дэмы! :cool:

п.с. дайте адрес нормального файлового обменника на русском языке(вебфайл не пашет)  :help:

[RX-9] Vs. [N.W.O]
(T)
11-4
(CT)
7-8

Общий счёт:
18-12

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-16 14:11:49)

0

2

[STG]ATAMAH,
zalil.ru
yousendit.com

Enjoer,
POV выкладывай.

0

3

Уже давно ;)

Вэбфайл заработал :yeah:

0

4

Уже давно ;)

Это ты о чём?

0

5

Игра прошла нормально! Правда начало, как всегда затянулось из-за опоздания игрока из [N.W.O.] :angry:

Блин, почему про других не пишут, что они опаздвают??? Мы в тот раз ждали час или даже больше, но дождались, а тут 5-10 мин. всего задержался.

0

6

Насчёт опозданий и забастовок.
В игре произошла ситуация, когда я объявил начало, но клан RX-9 с ним не согласился.

Произошло всё так:
Прихожу я на матч, (который впринципе не должен был судить) ради проверки порядка и дисциплины перед игрой.
Я спрашиваю:"кого ждём?"
- NWO
(понял, ладно, ваше дело... время идёт)
(приходит 5-ый игрок NWO)
- все готовы? (я спрашиваю)
- да (ответил TeRRaN)
(Kalibr и Adventure молчали)

Я делаю 3rr и объявляю начало.
Вдруг RX-9 просматривают активность своих игроков и выкидывают каприз (молча) "у нас AFK, давай в друг друга пока постреляем, не начали мы ещё".
Всё есть на демке.
Забегу вперёд сказав, что я повторно сделал рестарт, но только из-за того, что меня об этом попросил АТАМАН.

Итак, что хотел сказать всем, для того, чтоб предовратить всяческие возможные недоразумения со стороны кланов:
1)Все претензии принимаются только от CL. Если их небыло до начала, то их и быть не может во время игры (исключение: если проблема появилась во время игры, то возможна остановка матча. В проблемы не входит: пинг, выброс игрока с сервера, AFK (ессесно) и другие личные проблемы клана).
2)Судьи НЕ обязаны напоминать о обязанности писать POV, о запрещённости мата, о возможности использования команды say только CL команды. Также не обязаны обговаривать степень наказания за нарушение вышесказанных правил. Наказания МОГУТ применяться без предупреждения и вплоть до kick`a.
3)Ожидания клана (игрока, игроков) соперником - это личный выбор клана, не предусмотренный правилами и не входящий ни в какие правовые (где права - правила турнира) рамки.
Т.е, подождали NWO? - Ваше дело.
Проигнорировали мой вопрос о готовности? - Ваше дело.
Что потом возникать и выдвигать претензии?..

Это всё на будущее.
Правила должны соблюдаться строго, нарушения за их несоблюдение наказываться должны также строго - не удивляйтесь.
Это для того, чтоб была дисциплина!
Если не хотите дисциплинированной игры, а хотите свободное рас3.14здяйское CW - просите судить других судей.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-17 01:05:02)

0

7

[STG]ATAMAH,
zalil.ru
yousendit.com

Enjoer,
POV выкладывай.

Объясни мне, что такое POV, может тогда и выложу, если хорошо попросишь:)

0

8

Я не прошу, я требую :dumay:
Пятница - последний день, а потом может случиться непоправивое (bb)

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-17 14:42:39)

0

9

Знаешь, дарагой ты нашь, со своими требованиями ка мне, пожалуйста обращайся когда в Москве буду. Жду пятницы...:)

0

10

Что такое POV ?

0

11

POV это помоему демка от первого лица, но не знаю почему POV.

0

12

Player Only Vision  :hz:

0

13

-Puma- aKa -Yoz- был исключен за несоевременное предоставление демки.

Чуда не будет (bb)

Enjoer,
Хоть ты на кончике Эйфелевой башни сидишь, правила для всех равны :4itay:

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-18 01:14:06)

0

14

Собственно насчёт правил, я ничего не говорил и пока что ничего не делал:) Я просто к тому, что относись к людям с большим уважением. Да и, если я не ошибаюсь, говорится, что я должен предоставить противоположной стороне, ты противоположный или тебя попросили?:)
http://slil.ru/22513033

опубликовано в 16:25

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-18 17:01:26)

0

15

Enjoer, предоставь демо от первого лица. Жду до завтра.

