HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » sTriKe teAm vs RX-9


sTriKe teAm vs RX-9

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Админом был Ghost , после отыгровки первой половины они ушли с сервара под предлогом что их не устраивает игра и будет переигровка .
Мы не согласны переигровать  , они протянули время и сбежали.
Во время игры я был Cl

0

2

Всё  шло нормально, а они взяли и ушли, не делают так.. не по людски это  :(  и на переигровку не расчитывайте =) (bb)  и воопще нада вас повоспитывать  :friends:  =))) по братски )

0

3

Когда один наш вылетел он не мог зайти обратно даже зная пасс(у меня такое тоже бывало что пасс не пашет и зайти невозможно).Оффициальных судей не было.

Решаем когда будет грамотная переигровка

0

4

Ghost является официальным судьей  , демки у нас есть . По правилам когда началась игра и вылетает игрок то игра продолжается дальше . Вы без одного игрока сыграли нормально за CT и потом ушли . Пасс знали все игроки  , и независимые игроки заходили на сервер во время игры и приходилось их банить . Так что это не наша проблема а ваша  , все было честно а вы покинули сервер. Техническое поражение  , не явка.

0

5

когда игрок зная пасс не может войти это тоже наша проблема?

неявка нуб-это когда команда не явилась на игру вообще.

0

6

Еще раз повторяю независимые игроки заходили на сервер  , а ваш не мог и это не является проблемой сервера .

0

7

К тому же если чтото не утстраивает Cl может остановить игру , вы этого не делали .

0

8

мы слили 5 раундов и только после этого был снят пасс и сервер заполнили 2 игрока.

0

9

Я частично присутствовал на этой игре!начало  игры затинулось минут на 15 так как клан RX-9 опаздывали!ссылка была на то что у них не было такой карты!карта была aim_map!(совет качайте карты и будете успевать! :yeah:  :help: )потом я ушёл.Зашёл на сервак когда счёт был 7-3 в пользу Strik`ов!в это время админ поставил пайза и все базарили  с помощью смены имён! :) потом меня кикнули.Потом я зашёл когда все Rx-9 разьежались!получаеться что настоящий счёт 12:3 в пользу Strik`ов!
ГЫ это я сказал как свидетель!=))

Написал то что видел! :cool:

0

10

Cl может остановить игру если чтолибо не устраивает  , так что извиняйте ...

0

11

Всё прально ) так держать забей ))  :yeah:  аргументированный отстой своей точки зрения )) тоесть отстойка!... или отстаивание  =))))))

0

12

В этом топе становиться жарко! :)

0

13

RX-9, негоже так поступать, берите пример с B.Devil, у них почти с самого начала вылетел игрок, причём клан лидер, только они не стали нюни распускать, а продолжали сражаться как НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Зачто им большой-пребольшой РЕСПЕКТ!!!! И потом какая вам разница вы всё равно уже вышли из группы!

0

14

Я судил эту игру! (don't)
Год не смог быть :hz:
У меня не было админки на ное пришлось брать у Гхоста!
По этому под ником  Ghost был я!  :dumay:
С амх модом я не знаком и всё делал через меню :(
Был установлен пароль + 3 рестарта!
Должен сказать что начали примерно в 23-05!
Опаздывали обе команды!
Но конечно RX-9 ждали дольше всех!
После примерно 6 раунда у RX-9 выленел игрок. :hz:
Первую половину отыграли RX-9 в меньшенстве за контров со счётом 12-3 в пользу Strike team.
Потом должна была происходить смена сторон которую один игрок из RX-9 саботировал! :angry:
В общем RX-9 продолжать отказавались хотели переигровки из-за то-го что играть пришлось в меньшенстве. И стали покидать сервер.
Смотрите ХЛТВ!
http://webfile.ru/763298

Отредактировано [STG]ATAMAH (2006-01-23 00:29:28)

0

15

Это типа признание нашей победы?  :cool:  респект )

0

16

А где хлтв!?? :hz:

0

17

Они были в меньшенстве но ничего ничего для того чтобы их игрок пришел не делали . Ждем решения главных судей .

0

18

АТАМАН Классно замаскировался мне даже в голову не пришло что это может быть не густ а кто-то другой )))) 5 баллов по маскировке )) Давайте суда свойу зачОточку )) :yes:

0

19

ЩАс заливается ещё! ;)

И это не признание решать организаторам!

Я бы на вашем месте переиграл с нормальным админом :pred:

Надо уметь поставить себя на место противника и попробовать понять!

RX-9 -а ВЫ моглибы сыграть и в меньшенстве! Без всяких протестов! И не по пацански так поступать! Вам пошли на встречу -  ждали! А ВЫ так себя ведёте!
1 вылетел и ен мог зайти - кто в этом виноват? Надо было собраться и отыграть вторую половину всем составом!

Отредактировано [STG]ATAMAH (2006-01-23 00:28:14)

0

20

когда наш игрок вылетел он не мог зайти так как пасс не работал.

что так трудно назначить переигровку?

0

21

мдямс  :(  лана подождём...
и уберите плз эти слезливые смайлы а то аж плакать от них хочитца   :(

0

22

Атаман официальный судья который был поставлен на нашу игру . Мы не согласны переигровать , нас все устраивало кроме игры рх-9  , но это уже не наша проблема.

0

23

Для тех кто в танке еще раз http://webfile.ru/763298 :friends:

0

24

нас не устроило то что наш соклан зная пасс не мог попасть на сервер.
Только не надо говорить что такого быть не модет,у самого было на прошлой турнирной игре.

0

25

В десятый раз повторяю  , это не наши проблемы и не проблемы сервера , в этом виноват только ваш игрок . У вас была возможность остановить игру  , ну уж на край вы должны были доигрывать вторую половину  , а вы этого не сделали ...

0

26

создается такое впечатление,что за победу вы готовы на все

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-23 16:38:04)

0

27

пусть они готовы на все, это решать не мне, не организаторам, и не судьям, это решать ПРАВИЛАМ!! а по правилам вы могли остановить игру после того как ваш игрок вылетел. сервер бы поставили на паузу. То, что ваш игрок не знает что надо писать в консоли, чтобы пассворд сработал, не проблема сервера и судей! Вам - поражение, т.к. это по правилам. Если уговорите противника на переигровку - пожалуйста. Но навряд ли они согласятся после вашего поступка.

0

28

Дело не в победе ,а в нормальном отношении друг к другу . Вы проявили сверх неуважение к нам  , мы уже вышли  в плэйофф так же как и вы  , но такие вещи прощять не собираемся . Извиняйте

0

29

Тема закрыта, результаты я бы занес сейчас..

0

30

противник поздравляю вас с "победой"
тему можно закрыть

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » sTriKe teAm vs RX-9