HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » sTrike.teAm vs. Medvedkovo


sTrike.teAm vs. Medvedkovo

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

sTrike.teAm vs. Medvedkovo
Основной счёт:
15-15
Счёт overtime`a:
1-2
2-1
Счёт overtime2`a:
3-0
1-0

Общий счёт:
16-15

По игре:
Состав MEDVEDKOVO составлял 4 игрока, в то время как sTrike.teAm играли полным составом  :hz:
Было сделано 2 замечания (по 1-му баллу) игрокам, сказавшим say, будучи не CL своего клана <_<
И одно замечание (в два балла) игроку, безосновательно назвавшего игрока клана-противника читером  <_<  Нареканий больше небыло.
Небыло совершено ни одного наказания :yes:
Было сыграно основное время + overtime + overtime2 :bravo:
Напомню, что овертайм - это дополнительное игровое время, в случае равного основного счёта :4itay:
Овертайм насчитывает 2 периода, каждый из которых насчитывает три раунда :4itay:

Игра понравилась  :yeah:  Как у судьи, возражений вовремя игры небыло  :no: Демку ещё не смотрел  :help:
Кстати, ВОТ ДЕМО  (fans)

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-05 11:24:15)

0

2

Благодарю Медведково за великолепнейшую игру и замечательную тактику :yeah:
могу сказать, что это самая тяжёлая игра за всё время нашего СУЩЕСТВОВАНИЯ клана....огромное спасибо, молодцы парни...
P.S. это не мы плохо играли, а противник очень хорошо)
Но мы выиграли, и очень рады :yes:

0

3

да молодцы парни так держать !!! когда все думают что игра в воскресенье а вы берете и играете в субботу хотя просили перенести игру на воскресенье ! и так как поступил z[a]6eu^  сначало говорит мы согласны, а потом говорит нет я вообще не понимаю ! ну пусть это останеться на вашей совести ! так держать ! Я считаю что это не уважения к нашему клану !

0

4

Карал меньше спать надо , если вы отписались на нашем форуме и мы дали согласие то это не значит что организаторы перенесут игру . Надо было писать организаторам в асю и говорить, а не сидеть и нифига не делать .

0

5

Медведи респект..я всю игру болел за вас..ох**нно сыграли!!!

0

6

[РrоDIGY], спасибо за проделаную работу  :yeah:

Medvedkovo vs. sTrike.Team  - устроили настоящую игру PlayOff  :friends:

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-06 10:42:30)

0

7

жаль вас не пятеро было..блин обидно..достойная тим.. :friends:

0

8

Да Медведи респект вам, 4-м против 5-ти и не в чем не уступать сопернику, класс  :yeah: 

0

9

Всем спасибо за благодарности и игру  ;) особенно выражаю благодарность Доброму, т.к. я его считаю сильнейшим из страйк-тимов  ;)  скажем так - я считал честью сражаться против него  :yes:

Отредактировано MEDVEDKOVO | KingDOM (2006-02-06 14:40:25)

0

10

Всем хай! Спасибо з аигру, наверное тут есть и наша ошибка, что игра состоялась в нашем неполном составе, так как возложенные мною на Колдмана обязанности КЛ были для него "резкими". Спасибо всем пришедшим соклановцам на эту игру. Игра по рассказам была и вправду достойна плай-офф. Всем респект! Надеюсь мы сыграем со страйками и покажем на что мы способны когда нас 5 вс 5 , удачи всем! Спасибо за благодарственные слова в адрес нашего клана!

С уважением, Ghost.    :friends:  :yeah:

0

11

Парни, заценил дему - ценили с пауком - игра просто супер, жаль нас 4 было! а так бы не знаю какой результат был бы, но игра мне понравилась, смотреть приятно, СПАСИБО ПАРНИ ЧТО НЕ ПОДВЕЛИ!!!! страйк тим - поздравляю с нелёгкой (по-моему) победой! ещё раз желаю всем калнам удачи, спасибо ангелу13 и Про за судейство на нашей игре, надеюсь это не последний турнир для нас!
С уважением Ghost and nAyK!

0

12

Всем спасибо за благодарности и игру  ;) особенно выражаю благодарность Доброму, т.к. я его считаю сильнейшим из страйк-тимов  ;)  скажем так - я считал честью сражаться против него  :yes:

  :)  ;) спасибо за комплимент
ты был лучший, по-моему, на этом КВ...
З.Ы. а ты в основе у медведей? <_<
:cool:

0

13

:flood:
второе предупреждение из трёх возможных

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-07 08:23:31)

0

14

Добрый, не... лучше меня был Driver =) готов признать, что он лучше меня играет =) Что касается того, в основе я или нет, ээээ ну наеерно в основе  :friends:  :yes: хотя иногда пробегают мыслишьки, что нет  =)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » sTrike.teAm vs. Medvedkovo