HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение Сервера » Античиты, моды, плагины


Античиты, моды, плагины

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Нужно ли ввести ssClient?
Да! Весьма полезная штука.

63% - 12
Нет, у меня есть основание против (напишите какое).

36% - 7
Голосов: 19

1

Какие программки можно поставить на сервер, чтобы не шло в ущерб пингу/FPSу, но приносили реальную пользу.
Я начал задумываться о установке ssServer`a. Лучшее, кажется, средство от WH :!!!:
ssServer`ом (3.0) уже начали пользоваться такие сервера, как 7wolf и MIIGAIK
Какие будут комментарии?

0

2

Ставте!!! А как будет распозноваца WH? 0_o Ладно там аим норекоил античиты ещё найдут,но вх каким образом?

Отредактировано MEDVEDKOVO | nayk (2006-04-25 03:20:45)

0

3

Скрины без ведома игрока рассылает......вроде. :nuuu:

0

4

Скрины это кул конешно, но у некоторых стоит  защита на компе. На отстреле COLDMAN*у сделали скрин админы и он сказал что у него защита стоит и скрина нет ихнего,. хотя может отмазы... =)

0

5

За защиту будем банить. Не пришёл скрин - значит защита -> значит БАН.

Игроки без ssClinet`a будут слапаться автоматом на определённое кол-во HP.

0

6

ппц... вам занятся не чем?? Всю жизнь жили без этих прог. Теперь этимклиентом пользоватся надо... тупость

0

7

2 BRATISCHKA,
Для 1.5 эта прога - прогресс! Поспоришь?
Нагрузка на сервер минимальная, а выявление WH - 100%

Поставлю-ка я на некоторое время голосование. :yeah:

Отредактировано РrоDIGY (2006-04-25 18:03:49)

0

8

ппц... вам занятся не чем?? Всю жизнь жили без этих прог. Теперь этимклиентом пользоватся надо... тупость

Тихо. Раньше был телеграф, а потом изобрели телефон и все стали пользоваться телефоном, а про телеграф забыли. Тебя что напрягает конкретно?

0

9

Пока что не голосовал.Можно поподробнее об этой проге? Это что типо как в cs 1.6?

0

10

ну и будите сами с собой играть....я ставлю 100 баксов , что после установки этой проги будут играть ток админы

0

11

пока не голосовал...
100% анти-WH это хорошо! но:
1) боюсь за то что повысится пинг и будет лагать
2) популярность сервера может ЖЕСТОКО (!) упасть...я тока что узнал, за что меня слэило на мигалике...
3) вот это тоже меня напрягает:

За защиту будем банить. Не пришёл скрин - значит защита -> значит БАН.

0

12

ну и будите сами с собой играть....я ставлю 100 баксов , что после установки этой проги будут играть ток админы

100% анти-WH это хорошо! но:
1) боюсь за то что повысится пинг и будет лагать
2) популярность сервера может ЖЕСТОКО (!) упасть...я тока что узнал, за что меня слэило на мигалике...

Они правы.Если упадёт популярность сервера, то кто на нём будет играть(Кроме нас) ?
Будет ли интересно играть только между нами?

Я против !  :boss:   :stop:

Добавленно:

И меня сильно напрягает эта штука... :/  хз...почему...

А если от кого нить не смогло прийти(скрин) а он без защиты ! То бан ему ?

Отредактировано HumaN^TraffiC | Nykos (2006-04-26 09:05:47)

0

13

А из-за чего популярность-то упадет??Из-за того,что читеры перестанут заходить?
Лучше играть спокойно,чем с толпой читаков.

0

14

чтобы играть на серваке придется ссклиент запускать, а его поставят единицы. Хоть он у меня и есть..... у меня фпс меньше становится из за него

0

15

а мне что так неплохо что и с клиентом будет нормально..хОхО

0

16

просто я не врубаюсь нафиг этот геморой, на сервере читаков чтоли море?... я не вижу в этом не обходимости. А лаги меня бесят, из за этого клиента у меня точно лагать будет

0

17

Можно поподробнее об этой проге?

ssServer - сервер-прога для снятия скриншотов с юзера от его же лица и отправки этого скрина на сервер.
Должны работать sss на сервере и ssc у клиентов/игроков. От клиента, кроме запуска проги и настройки(заполнения 3-х форм, всего-то) НИЧЕГО не требуется!

