HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Спосибо


Спосибо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:harosh: Спосиба что не взяли в клан ,я токо щас понял что вы мне сделали подарок. Потымучто я видел как дюр играет и скажу вам так я никогда не буду в клане кампов потамучто если дюр не будет кампить он будет втухать как бот

0

2

Вот это лол :D Хорошо, что не взяли :D

0

3

А я видел как ты играешь и по мойму дюр по лучше будет!А вопрос к нео а куда делся пиз**н *IGN*?

0

4

как меня добивают фразы ты кемпер и всему подобное..ужас..тебя волнует ваще кто как играет?? он осторожен и думает..а ты палевный и не думаешь (punish)

0

5

Ты еще и русский смотрю не знаешь... типа обиделся что не взяли... с таким отношением ты никогда не будешь в клане.. а Дюр отличный игрок! тебе таким не стать  (none)

0

6

Нео! Хоть ты и мой друг, но всё-таки я бы попросил тебя воздержаться от таких наездов... Если мы тебя не взяли, нечего тут балоны на всех катить  :stop: Жизнь на этом не заканчивается, поверь!
А насчёт кемперства, так это вообще ху*ня! Ангел правильно сказал, а тебя грубо говоря еб*т кто как играет?  >:( (читы другое дело)... Стиль игры у каждого свой. Если ты просто бежишь в раш - это твоё дело... НО одно дело играть против нубов на sytes (там можно хоть что делать), а другое дело играть против игроков, которые сильнее тебя. Тут уж никакого раша, а только выверенная тактика!!!

P|S не одидал я от тебя подобной ху*ни

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2006-05-15 14:47:44)

0

7

Он просто не знает, что такое "слушать соперника" и ходить пешком.
Может дуеэльку Нео?

0

8

Ты сначало русский язык выучи !
Neo , я понимаю , что если тебя возьмут в какой нибуть клан , то только для 2ух вещей :
1. Скидывать оружие .
2. Чтобы бегать по карте "халявой" и смотреть где противники находятся , ну иногда отвлекать их .

0

9

Ты сначало русский язык выучи !
Neo , я понимаю , что если тебя возьмут в какой нибуть клан , то только для 2ух вещей :
1. Скидывать оружие .
2. Чтобы бегать по карте "халявой" и смотреть где противники находятся , ну иногда отвлекать их .

Кстати неплохая мысль  :)
4 мегапапки и 1 оруженосец и разведчик... ИМХО неплохо, идея понравилась  ;)

0

10

перемещено

0

11

Хорошо, что этого дебила не взяли! :yeah:

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-16 11:06:37)

0

12

А да , а я в Source играю=)

0

13

ПИПЕЦ ты в тему сказал...  :?:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Спосибо