HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [EXO] vs OB*459 - переигровка!


[EXO] vs OB*459 - переигровка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак сегодня нам удалось договоритсья о сроке игры.
Совместно с КЛ ОВ*459 назначен срок на четверг 26.01.2006г. в 21.00 мск на сервере cs2.vnet.ee.

Прошу посудить proDiGY и кто там еще может (Ghost может?).
Срок согласован обоими КЛ и утвержден!

0

2

Полностью подтверждаю данное сообщение.

0

3

ProDIGY судить не сможет.
Надо других подыскать, может GoD с ATAMAH'ом смогут или парни из Medvedkovo.

Жду ответа судей...

0

4

Договорился с Ghostom - посудит.

0

5

Ghost -  сможет!  :friends:  Только напишите мне здесь (плз) адрес сервера на котором игра, и в асю админский ник и пароль, и как вводить.

Надеюсь игра пройдёт нормально

0

6

сервер cs2.vnet.ee

0

7

с админкой на этом сервере трудновато... если организуете админку, смогу засудить.

0

8

Народ чё за фигня я зашёл на ваш серв сказал что мы чуть чуть опоздаем тк я перепута сервера и  я сказал что мы играем на noe.aztec.ru,а потом вышел сказав что ща приду и пошёл собирать народ,спустя 6 минут в 21:11 звонит Пророк и говорит что по какойто причине нас забанили,он стал коннектится и получил бан,он не он я не знаю просто фишка в том что у нас ИП одинаковые и я тоже не могу зайти! ! ! !Мне тоже пишет у хев бин баннед! ! !
РаЗБаНЬТЕ А ТО КАК КВ ИГРАТЬ! ! ! ! ! ! !

Отредактировано [OB*495]XzOtis (2006-01-26 21:22:24)

0

9

Короче много общались с КЛ ОВ*495.
Результат (по обоюдному согласию): тех. пор. за неявку.

Prorok был забанен СУДЬЕЙ т.к. исключен из турнира.
Как только их КЛ попросил меня в ICQ = бан был снят (21.25).
Действительно мы ждали долго и их игрок Сандаль ждал с нами. Потом он просил передать всем ОВ пару ласковых и ушел.

До 21.30 мы ждали вообще спокойно тк. Xzotis сказал что они перепутали сервак и просил подождать. ПОтом зашел Xzotis и сказал что собраться не удастся. Мы еще подождали вместе, пообщались, Xzotis признал что они не соберутся и все разхошлись.

Мы готовы переиграть, хотя, как я понимаю, смысла для турнира это не имеет -только задерживает плэйофф. ТАк что ставьте тех.пор. ОВ.

Демо из игры и архив ICQ с КЛ ОВ есть.

0

10

Я забанил пророка так как он читер, это написано в заявке, не знал что ИП одинаковый. тех поражение - за неявку - моё решение ну и это и так понятно.

Переигровка для ВАС - чисто friendly match который можете играть или нет, это ваше дело, ВСЕМ СПАСИБО

0

11

Пророк был забанен,а он живёт в 1 доме со мной и ИП одинаковый... из этого следует вышеупомянутое,насчёт народа... хз... хотя пох тех пор и всё,смысла нету,а с [EXO] мы сыграем товарищескую
0-30 победа ЭХО
спс за то что явились человек 10 а у нас всего 6 вместе с пророком,и я непонимаю за что пророка забанили,есле за Видео ГвинПина то это к турниру никак не относится тк это было на сервере АМДГ и я в курсе.
Я надеюсь что товарищеский матч пророк будет играть так как он не пользуется читами и я за него ручаюсь.

ЗЫ кто захочет к нам в клан с радостью просмотрим заявы,тк я провёл чистку и из 12 человек осталось 6,и надо провести набор,человека 4 хватит=)
это не к теме.

0

12

Товарищеский сыграем без проблем!
ДОговоримся в асе.
Тут больше не флудим.
Пророк раз с тообй в 1 доме живет - пошел бы и дал ему по шее чтобы из своей вынны вылезал и удочки сматывал! :-)

Короче - для турнира смысл игры нулевой, так что чтобы не задерживать = ставите нам победу а с ребятами мы сами сыграем! :-)
Спасибо Гхосту что согласился посудить!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [EXO] vs OB*459 - переигровка!