HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [EXO] vs. -Puma-Aka


[EXO] vs. -Puma-Aka

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ждем -Puma-Aka. Сегодня последний день переигровок, если не ответят, то Тех.Поражение -Puma-Aka.

0

2

Дюр - давай определим время плиз до которого они должны решиться.

Просто вчера я своих напряг - а игра сорвалась (с кланом ОВ*495). Если сегодня опять мы без смысла придем на сервак и планы поменяем - а пум не будет (а судя по всему их не будет) - нафига это надо..

Просто у меня (как и оустальных) есть какие-то дела. Я не хочу их перекладывать чтобы просто "отметиться" на серваке и повозмущаться что пум нету.

Давай сделаем так: если пумы тут не отпишутся часов до 17 по мск - то считаем что они не пришли. Мои соклановцы уже не дети. У нас работа и тд. Я бы лучше сегодня поработал подольше если бы игры небыло. Если игра была бы точно - я бы играл а поработал завтра. А так мне неохота выходной терять.
Некоторые из нас должны отменять тренировки/занятия/встречи чтобы "просто поприсутствовать". Обидно это. Вчерашнего "ожидания" нам хватило. Там хоть клан знал что играть надо. А пумы по-ходу даже не в курсе что игра эта будет и судя по всему не придут. В Аське их отловить я тоже не могу. С их КЛ связи нет.

Пум я не могу отловить уже 2 недели чтобы договориться на игру. Просто обидно тупо тратить время.

0

3

Ждем ответа до 21:00ч (м), если "тишина", то Тех.Поражение.

0

4

Ок. сенкс.

0

5

Я только вошел домой и мне надо назад на работу бежать (проблемы). ДАже из кустюма выскочить не успел.

Но наш клан играть готов.
Вместо меня за данной темой следит [EXO]Agent.
Если игра состоится - наш клан поведет [EXO]Agent.

Если до 21.00 мск тут пумы не отпишутся - мы своих ребят отпускаем на вечер и считаем что пумы не явились (согласно договоренности).

Я вернусь поздно чечером и гляну что как.

0

6

Время 20:30, я согласился отсудить эту игру, но ответов от пум нет, я думаю, что мы за ними бегать не должны, организаторы да и другие кланы предоставляют уйму времени чтобы хоть на 2 минуты зайти в интернет на форум и ответить.

я подожду 30 мин, нет - так нет.

Технич.

С уважением, Ghost.

0

7

Привет!
Я вернулся с работы.
Наш игрок [EXO]Agent следил за форумом и был на серваке вместе со всей командой готовой к игре. Пум небыло.

0

8

Тех поражение клану Puma-Aka

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [EXO] vs. -Puma-Aka