HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » Возьмите меня в админы!


Возьмите меня в админы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возьите меня к себе на сервер в админы! Я не подведу! Я хочу админить !Я буду очень ответственно админить!  (punish)  Очень хачу в админы кароче! Ну если я буду пписать что мол читаки и флудильщики то мне наверно не поверете! Но я скажу так если возьмете не пожалеете! :victory:

0

2

А на каком основание?

0

3

1)тебе придётся на равне с остальными админами платить за серв
2)не факт, что тебя возьмут...даже при выполнении первого условия

0

4

На основании того что я хороший человек и хороий игрок! а главное честный !Ну и твой приятель) Остальное я думаю говорить бессмыслено вы и так все знаете! :cool:

0

5

2 Артём,

Я хочу админить

вот и основание :D:D:D

0

6

Приятель? Это когда же мы с тобой стали приятелями? Я даже не знаю как тебя зовут."Хороший человек и хороший игрок"-такие слова может сказать каждый.

0

7

1)тебе придётся на равне с остальными админами платить за серв
2)не факт, что тебя возьмут...даже при выполнении первого условия

У меня нет денег! Да я и не прошу полных прав! тока сказть что то сменить мапу, кикнуть или предложить голосование!

0

8

Приятель? Это когда же мы с тобой стали приятелями? Я даже не знаю как тебя зовут."Хороший человек и хороший игрок"-такие слова может сказать каждый.

Ну не обязательно! Я хорошо общаюсь с тобой дюром и свичом) :yes:

0

9

У меня нет денег! Да я и не прошу полных прав! тока сказть что то сменить мапу, кикнуть или предложить голосование!

уууууу...боюсь, что ничего не выйдет...все админы скидываются и платят за серв...

P|S я не плачу за серв - и мне не видать админки как своих ушей, хоть я и член клана...так что выводы делай сам

0

10

2 [PRO]*T-mad,

Я хорошо общаюсь с тобой дюром и свичом)

один из них уже отписался - ждём остальных

0

11

Надеюсь,всем присудствоющим понятен мой ответ?  ;)

0

12

да ты че (none)  какой админ..админов и так пруд пруди..лесом!

0

13

Ладно! Я не обижаюсь! может через год-другой! ;)

0

14

Ок,а там уж посмотрим  :yeah:

0

15

посмотрим и еще раз лесом!!

0

16

2 [PRO]*T-mad,
Спасибо, что создал тему! Теперь есть повод написать порядок вступления в админ-ряды, по пунктам. :yeah:

0

17

ggg! Незачто)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » Возьмите меня в админы!