ну и будите сами с собой играть...

LOL! C чего ты взял? Сначала будет убедительная просьба поставить клиент, а потом уже (время не определено) принудительная. :stop:

я ставлю 100 баксов , что после установки этой проги будут играть ток админы

Swich, скажи ему свой кашелёк, этот добрый парень хочет дать пожертвование на помощь серверу. (Drink)

пока не голосовал...
100% анти-WH это хорошо! но:
1) боюсь за то что повысится пинг и будет лагать

C-D и HLGuard циклически проверяют наличие чита у клиента, делая тем самым частые запросы к пользователю. Здесь же запрос делает сам админ, программа работает в ручном режиме. Лагов не будет!

2) популярность сервера может ЖЕСТОКО (!)

Объясни, Какого Хера упадёт популярность сервера?!?!
Было сказано:
- "Нет, у меня есть основание против (напишите какое)"
Так напиши!

3) вот это тоже меня напрягает:

За защиту будем банить. Не пришёл скрин - значит защита -> значит БАН.

Сначала будет убедительная просьба поставить клиент, а потом уже (время не определено) принудительная. :stop:

чтобы играть на серваке придется ссклиент запускать, а его поставят единицы.

Необоснованно. Почему единицы? Что мешает его поставить? Может быть лень?
Тогда нахрена нам такие юзеры, которые не могу уделить 1 минуту для поддержки честной игры?! Прога весит 1мБ. Занимает 10мб оперативки. Траффик жрёт минимально, , если админ не будет ежесекундно снимать с вас скрины!

у меня фпс меньше становится из за него

Пи*дёж! Полный! Программа лагает, если все её функции врубить по максимуму! Там есть сканер на читы, как у вышеперечисленных прог, но он будет отключен. Нам нужна только функция снятия скрина с компа юзер, не более.

2 HumaN^TraffiC | Nykos
Не обижайся, но мнение у тебя идиотское! А теперь подумай, почему! :/

Вывод:
Вопрос в установке ssc юзером - вопрос времени. Пока предлогом поставить ssc будет фраза:"Админ имеет право поставить бан\кик(в зависимости от подозрения) игроку за подозрение на WH". Если установлен ssc у игрока, то его можно будет легко проверить на наличие Велхака с помощью скрина. Не нужно гадать, можно проверить! - Самый главный плюс в исключении ошибки админа при бане! WH`ом пользуются гораздо больше игроков, чем аимом, потомучто он менее приметен на глаз.

Вопрос в лагах:
Как уже сказал - ЛАГОВ НЕ БУДЕТ. Если будут лаги и будут жалобы на работу sss, то уберём его к чёртовой матери - НЕ вопрос! Тест заключается только в:
1)Скачке клиента - 1мб
2)Запуске клиента, добавив в его сервер лист [Human^Traffic] & [-=xXx=-] сервер, указав в нём название сервера, порт сервера и порт клиента. Всё!
3)Проверка в наличии багов, лагов и прочих незаурядиц в работе программы.

Отредактировано РrоDIGY (2006-04-26 16:49:16)

0

18

И меня сильно напрягает эта штука...  хз...почему...

А если от кого нить не смогло прийти(скрин) а он без защиты ! То бан ему ?

Кстати, какая защита от отправки скина сисклиентом???
может просто его отсутствие???

0

19

Есть ssc-hack.

Отредактировано РrоDIGY (2006-04-26 20:54:10)

0

20

1. Когда игрока будут сканить, его будет подлагивать. Это факт. НО (!) если запрос будет делать админ, то не страшно.

2. Куда будет отправляться и где храниться скин? Фтп?

0

21

Можно поставить "на автомат" снятие скриншотов, но нам это не надо.

Путь будет указан, хоть к тебе на комп, хоть на ftp сервера.

Узнал, что против тех, кто не юзает ssc можно поставить такую функцию:
"Если юзер не включил ssc, то к его нику будет приписка об отсутствиее ssc". Например зашёл я под ником XoxMa - при неподключённом ssc мой ник сменится на [NO-SSC]XoxMa
Наверно не раз видели такой "тег" у игроков?.. ;)

Отредактировано РrоDIGY (2006-04-26 17:07:41)

0

22

на ингейме в 1.6 часто видел, ток читаков от этого там меньше и небыло

0

23

имхо не стоит это ставить....

