HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение Сервера » аНТИЧИТ


аНТИЧИТ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

НАРООД! ВЫ что не видете что ваш сервер начинает быть сборищем ЧИТЕРОВ!!! Блин, раньше этот серв был хороший, когда заходил знал что играю с настоящими игроками, а не с трусливыми читерами! А сейчас каждый раз кто нить да читерит!

УСТАНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНТИЧИТ!!!!!!!!!!! ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!

0

2

1) может быть тебе только кажется, что играют читеры. межет быть это просто хорошие игроки? (без обид)
2) на серве практически постоянно играют админы
3) античит, не ловит и половины читеров  :(

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2006-06-01 15:57:30)

0

3

Кто был с читами? (ник)
Античит.
Кто нам поставит его на сервер?
GvinPin забил на сервер, до сисалмина не достучатся.

И ещё. Лучшая защита против читеров-админы, а не программы.

0

4

Я сегодня утром когда играл, с нами играл 100% читер, на него весь сервер бычил, при этом же играл админ, который меня кикнул, и не трогал его.

Я играю у вас уже давно и резко уровень игры многих игроков, которых я до этого легко убивал, повысился до эксперта!

0

5

Напиши ник этого игрока... без него - никуда

0

6

Я боюсь ошибиться но помойму (M16)Дистроер  (не помню как пишется)

0

7

В данный момент играет на сервере Fearless и Shaman, двое читеров с ВХ. Нагло палят через стены!

0

8

Они простреливают те места, в которох может сидеть игрок. Ведь когда они стреляют в стену, далеко не всегда попадают.
Dest1er так же не читер, по крайней мере не видел его с "говном".
Так что учись распозновать читы.

0

9

2 HauB,
Давай смотреть правде в глаза!
Ты называешь читерами не каких-то щенков, в парней из клана, с которыми играли Human^Traffic!

Слово "читер" на сервере считается оскорблением! Если обвинивший в читерстве НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА, то его могут кикнуть либо забанить (ЗАЕ*АЛИ НЫТИКИ)! Пиши демки, тогда посмотрим и скажем спасибо, если на демке действительно будет подтверждение твоим словам!

0

10

НаиВ в чем-то прав.В частности,я согласен с этой фразой:

Я играю у вас уже давно и резко уровень игры многих игроков, которых я до этого легко убивал, повысился до эксперта!

Отредактировано chelovek (2006-06-01 16:55:42)

0

11

Говорите постоянно админы на сервере? :) я вот только от туда, и там не одного админа, зато серв почти забит! И при этом особо отличались пару человек, например: GIPS, Батяня(по англ.), Stroybat. И еще, я думаю действительнно классный игрок ... но слишком классный для клана Медведково, паук .....

Я согласен с любым из них сыиграть с античитом, и докажу что не такие они и профы без чита!

з.ы. Если я обвиняю человека в читерстве, это не спонтанно! Я висел в спиакторах и наблюдал за ними!
При этом еще хочу отмазать КотлетА, он сидел рядом и не читерил, многие могут подтвердить и solder13 и mephistofeles, к сожелению IMP`a в тот момент не было, но за котлету он поручиться!

0

12

Хочу тебе сказать, паренек - если кто-то играет лучше тебя, это вовсе не значит, что он читер... запомни это. а то, что ты не знаешь о прострелах на картах и считаешь это за вх, то тут это уже твои проблемы.

0

13

Fearless и Shaman, двое читеров с ВХ. Нагло палят через стены!

HauB SnaMaN не читер просто он хорошо играет и знает хорошо прострелы в карте! А если ты не знаешь об этом то ты не имеешь право оскорюлять игрока и называть его читером! Если всетаки ты хочешь доказать что он читер пиши демку, а если ты не знаешь как её писать я тебе подскажу record demoname когда хочешь остановить демку пишешь stop ! И ты не оскорбляй моего соклановца и друга ! (punish)

0

14

сыиграть с античитом

Какой античит можешь посоветовать?

