HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Жалобы » - luppo -[-=xXx=-]


- luppo -[-=xXx=-]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Банит уже второй раз на серваке , первый раз доказывал , что у меня WH ,  сейчас хз за что .
Нах нужен такой админ , которого рвут , а он "Ой , как то он не так стреляет" .

Отредактировано HumaN^TraffiC | z0liCh (2006-06-03 16:09:59)

0

2

гг путевый админ ! Надо играть под своим ником а не под 123

0

3

какая разница под каким ником...тут надо четко видить есьт чит или нет...а то под своим ником все нормально стоит переконектится под другим и ты уже чит..бред (none)

0

4

увы это так я про то что под другим ником конектишься значит ты 4ит)))

0

5

1. Сам виноват
2. Насёт нытья я бы подумал и не стал создавать глупых топиков на форуме из-за неприязни к человеку
3. В отличие от некоторых я не ставлю себя выше других и если меня лишат админских прав,я не обижусь и не стану доказывать свою правоту,мне это не нужно.
Я всё сказал, повторяться не буду :!!!:

Отредактировано lup^ (2006-06-03 22:58:12)

0

6

какая разница под каким ником...тут надо четко видить есьт чит или нет...а то под своим ником все нормально стоит переконектится под другим и ты уже чит..бред

увы это так я про то что под другим ником конектишься значит ты 4ит)))

Если на сервер заходит незнакомый ник (тем более ник "123" палевный - тоесть возможен вариант использования чита) то к нему естественно возникают подозрения....

z0liCh к тебе большая просьба если заходишь на сервер не под своим ником, то хотя б предупреждай админов...

0

7

Конечно сам виноват ...
После 2ух убийств HeadShot'om ты меня забанил , вот я виноват ...
Если бы это был не я ?! Ну убили тебя два раза , ты даже в спект не пошёл смотреть . Ты банишь меня второй раз .
Мой тебе совет , тренируйся на ботах и бань ботов ! :yeah:

0

8

Поговорил приватно с luppo и надеюсь, что ошибок со своей стороны он больше не допустит... :sdelaem: 
Заканчивайте ругаться! :zloy:

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-04 13:45:25)

0

9

Если на сервер заходит незнакомый ник (тем более ник "123" палевный - тоесть возможен вариант использования чита) то к нему естественно возникают подозрения....

возможно. но подозрения - это одно, а читы - другое

z0liCh к тебе большая просьба если заходишь на сервер не под своим ником, то хотя б предупреждай админов...

чушь  ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Жалобы » - luppo -[-=xXx=-]