HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » sTriKe teAm vs RX-9


sTriKe teAm vs RX-9

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Всё что я мог я сделал- чтобы не сорвалась игра!
С АМХ я не знаком  :(  потому что не было нужды т.к. админки на ное небыло всёравно :( 
Настаивать на переитгровке или техничестом поражении RX-9 я не могу!
Пусть договариваются полюбовно клан лидеры! т.к. вопрос спорный и его надо решать по СОВЕСТИ! :dumay:  :flood:  :pred:

0

32

игрок не мог зайти ТАК КАК СЕРВЕР НЕ ПУСКАЛ ЕГО!Он знал пасс,но сервер его не пускал,такое бывает на ное,меня тоже не пускал сервер пока пасс не сняли.

0

33

во блин парни!читал и прям с замиранием души думал чё будет в следующем посте! ;) RX-9 и в прям не прально поступили!вышли даже не попрощавшись! (none) эт вроде не хорошо!

0

34

Атаман ну посмотрим есть ли у противника совесть

0

35

ЕНОТ блин ты раз 5-6 однин и тот же пост пишешь!нафига!? :dumay:  :hz:

0

36

а до Димы из медведково не доходит

0

37

Ребят мы к вам передом а вы к нам задом , и после того как вы смылись с сервера вы даже не извинились а настырно начали доказывать о переигровке . Так что извините , но я не согласен на переигровку .

0

38

Пусть отпишется кто то из тех кто принимает решение о принятии результата матча

0

39

Какой был счет, когда вылетел игрок RX-9?

0

40

3-1 в пользу strike

0

41

Вечером будет решение данной проблемы.

0

42

игрок не мог зайти ТАК КАК СЕРВЕР НЕ ПУСКАЛ ЕГО!Он знал пасс,но сервер его не пускал,такое бывает на ное,меня тоже не пускал сервер пока пасс не сняли.

Блин ЕНОТ до тебя, че не доперае, есть правила, по каторым, вы имели право остановить игру и продолжить когда вош игрок смог бы залезть на сервер, но вы не имели права покидать сервер и темболее требовать переигровки за то что вы свалили с сервака. (none)

0

43

Блин ЕНОТ до тебя, че не доперае, есть правила, по каторым, вы имели право остановить игру и продолжить когда вош игрок смог бы залезть на сервер, но вы не имели права покидать сервер и темболее требовать переигровки за то что вы свалили с сервака. (none)

Видимо они нас бояться  :cool:  Поидее они на нас выходят если засчитываюется поражение  :yes:

0

44

[RX-9]EHOT*DX, почему не приостановили игру, когда игрок вылетел?
Я жду когда отпишеться Ваш CL - [RX-9]Advbl4*DX.
В дальнейшем общение в этой теме будет происходить только между CL и Организаторами, так же Судьи. Посторонние посты будут удаляться.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-23 16:47:17)

0

45

Так или иначе, по правилам RX-9 не имели права покидать игру без уважительных причин. Ввиду того, что strike team отказываются с вами переигрывать, RX-9 присуждается поражение. Напоминаю что правила полностью на стороне strike team.
Результаты надо заносить, а затягивать процесс разборок не надо.

0

46

ATAMAH,January 22 2006, 21:17] Я судил эту игру! (don't)
Год не смог быть :hz:
У меня не было админки на ное пришлось брать у Гхоста!
По этому под ником  Ghost был я!  :dumay:
С амх модом я не знаком и всё делал через меню :(
Был установлен пароль + 3 рестарта!
Должен сказать что начали примерно в 23-05!
Опаздывали обе команды!
Но конечно RX-9 ждали дольше всех!
После примерно 6 раунда у RX-9 выленел игрок. :hz:
Первую половину отыграли RX-9 в меньшенстве за контров со счётом 12-3 в пользу Strike team.
Потом должна была происходить смена сторон которую один игрок из RX-9 саботировал! :angry:
В общем RX-9 продолжать отказавались хотели переигровки из-за то-го что играть пришлось в меньшенстве. И стали покидать сервер.
Смотрите ХЛТВ!
http://webfile.ru/763298

ATAMAH  А ПОМНИШ НАШУ ИГРУ КОГДА МЫ ИГРАЛИ В 5 КРУГЕ ! ВАШ ИГРОК ТОЖЕ УШЕЛ И БЫЛ ПАСС И НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ 1 ПОЛОВИНЫ ВЫ ИГРАЛИ В 4 ТАК ВЫ ДАЖЕ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ А ИГРАЛИ ДОСТОЙНО ! ПОТОМ КОГДА 2 ПОЛОВИНА НАЧАЛАСЬ Я УШЕЛ ТАК КАК НАД БЫЛО ИДТИ (ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ =) ЗАШЕЛ ВАШ ИЛИ НЕТ ! ) ТАК ЧТО ВИДИТЕ СЕБЫ ТАК ЖЕ КАК И [STG] !

CAPS LOCK отключи..

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2006-01-23 20:31:36)

0

47

RX-9 читайте правила  , у вас была бы возможность на переигровку если бы мы были согласны  , но как вы уже поняли мы не согласны !!!

0

48

Итог :4itay:

После повторного просмотра ХЛТВ (с секундомером блокнотом и ручкой)  :pred: позвольте доложить следующее :cool:
1. При счёте 3-0 (В пользу Страйк Теам) игрок команды RX-9 (Стратег) покинул сервер :(
2. На счёте 5-3 (В пользу Страйк Теам) К.Л. RX-9 попросил убрать пароль с сервера, на котором на тот момент оставалось 3 свободных слота! (none)
3. При счёте 11-3 (В пользу Страйк Теам) игрок RX-9 Стратег вернулся на сервер :)
4. Итог первой половины 12-3 (В пользу Страйк Теам).
5. Смену сторон игроки из RX-9 умышленнно затягивали в течении 5 минут!
6. К.Л. RX-9 Advb|4 так и не перешол на сторону теров и после 4 минут простоя покинул сервер! :angry:
7. Затем было 3 рестара и началась вторая половина 5 (sTriKe teAm ) на 4 (RX-9).
8. На 35 минуте игрок [RX-9]No CoCo No Party  покинул сервер. :hz:
9. Затем [RX-9]EHOT*DX,  [RX-9]StrateG! До 36 минуты продержался только [RX-9]FireW@LL.:hz: 
10. СОГЛАСНО ПРАВИЛ ЧЕМПИОНАТА RX-9 ЗАСЧИТАНО ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ. :ban:

МОДЕРАТОРЫ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!  :boss:

Отредактировано [STG]ATAMAH (2006-01-23 21:31:46)

0

49

Маленькая поправка. Счет этого матча 27-3 в пользу sTrikeTeam.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-24 12:30:29)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » sTriKe teAm vs RX-9