0

16

Энджи,да выложи на рэпид и забудь, ИМХО чисто.  ;)  :)

0

17

Произошло всё так:
Прихожу я на матч, (который впринципе не должен был судить) ради проверки порядка и дисциплины перед игрой.-.-.-
.-.-.-
Я делаю 3rr и объявляю начало.

ты судил матч который не должен был судить? что то мне это все сильно напоминает.. :)

0

18

MEDVEDKOVO | *Dima*,
Если есть намёк на то, что я полез не в своё болото, то посмотри демку. Там наглядно видны действия Картера, который мило сам с собой беседует. Были другие админы, способные провести игру?.. - Вот и я об этом!

to all,
Зато какая популярная тема, есть где душевно можно поговорить.
Вот и видим, что кому-то говорить не о чем. Он начинает язвить, придурятся. Напоминает хулиганьё из "до 16 и старше".

Может кто-нибудь поддержит бравого товарища, принимающего слова администрации, как наиглейшую попытку манипулировать им самим и вторгаться во всю сложность разъездов, связанных то ли с гастролями, то ли с чем-то нибыло поважнее?..
Скажите здесь и сейчас, кому при -25 по Цельсию отморозило голову в эту суровую погоду... и пойдёте уже лесом, чтоб других не томить.

если хорошо попросишь

Ха, т.е ты этим показал, что требование выложить демку - хамство, какому нет равных? - Я ОРАЛ! Твой каприз не иначе как комплексом фараона зовётся!

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-18 16:54:01)

0

19

Расслабьтесь,товарищи, Энджи,ты же сам админ, понимаешь судей, выложи демку и всё, проблем-то, больше разговоров  :)
:no: хватит ссориться !

0

20

Демка скачана. Если что, открою тему и отпишусь.

Под твой контроль.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-19 10:30:58)

0

21

Не мог отписаться вовремя из-за личных проблем.
Считаю игрока Enjoer`a читером и принимаю решение исключить игрока из турнира.
Если у кого-то из судей, организаторов другое мнение, можете его огласить.
Если же нет, то я своё решение менять не собираюсь.

Тему не открываю, так как не смогу поддержать дальнейшую беседу по этому поводу.

Всем удачи.

0

22

мдее....я демку смотрел но не увидел там читов....
может я слепой,но все же хочу чтоб другие тоже отписались со своим мнением

0

23

Что за бред????

0

24

Посмотрим ещё раз :cool:

0

25

Это называется притензии официального представителя турнира?
Какой чит?
Где ето видно?
На какие моменты обратить внимание?
Или ето типа я просто так решил сказать,дальше ноу коммент?
Или что то личное играет здесь роль,например баны одной персоны другой персоной на ксмепе?
Конечно простите,но ето такое фуфло,по поводу других игроков, которые обвинялись в читерстве были четкие претензии, были акцентированы моменты,на которые стоит смотреть.
Ждем ответа.

0

26

Спорить не будем, ждем мнения остальных судей турнира...

0

27

Нет,давайте он отпишется какой чит и т.д.

0

28

..я за него отпишусь, просто человек чисто физически не может в данный момент отписатся сам.

Обратите внимание на моменты: 16:55;19:45;20:45;22:00;22:45;23:10;

По моему мнению стоит обратить внимание на момент, когда он в прыжке начинает стрелять, стрельбы как то не естественно получилась...(моё мнение).. .Я не могу дать точного мнения ,но игра действительно очень подозрительная.

0

29

Я отпишусь здесь ибо ту тему закрыли:
у нас в RX-9 2 КЛ и все что касается турнира это мои заботы...
Врятли вы на этом форуме увидете AdvbI4'a

Ok. Твое мнение по поводу игры со sTrikeTeam я видел.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-24 12:28:27)

0

30

Под поручительство судьи его не оставите?  :)
Отвечаю за него, всё это просто скилл, в прыжке и я могу попасть, это не причина, играл просто прикольно, за спиной команды всей, когда там уже мясо пойдёт и стрельба, тут Энж фраги собирал, вот и весь "стрём".  ;) С его скиллом - это не проблема.

Ты демо смотрел?

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-24 16:43:57)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Rx9 Vs. N.w.o.