HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » STG vs MEDVEDKOVO


STG vs MEDVEDKOVO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

CT 5-10
T 12-3

17-13 STG win.
HLTV

:victory:
хотелось бы отметить что присутствовали зрители и очень хотели посмотреть,я разрешил посмотреть.Если я сделал не правильно то каюсь,больше не буду :hz:

0

2

Спасибо Медведям за игру было круто, особенно первая половина (я уже думал всё нам конец :( ) :bravo:
Мне эта игра понравилась больше всех! :bravo:
Мы не зря тренировались однако (и не пили) (Drink) целый день ;)

Спасибо Еноту за судейство (а Год опять, как всегда не смог :poisk: ), а до зрителей нам по барабану в спектре же были и не лезли (хозяин барин)  :yeah:

0

3

BRAVO STG!
Сорри - только пришел домой и сразу за комп - узнать как у вас дела. Очень хотел видеть вашу игру вживую.

МОЛОДЦЫ что победили ТЯЖЕЛОГО соперника! Медведи - вы тоже молодцы, но за STG я доволен, т.к. они только начали свою "командную" борьбу и это их первый неплохой результат! Медведи - вы и так звери, а победив ВАС ребята поняли что есть над чем работать! Совершенно также мы себя чуствовали после игры с STG - поняли, что трени дают ВСЕ, а в последствии когда победили Стил.Тим с достаточно разгромным счетом - мы осознали, что этот турнир дал нам огромный опыт: в начале турнира мы слили Steel.Team-овцам. Играли без подготовки и составом "кто пришел" а не "кто готовился". После того, как мы взялись - каждая победа укрепляла наше понимание что КОМАНДА важна!
ПОЗДРАВЛЯЮ STG!

0

4

Посмотрел демку.
Жаль оборвалась последние 5 раундов....
Хорошая игра - понравился момент когда Wild бомбу потерял - раунд был в принципе проигрышным, но повезло - ошибка медведей и раунд STG взяли!

Красивая игра!

0

5

plitkin,February 28 2006, 04:53]Посмотрел демку. Жаль оборвалась последние 5 раундов...

2 [RX-9]EHOT*DX,
В следующий раз подержи HLTV ещё ~10 минут после окончания игры, чтобы "компенсировать" урезанную часть концовки.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-28 05:54:48)

0

6

Да я говорил про это видно не услышали! :( 

Или это помоему 2D, засранец, поменял мапу и запись закончилась мля! :dumay:  :mad:  (none)  >:(

Я хотел всех погнать лишних да админку снял уже к тому моменту ;)

0

7

Мужики, мы не можем скачать hltv, может в другое место зальёте?
Или по почте мне пришлите...
vg333@mail.ru

0

8

Залейте хлтв на другой сайт а то прождал час .....а потом когда нажал скачать мне написали что я уже качаю хотя и не качал

0

9

сорри за hltv.

чтобы скачать с рапиды демку нужно нажать на кнопочку FREE,30сек подождать,ввести пасс и качать.когда собирался заливать дему webfile and zalil лежали.

Всю игру болел за STG,и не зря :victory:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » STG vs MEDVEDKOVO