HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Новости Клана » Уход....


Уход....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем здрасте,прошу меня извенить но я ухожу из клана ! я уже давно думал об уходе!Ну так у меня много причин : 1.Сервер:я там непоказываюсь и не буду ! Пинг ! Когда будут КВ там я не игралбы ! пинг ! 2: нет времени на клан и т.д ! И вообщем вы все мои друзья как были так и будите ! ! ! :yeah:

Ну чтож непоминайту лихом пацаны.... :(

Отредактировано HumaN^TraffiC | MaGGoT* (2006-03-11 21:30:07)

0

2

Не поминай лихом.

0

3

Удачи!  ;)

0

4

удачи те во всём чувак! ты нас тож не поминай лихом! и не забывай!
:yeah:

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2006-03-11 22:20:09)

0

5

Я не говорю прощай ! Я говорю щё встретимя !  ;)

0

6

Он говорит клану прощай, а остальным - Dозззвиданияяяяя!

0

7

В принципе причины у тебя действительно есть. Так что, это правильное решение.
Удачи.  :yeah:

0

8

И вообщем вы все мои друзья как были так и будите

Не брат ты мне, гнида черножопая (С) Брат-2
И не друг

0

9

Парни, этот лицемер написал заяву в клан EXO. Парни из этого клана попросили нас отписаться, что мы думаем и как относимся к MaGGoT'y.

Вот тема на их форуме, только не флудите! Никакого мата и т.п.

Отредактировано HumaN^TraffiC | Dur (2006-03-13 15:18:45)

0

10

Должен понести ответственность по полной программе. >:(

0

11

да,это по-свински! тут расписать что все друзья, и что ухожу по большому колву причин, а сам идет в другой клан! если EXO не возьмет его, это будет правильно! кто знает, куда он потом намылится

0

12

Я его куда нит намылю %)
Я еб*л, в какой же ты деревни живёшь, что карты веб мони не продаются. Это же как доллар
И ваще, в игнор нах и пусть тебя замучаетсяы совесть. На самаре не орал что всё ху*ва  :boss:  :beee:

Что за мат?

I'm sorry, but I don't speak Russia

Отредактировано HumaN^TraffiC | SwIcH (2006-03-13 15:45:35)

0

13

Да он врал наверно, лишь бы иметь все условия и не платить...

0

14

Я отписался.Честно говоря,я поражён! Не ожидал.

0

15

Да он врал наверно, лишь бы иметь все условия и не платить...

Не платить? Это чушь.

0

16

да,это по-свински! тут расписать что все друзья, и что ухожу по большому колву причин, а сам идет в другой клан! если EXO не возьмет его, это будет правильно! кто знает, куда он потом намылится

А я всё же думаю,что это будет для него урок.И что он додумаеться что так не поступают

0

17

Я его куда нит намылю %)
Я еб*л, в какой же ты деревни живёшь, что карты веб мони не продаются. Это же как доллар
И ваще, в игнор нах и пусть тебя замучаетсяы совесть. На самаре не орал что всё ху*ва  :boss:  :beee:

Что за мат?

I'm sorry, but I don't speak Russia

Про карты Web Money ты сам должен понять,что полный бред.Я не понимаю почему он так поступил.Ну блин,хотя бы для приличия ник сменил и не палился.Ладно,пусть сам делает для себя выводы.

0

18

может для него это не чушь... думаю что вам не сложно было дать 7$ на клан...а он не дал по-моему(или я ошибаюсь?)....а уроком для него будет то, если он вообще останется без клана.....

0

19

Посидит,подумает,может что-то надумает =)

0

20

было бы чем....

0

21

Не стоит так говорить.Если человек раз оступился,то не стоит на нём отрываться.

0

22

Всем здрасте(не хотите не здоровойтесь) ! Я тут думад думал и надумал ! я понял что я не правельно поступил. Что ушол из клана моё дело.  Обзывайте меня как хотите враг клана,придатель, посылайте куда подальше ! Но я решил попрасит прощений у всего клана! Я Димка Извениюсь у Всего клана искрени сожелею что так получилось ! обзываите как хотите ! :(  Сожелею ! Респект клану Human^Traffic И Продиджи ! Думаю поймёте !  :yeah:

Отредактировано MaGGoT (2006-03-13 16:29:49)

0

23

Главное чтобы ты для себя что-то понял.Я лично на тебя зла не держу.Не делай так больше.

0

24

Да он врал наверно, лишь бы иметь все условия и не платить...

Не платить? Это чушь.

Ему давно намекнули, что без оплаты своей доли на сервер, админки он не получит.
И в самый последний момент он начал катать истерику, мол он из-за сервера с родителями поругался, друзьям наобещал, что будет админом на сервере, а его ВДРУГ обламали. Такой тон вообще не позволителен. Он расчитывал на халяву, а ему отказали - он и срулил. На предпоследнем CW у него был пинг на EXO - до 140, самый высокий пинг среди 10-ти человек, его лагало страшно, но он не жаловался. Он хотел и настаивал, чтобы КВ было именно на этом сервере.
И тут вдруг, он принял решение, которые мы сейчас и видим.

0

25

Ты действительно в это веришь? Ты веришь в то,что он ушёл из-за сервака?

0

26

MaGGoT, я тебя пока не обзывал. Это как то по детски, будет выглядеть как ПАПА ругает Сына. Твой выбор сделан, тем более, что в наш клан назад дороги нет. Сказал раз, делай два...

0

27

я понимаю если бы он реально ушел, а он сказал что уходит и перешел в другой клан... не мне его судить, если это неправильно, его накажет кто-нить другой...

0

28

Друзей ты потерял таких, каких найти сложно, и невозможно поднять твоё из грязи, сам в неё залез увяз, так других не пачкай (с) Многоточие-Жизнь и Свобода.

Отредактировано HumaN^TraffiC | SwIcH (2006-03-13 22:28:47)

0

29

я просто в шоке...нет слов... :(

0

30

offtop многоточие  :yeah:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Новости Клана » Уход....