HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs S.T.


Pe}|{uku vs S.T.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Завтра, оказывается у меня важное спец задание и к сожелению я не смогу придти на игру, а без меня ни кто из моих не соберется.
Может быть попробовать на воскресенье перенести эту игру, или, в крайнем случае, на другой день, ваши предложения?

0

2

Я бы рад,чтоб ты не пришёл! Потому как тогда вы нас в пух и прах разнесёте.  :yeah:
Ещё не знаю. Завтра ответ будет! Сейчас спят уже все. Может ты собирёшь своих и сыграете без тебя. Просто мы только начали из болота вылезать.Нужны игры не с супер сильным составом. Надеюсь,что ты меня понял.Спасибо за понимание. :friends:

0

3

Я б с радостью не сьиграл бы, но боюсь мои не соберуться  :friends:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2006-01-21 04:16:36)

0

4

Ты б с радостью не сыграл? Хорошо скаазал! :yeah:
Почему твои не собирутся? Дай наставление! И тогда всё будет путём! Сказать четно с тобой интерестно инграть,но ты играешь больно уж хорошо! Ну,ладно,разберёмся!  :friends:

0

5

Меня тоже утомил весь турнир! Но осталась последняя игра..
Давай ка зделаем так. Ты даёшь точное время и дату когда сможешь, а мы попробуем под как бы подстроится..

0

6

Решите, и ещё к организаторам - наш сервак - совесть - просто умер......... Так что......

0

7

А это ваш сервер?
Тогда где играть будем?

0

8

Ну так что на счёт КВ? Когда будем играть? Сегодня или перенесём? :hz:

0

9

ДА! Когда играть будете?? =)) И желательно ещё сказать "ГДЕ" =)

Плиз мне кто-нибудь в асю напишите дату игры время и место, Вам по-моему придётся перенести игру........

271538168 - Катя, ой Ася =)

0

10

Ну так что на счёт КВ? Когда будем играть? Сегодня или перенесём? :hz:

попробовать на воскресенье перенести эту игру, или, в крайнем случае, на другой день, ваши предложения?

0

11

Ну давайте завтра закончим последнюю игру что ли.. время, ну часов 20:00 где нибудь..

Ну а сервер ное, ехо

0

12

Хорошо

0

13

Ну тогда давай так...
Pe}|{uku vs S.T.
Data: 22.01 20:00h, IP: noe.aztec.ru:27016, Refer: ColdMan, Ghost.

Вы согласны? Отпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

14

блин давайте попозже плз..я в 8 не могу..у меня у брата тоже на 8 кв..он первый забил комп))

0

15

за темой слежу... Ещё раз посмотрю в 19:00... договаивайтесь и отписывайтесь

0

16

Ну так во сколько,Год?

0

17

Pe}|{uku vs S.T.
Data: 22.01 20:00h, IP: noe.aztec.ru:27016, Refer: ColdMan, Ghost.

Хорошо, давайте  :friends:

0

18

Ок

0

19

Да,вы выиграли,но ничего пройдёт время и мы будем вас делать ;)
Спасибо за игру было очень классно с вами играть.Может ещё как-нибуть сыграем.Спасибо и удачи дальше в турнире.  :friends:  :yeah:

0

20

Всем спасибо за игру, было без эксессов))) Короче всё прошло нормально.

РЕЖИКИ - 24 - 6 - S.T.

преиензий нет....

0

21

http://slil.ru/22521704

Вот вам демка(HLTV) ...... Радуйтесь :cool:

0

22

Спасибо вам большое за игру, интересно поиграли. Давно правда уже не играл в 1.5 это и сказалось на игре сегодня, надо побольше перед плей офф потреница, а вцелом ничего так, вам тоже удачи и побольше побед в будующем  ;)

0

23

А счёт вроде 23-7 =)

Ну это впринципи не важно! Главное что царила дружественная атмосфера.. И почему меня кикнули в конце? >=(

0

24

http://slil.ru/22521704

Вот вам демка(HLTV) ...... Радуйтесь :cool:

COLDMAN, спасибо за проделаную работу  :yeah:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs S.T.