HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » объяснительные :D


объяснительные :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

навреняка многие здесь писали когда нибудь в школе объяснительные из за прогулов.. наверняка они были не серьёзными.. давайте поделимся...
сегодня писал первый раз...

моя: Я, не был на уроке биологии 3 мая из за того что после обеда почуствовал острую боль в животе, скорее всего, вследствии того, что не завтракал дома, по семейным причинам..
(на скорую руку)

еще один одноклассник подошёл творчески... пол урока писал:
после пятого урока я почувствовал сильную боль в животе, пошёл искать мед сестру, но ее как всегда не было на месте.. тогда я пошёл в туалет, но там не оказалось туалетной бумаги.. тогда я смекнул что наилучший вариант будет сходить домой.. я пошёл домой С НАДЕЖДОЙ ЕЩЕ ПРИЙТИ ОБРАТНО, но когда пришёл домой, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС затянулся на 20 минут, и тогда я пришёл к выводу что идти на 15 мин на биологию просто нет смысла, надеюсь учителя войдут в моё положение и поймут меня.

еще одна:
не был на биологии из за того что у моего друга детства был день рождения, я был приглашён к 15 часам, а в пол второго я ушёл по важным личным причинам...

еще кадр:
ездил на роды племянника.

еще давнишняя история... рассказывали (уроки прогуляли после физры, физра первые два урока в бассеине, потом надо идти в школу к 3 уроку) соединю две объяснительных двух парней:

когда шёл с бассеина, решил зайти домой что бы положить мокрые вещи и взять портфель, но когда зашёл в подъезд, увидел надпись на лифте "не работает", тогда пошёл по лестнице на 9 этаж, потратив на это довольно много времени, из за того что впереди меня на восьмой этаж несли диван, и я не мог обогнать носильщиков, я пришёл домой и в тот момент мне позванил второй, говорит что тоже опаздывает и зайдёт ко мне, что бы занести энциклопедию которую брал почитать до этого, когда он зашёл ко мне я удивилися что он так быстро.. оказывате тот проигнорировал табличку на лифте "не работает" и спокойно проехал, тогда мы уже пошли в школу с небольшим опозданием, но внезапно, едя в лифте, мы застряли примерно между 5 и 6 этажем, на вытащили оттуда лишь к 3 часам когда уроки в школе уже кончились.

Непришел на урок по WEB-Dizainu потому что по дороге в школу меня одолел жесткий понос ..

Заявление.
Уважаемая, ***** *********!
Я, Артем Андреевич Нестеров, ушел из школы во вторник **.**.**** по причине острой индивидуальной непереносимости урока эстонского языка.

У нас тема была в 9ом классе, кароче, одноклассники надули презерватив, и на уроке фигнёй маялись, а был ещё 1 раздолбай, так вот он, выходя из кабинета закинул презик самой строгой училе школы... что началось...
Кароче, заставили их писать объяснительные, они, конечно, не стали выдавать кто надул, кто принёс, кто кинул.. кто ... кто .. кто...
Так вот один кадер пишет :
" Сижу, вижу- летит, вот я его и поймал "

в детвстве друг написал " Подороге в Школу решил помочь дворнику "

бугага :D

0

2

Твоё творчество, или взял откуда? :)

0

3

и моё там тоже есть :D

0

4

Меня ето порадовало "ездил на роды племянника"

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » объяснительные :D