HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [RX-9] vs. [SW]


[RX-9] vs. [SW]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

[RX-9] vs. [SW]
Счёт:
12-3 (За Т)
11-4 (За СТ)

ДЕМО

Без эксцессов.

0

2

http://slil.ru/22550523 Terran
http://web.starman.ee/sag/swrx9.rar  FIERW@LL
http://web.starman.ee/sag/demq.rar Strateg
http://web.starman.ee/sag/ehotSW.rar EHOT
Adva нету в асе, так что ждите еще и его демки.

0

3

А кто просил демки?

0

4

там на 2х последних страницах идут баталии о переигровки(тема про 1/4)
а демки просил [S.T.]Dur

0

5

Без эксцессов.

Оригинальное заявление? А ты, прасти, чем занимался во время КВ?

0

6

http://webfile.ru/801271 Adv

0

7

TeRrAn  :yeah:

Я просил выложить демки обоим кланам, SW - где демки?

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-08 22:23:33)

0

8

http://webfile.ru/801278

0

9

Это моя. Для тех кто не понял это DurMAN.
http://webfile.ru/801278

0

10

[SW]*F.E.W.A.S.,
Как ты выразился, Х** на вас клал - подтвержаю, я действительно игнорировал вашу ПРОСЬБУ :)
Можешь спать спокойно.

0

11

My Webpage Вот моё
Так, у Исуса что-то с инетом и заливкой, всех вчера обзвонил и всем передал, что надо выложить. Значит, вечером демкы должны будут точно выложены.

Отредактировано [SW]*F.E.W.A.S. (2006-02-09 07:06:16)

0

12

[SW]*F.E.W.A.S.,
Как ты выразился, Х** на вас клал - подтвержаю, я действительно игнорировал вашу ПРОСЬБУ :)
Можешь спать спокойно.

И чё в этом хорошего?

0

13

Хорошо то, что все правила соблюдены, как с точки зрения судейства, так и с точки зрения игроков.
Итог:
Счёт матча засчитан, потому как все условия для засчитывания выполнены.

Ps
Незнание правил не освобождает от ответственности.

0

14

ISUS, если не сможешь залить демку ничего страшного.
PS. Я был предупрежден об этом заранее, пвтались решить проблему по асе, но ниче не вышло.

0

15

Я конечно извеняюсь, но помойму это ьтвои слова.
- после начала 3-го раунда: счет записывается и переигрывается весь период (15 раундов), после чего очки суммируются.

0

16

,February 9 2006, 05:13] Ps
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Это ты сейчас о чём? О том, что ТЫ не знал, что мы могли попросить поставить сервер на паузу?
Охуеть! Типо организаторы всегда правы, как хотят так и диктуют правила! Ну ты пиздец даешь! Слов других нет!

Короче всё понятно. Спасибо за мероприятие и досвидание.
P.S. Данного пользователя если не сложно, то удалите. Появляться тут я не буду ибо не за чем.

Отредактировано [SW]*F.E.W.A.S. (2006-02-09 16:44:48)

0

17

[SW]*F.E.W.A.S., давайте без обид.
Вам еще играть. Как малые дети. Вы задули КВ с разгромным счетом. Сами перестали бороться за победу уже после 15-го раунда.
Пример брать с Медведково, все КВ в 4-5 играли и почти выграли.

0

18

Одно дело, когда у них с самого начала был такой состав, а другое дело, когда вылетает игрок и ты просишь судью сделать паузу, а в ответ молчание равноценное посыланию! И какой смысл тогда играть. Ты по человечески просишь (руководствуясь правилами, мы имели право на паузу), а к тебе жопой поварачиваются. Тут же начинаешь нервничать, так как все действия обращены на решение проблемы, а не на игру, естественно тут же сливаешь.
Да и как тут не обижаться, когда судья признает, что игнорировал просьбу и не объясняет причину своих действий, а только говорит, что мы сами виноваты!

Отредактировано [SW]*F.E.W.A.S. (2006-02-09 17:47:04)

0

19

руководствуясь правилами, мы имели право на паузу

имеете право попросить (обратиться) судью, но (!) ему решать дать паузу или нет.

0

20

FEWA оставь эту проблему, решать ее будут судьи и организаторы
В это игре RX нас превзошли по тактике, это было видно.
Если будет переигровка, то SW будет биться, если нет. то нас поражение....
Нам есть к чему стремиться и МЫ будем этого добиваться.
Клан был не давно образован, он еще не сыгран (но уже очень сдружился

(Drink)  ) как я понял мы выигрывали за счет качеств отдельных играков, а не команды.....и вообще чего-то я хотел.....ах да дему выложить :)
она тута>>>>>Имя файла - RX-9.rar , размер 3377 Кбайт. Файлу присвоен номер 802720, он будет доступен до 16.02.2006 18:21.

webfile.ru/802720

0

21

webfile.ru/802720

0

22

Понимаю, что лезу не в свое дело, но все же должен сказать следущее ...

