HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » [Un4giveN] 2 vs [Black.D] (2-ой ТУР)


[Un4giveN] 2 vs [Black.D] (2-ой ТУР)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

:!!!:

Отредактировано lup^ (2006-06-22 20:14:46)

0

2

up

0

3

Итак, мы готовы к игре.
Соперники, прозьба к вам - отпишитесь о времени, в которое вы смогли бы собраться для игры.
Заранее спасибо.

0

4

да мы тоже готовы! можем сыграть даже сегодня где нить в 19:00

0

5

Если [Un4giveN] vs [International] не смогут сыграть в 20:00-21:00, то это место на сегодня свободно для игр. Также сервер будет свободен после 22:30
В 19:00-20:00 играют [M]^Clan-2 vs [Un4giveN] 2

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-28 14:02:26)

0

6

Сервер будет свободен - это конечно хорошо... Вот только мне не найти никого, с кем бы я мог поиграть против вас...
Если судейство разрешит сделать замену, то возможно...

0

7

Замену запасным игроком, если только.

Всё, сегодня сервер занят с 19:00 до 22:30

Отредактировано РrоDIGY (2006-05-28 16:46:52)

0

8

Замену запасным игроком, если только.

Я и есть запасной игрок :-)
А основной состав потерялся :-) Ну... будем искать.

0

9

Замену запасным игроком, если только.

Я и есть запасной игрок :-)
А основной состав потерялся :-) Ну... будем искать.

как на счет завтра 22-00 ?)

0

10

в 21-00 если только в 22-00 не получится!

0

11

NB! Вы остались последние,кто не сыграл 2-ой ТУР! 4-ый - последний на носу !

0

12

б девилы мля вы что 2 человек не можете найти на одну игру? сегодня в 21-00 будьте готов!луппо прав хорош тянуть

0

13

Может мне теперь ничего не делать, кроме КС? ппц...
Я вот только пришел домой, даже не ел и сразу сюда пришел... Ну не могу я до 22:00 играть.... хоть убей...
Вы готовы играть через 30 мин? =)
Обновлю форум через 15 минут, после добавления поста, если ответа "Да" не будет, то я уйду по делам.

0

14

2 [B.devil] Ahiles^,
Замены что ли нет?

0

15

2 [B.devil] Ahiles^,
Замены что ли нет?

Понимаешь, Про... Я и есть замена. А тот кого я заменяю, по тех. причинам играть сейчас не может.
У меня помимо КС есть дела и их далеко не мало.
Так что на сегодня игра отменяется. Назначаем даты за 2-3 дня. После 22:00.
Завтра или сегодня ночью (около 2 часов), я приду и прочту предложения.
В следующий раз я зайду завтра, но не из дома, в районе 1-3 часов дня.
(Если кто не понял, это я для lup^ и Prodigy, чтобы потом разборок больше не было.)
Собсно... ВотЪ.

Отредактировано [B.devil] Ahiles^ (2006-05-30 22:05:09)

0

16

Б дэвилы скажите точно бля когда вы сможете сыграть а то вы уже за...ли тянуть время!!!У нас, между прочим, тоже есть свои дела кроме КС , однако мы находим время на турнир !!!!

0

17

Б дэвилы скажите точно бля когда вы сможете сыграть а то вы уже за...ли тянуть время!!!У нас, между прочим, тоже есть свои дела кроме КС , однако мы находим время на турнир !!!!

Да что ты говоришь? Представь себе, что и мы находим время на турнир. И то, что наше время не совпадает с вашим, детским, временем - не наша вина.
З.Ы. И попрошу общаться без мата. Тут не базар. На следующие посты с матом, ты будешь вообще послан и никакой реакции не получишь.

Отредактировано [B.devil] Ahiles^ (2006-05-30 22:10:28)

0

18

Б дэвилы скажите точно бля когда вы сможете сыграть а то вы уже за...ли тянуть время!!!У нас, между прочим, тоже есть свои дела кроме КС , однако мы находим время на турнир !!!!

Да что ты говоришь? Представь себе, что и мы находим время на турнир. И то, что наше время несовпадает с вашим, детским, временем - не наша вина.
З.Ы. И попрошу общаться без мата. Тут не базар. На следующие посты с матом, ты будешь вообще послан и никакой реакции не получишь.

долго думал? это у тебя детское время просто в конце концов надо поторопиться и сыграть.В противном же случае будет засчитано вам техническое поражение!

0

19

Нам? С какой стати?
Мы свободны в определенное время. Делаем вам предложение сыграть в этот период, но вам не удобно, а мы раньше не можем. И кому легче уступить?
Подумай над выше сказанным, а не просто прочти...

0

20

игра прошла, мы ее проиграли, но у меня есть очень большие подозрения в игре Ахилеса, у которого судя по всему было ВХ.Так что я жду демо выложенное на форум !!!

P.S такое ощущение что судьям все похуй, т.к я не смог найти ни одного судью из списка судей!Игру судил один из админов сервера( FireWall)

0

21

игра прошла, мы ее проиграли, но у меня есть очень большие подозрения в игре Ахилеса, у которого судя по всему было ВХ.Так что я жду демо выложенное на форум !!!

