HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Cheaters » [Un4giveN]treibal


[Un4giveN]treibal

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

C читами?
Да, увидел только norecoil

23% - 5
Да, есть AB+WH

19% - 4
Да, Norecoil+WH

9% - 2
Нет! Нет читов!

23% - 5
Не разбираюсь в читах, но доверяю твоему мнению.

9% - 2
Не знаю...

14% - 3
Голосов: 21

1

Демку скинул GvinPin, за что ему спасибо! :yeah:
Прицел сильно падает вниз. Не заметить - очень сложно!

Товарищ конкретно подорвал авторитет клана [Un4giveN]

DeMo

0

2

2 РrоDIGY,
что за опрос ?
на деме аим и вх а в опросе этого нету !=> голосовать не буду

0

3

Я демо смотреть не умею, но могу сказать что у него есть аим 100%  :harosh:

0

4

А почему в опросе нет варианта мне пофиг ?  :zloy:

0

5

Потому что это тупой вариант ответа, на который бессмысленно отвечать. И нех флудить коль уж пофиг

0

6

прицел ведёт себя странно, да и какие-то странные выжидания :hz: када стреляет вдаль - все хорошо попадает отдельными очередями, как ближний бой - так какая-то паника, длинные очереди (даже не смог в человека попасть)  :stop:

0

7

2 GvinPin,
Не голосуй - ты не проиграешь.
А вот почему:
Пересмотрев демо на этот раз до конца, пересмотрев некоторые спорные моменты даю более точный ответ по находящимся у игроков читам.
Трейбал первым убийством убил контра в голову с помошью норекоил (прицел. падает. вниз!), хоть он был и едрёный (сильно настроенный в голову), как чаще настраивают Аим последние ламеры. Потом он постоял, перенастроил норекоил и сделал его менее заметным. Там на протяжении всей демки норекоил видно хорошо. Аима нет точно и WH(уверен на 90%) нету.

Макс - было мало моментов, пересматривать по сто раз не стал, так как игрок у нас не играет и админам GGG наплевать, кто у них читерит а кто нет (судя по одной из последних тем, созданных у них на форуме в разделе обида, разборки). Уверен на 80%, что там аим.
+10 процентов просто за те убийства, которые были со слона в голову. Их небыло видно, но по логам в правом верхнем углу он попадал только в голову.
Клоун - чист. Правильно нах :) пусть учится играть честно. Пусть проигрывает и ноет после проигрышей, как он это делал на демке. Скоро из-за ламерства он опять включит чит, не выдержит.

Если будет кому-то нужно, если этот Макс известный в определённых кругах игрок, то без проблем пересмотрю демо и скажу точно, что у него там.

Остальные - чисты.

Гвин, если я тебя не убедил и ты полагаешься только на себя, спец. для тебя создаю вариант аим+вх. Как хочешь, так и голосуй. Дело твоё, право также имеешь.

Ps
Человеку свойственно... ;)

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-08 13:45:55)

0

8

Продигы на 1ом убийстве не било скачков прицела вниз . Нашет того что ти говориш он якобы останавливался настроить норекоил а что других причин остановки бить не может ? 3ее прицел правда пригает вниз но пули однако летят далеко не в голову так что ето не норекоил .4енашет аwп без коментариев у меня тоже каждий второй вистрел на етой мапа в голову .5ое демка ваше не понятно на кого записанна.можете считать весь наш клан читерским мне как то пох треибал остается в клане и ми не учавствуем в турнире без него

Pro: предупреждение за хамство!

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-08 15:15:54)

0

9

можете считать весь наш клан читерским

За чем вот эти понты? Можно подумать, что мы вам слили и создали тему про трейбала... нах это надо?

0

10

мне как то пох треибал остается в клане и ми не учавствуем в турнире без него

Ой, а нам-то как пох... ты даже не представляешь, три(нехорошее слово) был пойман не на кв, но это его не спасёт от бана на сервере, на время кв бан будет снят, потом обратно поставлен, если судья увидит читы на кв - сразу бан с вылетом клана, ниибёт, будете тут хамить и оскорблять - бан на форуме. Надеюсь всё ясно.

0

11

Читы полюбому использует.  (none)

0

12

Читы полюбому использует.  (none)

Да ты что? правда? быть такого не может, нам же нельзя верить... мы на Штабс Капитана наговорили  (punish)

0

13

Да ты что? правда? быть такого не может, нам же нельзя верить

А я тебе и не верю. Я высказал своё мнение, что я думаю по поводу это записи.

А по поводу Штабса помойму уже давным давно тема эта закрыта. :stop:

0

14

ProDIGY ты ошибся! Там норекоила нет(норекоил = нет отдачи).
После первого убийства стало ясно что у него аим т.к. прицел скачет вверх вниз! На наличие вх не смотрел

0

15

ProDIGY ты ошибся! Там норекоила нет(норекоил = нет отдачи).
После первого убийства стало ясно что у него аим т.к. прицел скачет вверх вниз! На наличие вх не смотрел

  :harosh: Вот видишь я ведь сказал что у него 100% аим

0

16

а можно поинтересоваться на каком сервере писались оба дема?(Клоуна и Триебала)

0

17

:boss:  короче... бессмысленно спорить про чит, т.к. он виден явно при первом же килле... и останавливается явно для изменения настроек чита на менее палевные... При чем делает перенастройку долго => ламер, возомнивший из себя батьку  :bravo:

Отредактировано l0mbI4 (2006-05-10 16:13:04)

0

18

Для тех Многих, кто не знает признака наличия аима, сообщаю, что при аиме прицел уцентровывается на теле игрока и фиксирует на заданной прицельной точке каждый выстрел. Здесь же прицел уходит вниз после окончания очереди.

2 MEDVEDKOVO | nayk,
Тебе как бывшему читеру стыдно не помнить, как бегал твой прицел по экрану.

норекоил = нет отдачи

Отдача есть, но она компенсируется программным образом.

2 Егор,
Ты не знаешь как определяется чит, + писал мне в аську, что данный игрок по-твоему не читер! Не надо тут в лотерею играть - не детский сад!

2 XzOtis,
По поводу трейбала - спрашивай Гвина.
По поводу клоуна - читай соответствующую тему, там всё написано.

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-10 23:48:39)

0

19

Мне смешно все в читах "разбираутся" а голоса разделились почти поровну молодцы вы

Pro:
10 человек считает, что он читер.
2 человека доверяют моему мнению.
4 человека считают, что парень (а был ли мальчик?) без читов.
3 человека затрудняются ответить.

Главное, что голосование подтвердило наличие читов. А спор о том, какие именно читы использовал читер - это принципиальный спор!

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-29 03:19:26)

0

20

2 MEDVEDKOVO | nayk,
Тебе как бывшему читеру стыдно не помнить, как бегал твой прицел по экрану.

Хе хе =) давно это было :)

0

21

Клоун - чист. Правильно нах  пусть учится играть честно. Пусть проигрывает и ноет после проигрышей, как он это делал на демке. Скоро из-за ламерства он опять включит чит, не выдержит.

ненадо!! )) без читов я играл тогда и тут

Странно на демке меня больше :D:D:D
2 XzOtis na ggg tk ja tam prisutstvoval. A ja igraju tolko na ggg

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Cheaters » [Un4giveN]treibal