Лучше идей нет?

Отредактировано HumaN^TraffiC | G0sH@n* (2006-04-26 20:45:12)

0

24

Ещё одно убогое в плане аргументов ("Против") мнение...
Пример:
- Почему НЕ надо ставить?
- Да просто так! Имхо это моё! Типа у меня мнение такое. Что-то мне подсказывает, что sss - говно! Под ребром зачесалось, кровь из уха пошла. Чёрная кошка, и та, с крыши спрыгнула! Всё это означает и прямо мне говорит, что sss - дебильная прога, что она сильно лагает и не делает скринов!Собственно поэтому я против :bravo: И моё мнение самое лучшее.
- Понятно... ну ин-нах тогда!  :dumay:  :stop:

2 BRATISCHKA,
Читаков не стало меньше, потомучто ssc читаков не ловит. Хотя нет, ловит, но (!) какой-то мизерный процент старых читов, которые не обходят ssc. Объясняю который раз, мысль о установке sss на сервер появилась ТОЛЬКО ради функции снятия скриншота, НЕ БО-ЛЕ-Е!
Т.е, если мы поставим sss, то предварительно ОТ-КЛЮ-ЧИМ все автоматические функции поиска читов. Оставим только возможность СНЯ-ТИЯ СКРИН-ШО-ТА.
Теперь прямой ответ на твой вопрос:
"Читаков на ингейме в 1.6 не стало меньше, потомучто админов мало".
sss, ssc - НЕ АНТИЧИТ, а инструмент, позволяющий получить 100%-но достоверный ответ на вопрос:
"А не читер ли (только WallHack) данный игрок?" - А вот, чтобы узнать точно, надо посидеть в спектре. Да ещё зоркий глаз админа не даёт 100%-ной гарантии исключения ошибки. Поэтому ssClient РУЛИТ! :yeah: :bravo:

Отредактировано РrоDIGY (2006-04-26 21:13:49)

0

25

Ну с его помощью модно узнать не только о валхаке.
Так же примочки типа прицела на снайперках

Я ЗА

0

26

Здесь же запрос делает сам админ, программа работает в ручном режиме. Лагов не будет!

вот это хорошо...я думал скрины снимаются у всех и постоянно...

Объясни, Какого Хера упадёт популярность сервера?!?!

дело в том, что мне кажется о том, что поставлен этот клиент будут знать намного меньше людей, чем посещают наш сервер...
тем более я сказал "МОЖЕТ упасть"...

Было сказано:
- "Нет, у меня есть основание против (напишите какое)"
Так напиши!

я написал своё мнение...есть аргументы против и за - поэтому я пока что думаю

Сначала будет убедительная просьба поставить клиент, а потом уже (время не определено) принудительная.

я не про это...я про защиту на компе, которая не пустит скрины...может файрволы не будут пускать, что тогда? банить меня как читера?

Узнал, что против тех, кто не юзает ssc можно поставить такую функцию:
"Если юзер не включил ssc, то к его нику будет приписка об отсутствиее ssc".

вот это другое дело...

0

27

Кстати, "втихоря" были поставлен мод цветных линий, характеризующих траекторию пули после убийства.
Почему-то никто ничего не сообщил! :)  :yeah:

Отредактировано РrоDIGY (2006-04-27 09:53:14)

0

28

Мне кажется бесполезная прога. Ну пропалите вы его, ну забаните. Он ip сменит и поновой читерить! Только стим выход

0

29

2 MEDVEDKOVO | nayk,
Нам прога нужна для того, чтобы распознать WH и другие визуальные читы (яркие модели, однотонные декали и прочее).
А как и на сколько забанить - мы сами разберёмся и решим. :stop:

1)IP менять могут не все.
2)Подсеть менять могут далеко не все.
3)Админов на сервере предостаточно, так что со злостными нарушителями мы, поверь, справимся. :yeah:

Отредактировано РrоDIGY (2006-04-27 09:54:03)

0

30

Кстати, "втихоря" были поставлен мод цветных линий, характеризующих траекторию пули после убийства.

не хочется офтопить, но помойму зря поставили

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение Сервера » Античиты, моды, плагины