Ну... Что я могу сказать... Демо у меня есть. Скачать его ты можешь тут.
Мне не привыкать выкладывать демо, но когда ты не знаешь точно, обычно подписывают: "На мой взгдяд" или "ИМХО" и т.д.
А не говорят: "судя по всему было"
Глупо...
Демо я начал писать тогда, когда вы попросили, так как не думал, что оно понадобится... И вообще, я не люблю писать демо от себя, так как из-за этого у меня падает fps. Он у меня и так около 20. Поэтому более одобряю присутствие HLTV на CW.

P.S такое ощущение что судьям все похуй, т.к я не смог найти ни одного судью из списка судей!Игру судил один из админов сервера( FireWall)

Я тебе уже говорил, что тут не базар. Не нужно выкладывать свои эмоции, выраженные бессмысленным матом. Читать противно. Судей не было - HLTV не было. Но это ваш выбор. И, естественно, если ты собираешься провести игру через 15 минут, то никто не будет подрываться и бежать судить. Пора бы это уяснить.

Итак, теперь по теме.
Чесно говоря, я точно счет не помню, но вроде было так:
Наша ([B.devil]) карта: de_nuke
Их ([Un4giveN]) карта: de_inferno

de_nuke - win [B.devil]
CT: 9 - 3
T: 7 - 5

de_inferno - win [B.devil]
CT: 9 - 3
За Т играть не стали.

Итого:
[B.devil] vs [Un4giveN]
         25 : 11

ИМХО.
Я мог ошибиться...

Отредактировано [B.devil] Ahiles^ (2006-06-01 00:39:08)

0

22

игра НЕ засчитывается,т.к. Фаир не является судьёй !!! >:(

0

23

игра НЕ засчитывается,т.к. Фаир не является судьёй !!! >:(

Начинается... Мы с результатом, в принципе, согласны. Наши противники, я думаю, тоже. В чем проблема?
Дело не в том, что нам лень переигрывать или мы боимся, а в нехватке свободного времени... Если и это не считается, то второй тур надолго еще зависнет :-)...
Давайте не будем спешить с выводами, а разберемся и обсудим тему подробнее.

0

24

игра НЕ засчитывается,т.к. Фаир не является судьёй !!! >:(

Начинается... Мы с результатом, в принципе, согласны. Наши противники, я думаю, тоже. В чем проблема?
Дело не в том, что нам лень переигрывать или мы боимся, а в нехватке свободного времени... Если и это не считается, то второй тур надолго еще зависнет :-)...
Давайте не будем спешить с выводами, а разберемся и обсудим тему подробнее.

зайди в рахдел "Судьи и помощники"

0

25

Нехватка времени - это внутриклановая (точней внутрикомандная) проблема, которая никак не должна касаться турнира.

0

26

Ну естественно, это наша проблема, но она частично отражается на турнире.
Вы только представьте сколько "гемороя", чтобы переиграть... Нужна новая тактика, так как они уже все знают, нужно все обдумать, найти их, так как я вижу, что они не появляются больше тут...
Кто у вас отвечает за связь с общественностью? :-)
Можно этого человека попросить, чтобы он связался с Feniksom и притащил его на форум? :-)

0

27

Ahiles^,June 3 2006, 12:48] Ну естественно, это наша проблема, но она частично отражается на турнире.
Вы только представьте сколько "гемороя", чтобы переиграть... Нужна новая тактика, так как они уже все знают, нужно все обдумать, найти их, так как я вижу, что они не появляются больше тут...
Кто у вас отвечает за связь с общественностью? :-)
Можно этого человека попросить, чтобы он связался с Feniksom и притащил его на форум? :-)

прежде чем играть,нужно было подумать ... (punish) договаривайтесь заранее,а не так спонтанно,что бы не быпо такого гемороя! :4itay:

Отредактировано lup^ (2006-06-03 22:34:41)

0

28

прежде чем играть,нужно было подумать ... (punish) договаривайтесь заранее,а не так спонтанно,что бы не быпо такого гемороя! :4itay:

Мы как раз подумали. Нас судил какой-то (прошу прощение - склероз) парень из HumaN^TraffiC. Откуда мы могли знать, что его судейству вы не доверяете?)
Я, конечно, понимаю, что ты из "хХх", но у вас вроде и сервер общий, да и общаетесь вы тесно...
Инициативу проявили противники, докопавшись до Diablo в ICQ =)
Я также не люблю проводить игры таким образом, но так получилось.
Другого времени состыковать мы не смогли.
Короче, бессмысленно разговаривать. Я это уже понял ;-)
Ты лучше подскажи как мне с ними связаться или свяжись сам, пожалуйста...
А то, я смотрю, что они не особо часто сюда заглядывают... =)

0

29

2 [B.devil] Ahiles^,

Нас судил какой-то (прошу прощение - склероз) парень из HumaN^TraffiC

По-твоему FireWall из Human^Traffic? Это ж надо ж так лохонуться!  :bravo:

Впредь следи за языком, а то его быстренько укоротят! (punish)

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-04 01:08:02)

0

30

я повторюсь - "смотри раздел судья" :stop:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » [Un4giveN] 2 vs [Black.D] (2-ой ТУР)