0

15

К сожелению кроме читингдеза незнаю, а вот насчет кто-то лучше играет я привык, потому что имп меня рвал не раз, и я привык где и какие простреллы! Но Шаман, сидел и в ондну точку всю обойму выпускал (карта нюк).
Ладно народ зайбейте на меня тут начали давить :))

0

16

Говорите постоянно админы на сервере? :) я вот только от туда, и там не одного админа, зато серв почти забит! И при этом особо отличались пару человек, например: GIPS, Батяня(по англ.), Stroybat.

Могу поручится за Батяню, 100% не чит.

0

17

К сожелению кроме читингдеза незнаю

Похожего ответа я и ждал.
Читингдес для 1.5-ерунда.
ХЛГвард-хороша для поиска скриптов.
Админ-античит на все случаи.
Так что прикрыть нужно темку.

0

18

В принципе,админы часто играют на сервере,но иногда бывают такие моменты... :hz:

0

19

2 chelovek, поэтому я и сказал: "практически постоянно"
2 HauB, CD - отстой какого мало. может когда-то он кого-то и ловил, но уже прога уже не обновляется 100 лет. так что она врядли  кого запалит.
да возможно скилл некоторых игроков резко повысился, но что с этого?! когда тебя постоянно убивают - это сильно парит (меня дично, не знаю как других :D) но не стоит никого называть читером, ДАЖЕ за то что он где-то что-то прострелил. пиши дему. выкладывай на форум, а дальше разберёмся  :yeah:

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2006-06-01 22:56:43)

0

20

HL huard + C-D + admins И на 50% читеров точно меньше, так как половина незнает как обоити c-d другие если и обоидут то guard может сралить ну а если не спалит то админ спалит. Ну хоть loozerov читаков небудет.

0

21

поручаюсь за shamana - не читер т.к. я его знаю мы с ним в школе учимся
да и вообше он никогла с читами не играл

0

22

А я чё? Я ничё =)

0

23

Вы чёт действительно на наива надавили =) Я был на серваке, никого не банил даже после крика "GIPS  AIM 100%!!!!" - так как когда я умирал - я з аним следил, и так же старался следить з акаждым, ни у кого я ничего ен видел - чес слово, а то так забанишь - а потом пошеям от [Human^Traffic] & [-=xXx=-] получишь  :victory:
Да, не спорю - у гипса что-то было - прицел дёргался нереально, B.S. Batyanya - good player, nayk - игрок моего клана - за него ручаюсь, могу в любой момент к нему зайти и посмотреть как он играет, его и при мне банили, за то что админов убивал часто, Стройбат - я его частенько видел не только на этом серваке.......

на счёт античита - с ним только сер тормозить будет  и  у некоорых проблемы с конектом появяться.......

Fearless - хороший парень из Финляндии, играет ооочень стрёмно ни з ане против сказать ничего не могу =)

Дам тебе совет НаиВ - играй на серваке так, чтобы (если есть) читеры орали на тебя что ты читер, ну может придётся пережить несколько банов - но ничего - через это все прошли  :harosh:

0

24

nayk - игрок моего клана - за него ручаюсь, могу в любой момент к нему зайти и посмотреть как он играет

Это глупость. :)

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-02 08:14:58)

0

25

На самом деле , если ставить SSClient (ScreenShot Client) , то будут небольшие лаги , т.к. в сети у меня он стоит и играть не очень приятно .
И в конце концов у меня WH , я палиться не хочу %)

0

26

nayk - игрок моего клана - за него ручаюсь, могу в любой момент к нему зайти и посмотреть как он играет

Это глупость. :)

Почему?

0

27

При этом еще хочу отмазать КотлетА, он сидел рядом и не читерил, многие могут подтвердить и solder13 и mephistofeles, к сожелению IMP`a в тот момент не было, но за котлету он поручиться!

я то поручусь, только тема была создана не для этого...
почему интересно опять зашел разговор об уровне скила некоторых игроков....

to HauB: учись играть:) и тогда поймешь где читы, а где
"GooD GamE"

З.Ы. а вот Дестриер сильно мну палит:(( скилл высоко "поднялся"..

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение Сервера » аНТИЧИТ