HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Love*playCS vs. STG


Love*playCS vs. STG

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Просим отписаться по поводу желаемой даты проведения игры и сервера всех [STG] и Love*playCS!
   Т.К. 21 и 22 числа мы не можем!  :hz:

  Я согласовывал этот вопрос с Рулеткой - он не против :)

Прошу не затягивать с предложениями! :help:

   Наше предложение по будням с 18-00  :cool:

0

2

Я могу тока в будни!!! :help:  :hz: Смья дело тонкое... Было бы просто супер в понедельник с 18-19!!!

0

3

я думаю на выходных надо

0

4

B   noHu,ll,eKJlHuK B 21:00 6blJlo 6bl BeJluKoJlenHo :yeah: .a BoT Haw,ot Bblxo,ll,Hblx He 3Hal-0 :hz:  <_<

0

5

На вторник запланирована игра 24/01/06
время 21-30 / 22-00 / 22-30
серверы либо noe.aztec.ru:27016 Not Evasion Team 1.5 AZTEC либо 82.138.39.209:27015 AK-47 | Counter-Strike 1.5 Server

Просим откликнуться судей кто может быть на игре с админками!

0

6

завтра я в принципе смогу посудить.. правда на завтра еще также бухачка назначена, ну да одно другому не мешает.
на серваке - *много цифр:27015* я могу посудить, если достанете админку. На ное у меня админка есть.

0

7

Насчёт завтра,немогу сказать точно,смогу или не смогу,:hz:  как пуля ляжет;-)

...блин...я смотрю прям у всех везде есть админка, а я,судья, сижу с админкой только на своём собственном серваке....который работает неделю через неделю.... :( ...

0

8

Игра будет на сервере АК-47 с из администрацией и нашими судьями.
Т.К. обе команды из москвы поэтону играть на ное с повышеным пингом смысла нет!

Настройки сервера на СВ будут по правилам чемпа.

Админить будет скорей всего Аль-Капоне (правила уже учит :) )!

И просим 2 судей определиться кто можэт быть в интервале с 21-30 да 22-30 :help:

0

9

буду судить :friends:
играть будете на 82.138.39.209:27016

Подтверждено!

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-25 10:33:28)

0

10

СВ переносится на завтра!  :(

По согласованию обеих сторон. :friends:

У причастных судей просим прощения  (Drink)

0

11

"у причастных судей"
он один и он в обиде :(
пол вечера с челом настраивали сервер(ак-47 ClanWar server)который он только поставил,решали проблему с админкой так как команды не пахали,в результате я настроил сервак,приготовил бумажку с ручкой и мне тут говорят что завтра :(

0

12

Просьба к судейской группе:

Отпишитесь, кто сможет посудить данную игру.

0

13

Не по нашей вине - поверь! :hz:
Молодец, что  настроил сервак :yeah:

0

14

время? :friends:
на 90% смогу=)

0

15

Игра надеюсь пройдёт сегодня  25/01/06 в 22-00 по Москве на сервере:
82.138.39.209:27016 AK-47 | CS 1.5 Clan War Server

Надеюсь кроме Енота ещё кто-нибуть придёт судить (одному за всем не уследить) :help:

0

16

одному за всем не уследить, особенно без админки, особенно с сумасшедшим админом не из кланов, который нифига меня не слушал. Я не знаю даже, что делать.. забыть что ли про эту игру? будем переигрывать?
у половины СТГ были админки.. лове плей? ваша реакция?
а вот у судьи не было..
сервак зарегистрирован вообще? нет!
есть повод отменить игру? есть!
вобщем.. КЛ решайте все между собой сами. Если что, игру вполне можно не засчитать.
з.ы. где были назначенные судьи?? почему я как треклятый пробегав весь день, пришел домой и вместо того, чтобы посидеть потрепаться с девушкой должен судить вместо них?? Список судей опять пора сокращать.. по ходу дела до 3х только судей..

0

17

а насчет не засчитать.. можно влепить СТГ техпоражение за использование админки.. да много чего можно сделать..
з.ы. в след раз без подготовки можете меня даже не звать судить.. особенно на незарегистрированных серверах, на которых у меня нету админки.

0

18

Притензий нет.

0

19

а STG я не советую их выдвигать.. (претензии т.е.)

0

20

1.Админка была НЕ У ПОЛОВИНЫ STG а ТОЛЬКО У МЕНЯ!
2. И я ей на пользовалсь пока не попросили!  (bb)
3. И не стёр я её из конфига только потому что не был уверен что у тебя Дима заработают права! (и это не так быстро время было 22-35 уже, а я мотался как ... искал судей (которые обещали и не пришли) чтобы  ребят всех не обламывать) так как команды собрались! :help:
4. На счёт сервера возражений организаторов небыло! Топик висел очень давно и было два варианта Ное или АК-47 на которых у меня админок небыло (на АК-47 дали токо вчера я и не думал :) ) нам было всеравно где, но т.к. обе команды из Москвы какой смысл играть на Эстонском сервере с повышенным пингом и лагающим ХЛТВ???? :hz:
5. Хлтв выложи!

Отредактировано [STG]ATAMAH (2006-01-26 00:39:06)

0

21

Извините за вчерашнюю резкость.. просто жутко достали обломы с судейством. Пожалуйста, уважаемые судьи, если вы не уверены что сможете судить, то хотя бы давайте я вообще все игры буду судить, но предупреждайте зараннее..
ХЛТВ сегодня вечером, т.к. сейчас уже опаздываю..
P.S. И насчет игры, если у команды STG претензий нет, то она засчитана.

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2006-01-26 06:43:37)

0

22

Да какие могут быть притензии - токо к судейскому составу (который забил) на игру! :ban:

Ну и посмотрим запись потом продолжим! :hz:

P.S. Просьба к участникам турнина - не флудите в топах - пишите строго по теме! (none)   :pred:

0

23

EHOT был или нет? Помойму, всё судейство у нас держиться на парнях из Мдеведково... Под конец турнира опять какая-то неорганизованность, буду наказывать.

0

24

Как демки хотца поглядеть, аж пипец!!!!! :)

0

25

[STG]as, мог бы и ответить на вопрос "EHOT был или нет?"... -(

0

26

Животное не пришло :(

0

27

Горько извеняюсь за то что не присутствовал,по семеййным обстоятельствам.... :(  :(  :(
еще раз сорри у обоих кланов,игра была?

0

28

Была, токо Дима чёто ХЛТВ не выкладывает! :help:
Извинения это конечно хорошо но нада предупредить было! :dumay:

Отредактировано [STG]ATAMAH (2006-01-26 23:02:39)

0

29

Да я вот опять поздновато сегодня приехал.. только что буквально в дом вошел.. ладно, щас выложу.

Была, токо Дима чёто ХЛТВ не выкладывает!

и как будто я уже месяц ХЛТВ держу.. всего лишь денек ;)
http://slil.ru/22528821

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2006-01-26 23:45:34)

0

30

Можно вопрос.Как вы умудрились найти LOVE*pLaY>CS.Нам они отвечать КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят.Ну не хотят они с нами переигровку устраивать.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Love*playCS vs. STG