HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Cheaters » M16 ||| LLITA6C KA/7uTAH |||


M16 ||| LLITA6C KA/7uTAH |||

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Демо

Саня, что скажешь?

0

2

Я не саня...
Но скажу ,  у него было WH + AIM, когда он начал стрелять у него задёргался прицел !, он знал где ты будешь находится, мой друг с WH смотрел, всё это правда...! :yes:  :yeah:  :)

0

3

Твой друг идиот, дай ему по харе!  >:(
Вебфайл на данный момент лежит, посмотрю завтра. Только скажите плз ник заранее. :yeah:

0

4

Штабс-Капитан. Демо короткая, он меня убивает в третий раз на одном и том же месте.

0

5

какие нах читы? нормально он гамает, без читов это точно.

0

6

Посмотрел первое убийство и вырубил. Всё нормально - аим есть  :yeah: Почему не стал смотреть дальше? - Потомучто парень двигается, как ламер. По толкому игроку сразу видно, как он двигается один, в команде и прочих ситуациях. :cool: Вывод: неудачник с читом(-ами)

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-10 02:28:27)

0

7

имхо

wh+aim

Отредактировано MEDVEDKOVO | nayk (2006-04-28 18:53:35)

0

8

Мне обидно слышать что Штабс ЧИТЕР(((( это просто пипец.... я когда начал играть в кс восхищался им...он всегда со мной переписывался в чате... и мне нравилась его игра...я не сильно разбираюсь в читерстве....
Откровенных видно сразу, зайдите на суку и там все увидете (серв из под контроля выходит, хотя АТАМАН сказал скоро будут проги на проверку конфигов как на АЦТЕК серваке)...
Human^TraffiC большой респект...молодцы ребята...норм игроки и вообще...по общению видно, сразу понимают че к чему (мне понравилась наша последняя встреча, когда на инферно глумились вместе=)))

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-10 02:28:56)

0

9

Это тот Штабс капитан который на русмедии гамает??
Если да то 99 проц это бред он не читер
Но есть тип людей ( дауны или просто отморозки которые пи8дят ники и т.д )

0

10

Вполне возможно, что НИК спи...дили, но раз читерит этот ник, то его отмазывать нет смылса  :dumay:

0

11

Играя с ним раньше на cs.Rusmedia.ru , он в то време играл без читов ...

0

12

Так не про прошлое идет речь

0

13

Да блин че за ерунда....тут же не дети собрались что обвинять друг друга в читерстве ,а вполне уже серьезные и опытные как играки так и люди......На демке явный рандом каких в cs не пересчитать........А тот неудачник с читом( как тут выразились) серьезный чел и на такие детские шалости, как читы ему пофигу >:( .

0

14

Внимательнее смотри демо  (punish)
Потом пойди к другу поиграй у себя на серве с читом против ботов, запиши через Hltv всю свою игру и после этого скажи что это рандомы  (none)

0

15

Ох... ка вы запели. Короче, Штабс предлагаю 1 на 1 (дуэль). Я думаю у тебя не будет проблем, чтобы меня убивать. Ты же на дасте валил меня со всего оружия... Жду ответа.
Посмотрим как ты на самом деле играешь

0

16

Даешь дуэль штапс   (Drink)

0

17

Сорри за офтоп

to lombl4

Если ты хочешь попасть в клан то тебе надо добится уважения игрой и своей личностью а не поддакиваниями к чужим мнениям......А демку я просмотрел со всеми возможными скоростями...там рандом....еше скажу у него хорошая реакция

0

18

Я спрашивал у ЕНОТА вы все его знаете, игрок он отличный и оптытный и всё видит. Так он говорит, что был ЧИСТЫЙ РАНДОМ.

0

19

А хотя че я здесь пытаюсь доказать? Кому ?

0

20

Это тот Штабс капитан который на русмедии гамает??
Если да то 99 проц это бред он не читер
Но есть тип людей ( дауны или просто отморозки которые пи8дят ники и т.д )

Вполне возможно, что НИК спи...дили, но раз читерит этот ник, то его отмазывать нет смылса  :dumay:

Соклановцы подтвердили, что играл именно он, а не подстава.

Да блин че за ерунда....тут же не дети собрались что обвинять друг друга в читерстве ,а вполне уже серьезные и опытные как играки так и люди...

Очень интересно противопоставил фразы:
Обвинение в читерстве - детский поступок, вроде моего.
Оправдывание читерства - поступок опытного серьёзного человека, типа тебя.

Твои аргументы жгут, хрен потушишь! :bravo:

Я спрашивал у ЕНОТА вы все его знаете, игрок он отличный и оптытный и всё видит. Так он говорит, что был ЧИСТЫЙ РАНДОМ.

Енот, к твоему сведению, не очень хорошо отличается в распознании игроков на честных и нечестных. Вот яркий тому пример, как он прозевал 2-х Оооочень палевных игроков.

А хотя че я здесь пытаюсь доказать? Кому ?

А кто тебя просит здесь что-то кому-то доказывать?
Моё мнение однозначно - его не изменить. Мнение других изменить можешь попытаться...
На самом деле тема создана для высказывания мнений По Поводу...

"Выбор уже сделан, тебе осознаётся его только осознать". (с) фраза Пифии ака старой карги из Матрицы2

0

21

Счас скачаем и посмотрим.

0

22

Ну что могу сказать aim нет точно.Т.К. после убийства выпускается еще несколько пуль.Wh хз больна уж дема короткая.

0

23

Ну что могу сказать aim нет точно.Т.К. после убийства выпускается еще несколько пуль

Причем тут несколько выпущеных пуль?
Честно говоря демо не смотрел, так что ничего не скажу

0

24

как раз притом.

0

25

как раз притом.

Это означает "пользовался, знаем" или "глубоко начитан"?

Я думаю - первое, так как второй вариант редок!

Тогда скажи, когда ты в последний раз пользовался читами? Если давно, то вопрос снят, так как читы обновляются часто и настроек там, образно говоря, больше чем в винде. И эти выпущенные несколько пуль - может быть одной из ста упущенных настроек чит-программы.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Cheaters » M16 ||| LLITA6C KA/7uTAH |||