HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs. Steel.team


Pe}|{uku vs. Steel.team

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Клану Steel.team присуждается техническое поражение за несобранность и отсутствие минимального состава во время 23:20.
После этого срока (установленным CL`ом Steel.team и не вызовавшего претензий у ALEX`a) я снова вернулся на сервер по просьбе GoD`a, так как соперник набрал 4 человека, и спустя несколько минут (<5) клан Steel.team опять оказался несобранным в составе 2 человек.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-09 22:41:52)

0

2

5 ый был забанен и по моей просьбе разбанить его так и неразбанели 6 ой под конец зашел и его помойму тщже забанели на 120 мин ник у него был p_s

0

3

Кем были забанены?

0

4

никого не банили..всех с незнакомыми никами кикали только!

0

5

Никого не кикали. Был автокик программой проверки конфигов игроков WWCL  на соответсвие правилам World Wide Champions LAN. Сие означает наличие запрешенных установок клиента и начие запрешенных скриптов и алиасов в конфигах  Судьи и игроки пусть сделают выводы.

Отредактировано tov. Mayor (2006-02-05 17:13:40)

0

6

Я б если честно переиграл бы на следующих выходных, больно сервак порадовал cs2.vnet.ee:27015, у всех почти пинг в норме  :yeah:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2006-02-06 00:30:08)

0

7

Мне кажется, что переигровка будет справедливое решение. Стил тим подготовится получше, приведет в порядок конфиги. Наверняка программное обеспечение сервера многим оказалось как снег на голову, полной неожиданностью

0

8

Я не против переигровки.
[РrоDIGY], настаиваешь на Тех.поражении? или дадим шанс?

0

9

Дело вовсе не в конфигах, наш 5 ый levis на том сервере неразу небыл видать кого то забанели с таким же IP у них там в эстонеи такая система ! а парафина как он мне говорил зашел под ником p_s посидел там 1 мин вышел на рабочий стол ctrl+alt_delete по ICQ я ему там строчил... , возращается он назад и хом You have banid 120 min ...

Сервак в принципе неплох но играть на нем небудем пока неразбанят всех наших !!!!!!!

0

10

Если РrоDIGY даст добро, поставте нам на игру сервер cs2.vnet.ee:27015  ;)

OK

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-06 13:39:25)

0

11

Можете провести на cs2.vnet.ee:27016 - warcraft mod  :yeah:
ближайшие дни еще будет работать

0

12

Не настаиваю, но судить игру не буду, так как и прошлого раза хватило.
Общая админка для всех наших судей есть (одна), судьям скажу доступ в личку.

tov. Mayor,
Warcraft mod для турнира не актуален, к сожалению.

0

13

Организаторы поясните почему технарь ?????

тему прочитай сначала :dumay:

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-10 13:43:53)

0

14

вы играете?

0

15

Теперь я уже не знаю чего делать, на завтра уже договорились c rx-9 об игре, составлены у них и у нас определенные планы на этот день,  решайте сами мне как бы всеравно, но все пойдет на смарку, так как надо было это решать не за день до игры, а сразу, а переигрывать и переносить игры уже нет смысла я считаю  ;)

0

16

надо было это решать не за день до игры, а сразу.

Прочитай пост February 6 2006, 17:37. - Вот после этого и надо было РЕШАТЬ.

0

17

Ну вот ни кто и не решал, ни кому не надо наверное было, ко мне ни кто не обращался  :hz:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2006-02-11 05:55:42)

0

18

Хотите завтра переиграем в 22-30, а матч c rx-9 перенесем уже на следующую неделю?
Если дадите добро на переигровку, незабудте предупредить  rx-9  ;)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2006-02-11 06:04:56)

0

19

Просматривать форум обязанность CL
Если не тебя, то Alex`a, но с таким посещением можно ожидать только проблем и непоняток.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-11 12:44:56)

0

20

Так я давно уже отписывался, что мы согласны и все тишина, ну так чего переигрываем сегодни или как?

0

21

мы согласны на сл неделе играть с Режиками

А ты здесь причём?  :dumay:

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-11 19:49:03)

0

22

От дюра : Тех поражение Steel TeaM
Переигровки не будет, нужно было пинговать сервер.

P S - Режики ПРОДОЛЖАЮТ БОРЬБУ !!!!!!!!!!!!!!!! В 1/2

StEEl TeaM продолжают борьбу за 5,6,7 или 8 место !

Отредактировано [Human^TraFFic]*Nykos* (2006-02-11 20:42:59)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs. Steel.team