[РrоDIGY] говорил:

Общие правила

5. Дисконнекты (отключения) во время игры:
В случае, если все игроки не могут играть из-за ненамеренного, непредвиденного разъединения, например, проблем с сервером:
- до начала 3-го раунда: матч начинается заново
- после начала 3-го раунда: счет записывается и переигрывается весь период (15 раундов), после чего очки суммируются.

Итак... посмотрев демки, могу сказать, что судья должен был либо выполнить 2-й вариант 5-го правила. Либо в правилах обязательно должна быть строчка примерно такого содержания----

Судья вправе не выполнять правила 5-го пункта (или еще каких-либо), если он это посчитает нужным...
--------------------------------------------------------------------------------------------

Организаторы турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила по своему усмотрению. -----Это строчка правил не подходит в нашем случае, т.к. поправки правил не происходило и не может происходить непосредственно во время игры. Поправки если и могут вноситься то за определенный срок до начала поединка.

В правилах так же неоговорен срок, когда и на какое время будет производится поправка правил.

Так же в правилах ничего не написано о последствиях игнорирования судьей - КЛ и других представителей кланов.

Короче, часть данных правил я считаю некорректно сформулированными, поэтому такая фигня получилась...

0

23

SW предлагаю сыграть кланвар после окончания турнира на карте cbble.
эта карта всегда была нашей на кланварах и слили мы на ней всего единожды
(ххх :friends: ).Думайте :)

Отредактировано [RX-9]EHOT*DX (2006-02-09 19:23:54)

0

24

MEDVEDKOVO | KingDOM,
Если тебя учили читать в первом классе по общей образовательной программе, то ты для себя обнаружишь следующее:
Правила были отредактированы ПОСЛЕ сыгранного матча - это 1

В дополнении правил указано, что "если все игроки не могут играть из-за ненамеренного, непредвиденного разъединения", то правила выполняется безоговорочно, НО (!) не все игроки НЕ могли играть, а только ОДИН - это 2.

И ещё одна фраза:"Если ненамеренно отключаются 2 и более игрока, результаты текущего раунда не учитываются" - отключился ОДИН игрок, и опять Незачего зацепиться, чтобы обвинить судью в превышении полномочий или некорректности в принятом решении - это 3.

По правилам всё ясно, теперь о совести.
Я бы мог назначить переигровку из-за уважения к клану [SW], но если бы я пошёл у них наповоду, то постарадали бы в первую очередь [RX-9], из-за подсуживанию (чисто-официально) судьи к клану-сопернику.
Чтобы такого небыло, могу спросить (опять же на совести):
ХОТИТЕ ЛИ ВЫ, [RX-9], ДОБРОВОЛЬНО СЫГРАТЬ ПЕРЕИГРОВКУ с [SW] в честном (по совести, 5х5) порядке?

В случае положительного ответа, я подтверждаю переигровку, но отказываюсь её судить (думаю [SW] не против).

0

25

Игра со страйк тим, после нее нет.Никаких переигровок из за дисконектов,к тому же не за пару дней до 1/2.

0

26

Жду ответа от КЛ.

0

27

У нас в клане 2 равноценных КЛ, все вопросы связанные с турниром решаю я.

0

28

EHOT*DX,November 17 2005, 23:32]1. [RX-9]
2. [RX-9]Advb|4
3.
[RX-9]EHOT*DX
[RX-9]No CoCo No Party
[RX-9]Advbl4*DX (?) 
[RX-9]StrateG
[RX-9]FireW@LL

[RX-9]XPEH BAM
[RX-9]TeRran

+[RX-9]Enjoer

4. 328-869-759 - Advb|4

Тогда пускай он подтвердит, и отредактирую второй пункт вашей заявки.
Турнир предусматривает одного Cl для решения вопросов (в игре и на форуме), разрешения говорить "say" в игре и тд.

Добавлено:
Подтверждение получено.
TeRran - CL на турнире во всех вопросах.

Добавлено:
Чтож, [SW]ISUS, тут я уже бессилен.
Либо договаривайся с CL противника, либо спроси у Дюра окончательное решение.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-09 21:01:15)

0

29

ДЕМА KATADAV'a тут webfile.ru/802921

0

30

Завтра у меня переэкзаменовка, а в субботу уже 1/2.
Переигровки не будет.
З.Ы:если хотите то можем после турнира или между 1/2 и последним кругом.
З.Ы.Ы:если что пишите 123441183

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [RX-9] vs. [SW]