HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Опросы и голосования » Какой у вас коврик для мыши?


Какой у вас коврик для мыши?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какой у вас ковёр?
Дешёвый тряпичный.

17% - 4
Дорогой тряпичный.

4% - 1
Дешёвый пластиковый.

17% - 4
Дорогой пластиковый

8% - 2
Дорогой пластиковый с подстветкой.

4% - 1
Стеклянный.

0% - 0
Дубовый (из коры дуба и из пр. дерева).

0% - 0
Алюминевый.

0% - 0
Алюминевый с подстветкой.

0% - 0
Нах он нужен, я на столе играю.

39% - 9
У меня кусок картона/бумаги/и пр.

8% - 2
Другой(не голосуйте за этот вариант, я добавлю тип вашего ковра в голосование).

0% - 0
Голосов: 23

1

Начал с темы геймерской переферии, так как сейчас именно она меня больше всего интересует.
Собрался на днях покупать ковёр, но ещё не до конца определился с выбором.

Оформляйте мессаги так:
Был(-и) коврик(и):
Сейчас коврик:
Хочу купить/скоро куплю(или, или):
Комментарий:

+прикрепляйте ссылки тех. характеристик и фоток за названием.

Мой ответ:
Были ковры: Verbatim, NoVa MicrOptic
Сейчас коврик: Dino collection
Cкоро куплю: NoVa Winner

Verbatim убился почти сразу. Шероховатая поверхность стёрлась, в гелевой подкладке образовалась дырка - и ковёр стал раздуваться, как вымоченный линолиум. Я его выкинул и купил Nova MicrOptic, к уже купленной (по нашим временам - голимой) мышке(Typhoon). Гладкая поверхность стала портится, а точнее появились бугорки а ля "гусиная кожа" :) К тому же липкая подкладка постоянно собирала пыль. Нося его в клуб, я сворачивал его трубочкой... теперь-то я знаю, что делать этого не надо было - он хорошо запоминает форму и со временем выпрямить его и положить на стол стало проблемой. - Выкинул.
Сейчас сижу на голимой тряпке, которую мне дали погонять полгода назад :)
Отдавать не собираюсь ;) Ковёр низкокачественный. Подкладка из пористой резины изнашивается, тряпка отклеивается от резины. Тряпка пыль собирает мнгновенно... О, ужас! :)
На днях наверно поеду за ковром NoVa Winner - он прочный, не изнашивается, препятствует изнашиванию ножек мыши. Поверхность хорошая: мышь по нему хорошо скользит. Есть ограничительная рамка, чтобы при развороте мышь не улетала. Размер и цена полностью подходят.
Остальные характеристики прочитаете по ссылке. Вещь, этот ковёр, - очень хорошая! :yeah:

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-06 16:47:01)

0

2

у меня коврик за 100 р, тряпичный. мне нравится)

0

3

коврика не имею....мне очень удобно и без него.. :victory:  :dance:

0

4

у меня ваше за 48р но буду покупать за 1200))

0

5

Ё-маё, читайте первый пост, флудеры! :stop:
С такими ответами даже и обсудить-то будет нечего. ;)

А ковёр, кстати, это 20-30% успеха! :victory:

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-06 19:57:24)

0

6

Был коврик:листок бумаги A4
Сейчас коврик:Nova Microptic
Скоро куплю: Nova WinnErKiller

0

7

1. Липкий коврик - маленький и неудобный . 
2. Тряпо4ка  - Удобно , но маленький и быстро рвётся .
3. Dino Collection (КроЛиК)  - красиво , удобно , много . Сейчас играю на нём  , правда я на него вчера варенье ляпнул - стирать пришлось :)
4. SteelPad 4D - Если чего нибуть с "КроЛиКом" случится (тьфу-тьфу-тьфу) , куплю Steelpad .

0

8

а у мну такой. юзаю его давно, а ему хоть бы хны. поверхность почти не стёрлась. мышь скользит норм

0

9

Как новенький =)))

0

10

Поскольку в опросе варианта нет, напишу так - у меня дорогой пластиковый из Шотландии, нарисовано на нем 4 бутылки виски (Drink)

0

11

Нах он нужен, на столе играю )))

А ковёр, кстати, это 20-30% успеха! :victory:

Ого ) Надо будет как нибудь накопить деньжат и купить какой нибудь супер мега геймерский коврик :victory:  Хотя покупать его ради моей мышки...жалко )))

0

12

Как новенький =)))

ну почти... :P

0

13

Замечу, что подушечки для игры никак не катят. Если играешь с ними - сейчас же убрать, оторвать, сжечь! :yes: Ну или перевернуть ковёр на 180* ;)

0

14

http://blackstone.3bb.ru/uploads/blackstone/23_060603_165932.jpg

У меня NOVA MicrOptic PRO. Он липнущий к столу + на нём специальные ристаллики, которые обеспечиваюст точность, а в комплекте с геймерской мышкой от А4 Tech вааще смерть!!! :) 8)

0

15

Он липнущий к столу + на нём специальные ристаллики, которые обеспечиваюст точность

Это маркетинг! :)

0

16

что за "подушечки"? это как у мну чтоли?

0

17

Да, подкладка под руку сделана не для игр, а для продолжительной спокойной работе, чтобы не уставала рука.

0

18

а мне удобно. привык ужо наверное... :dance:

0

19

Можно привыкнуть к чему удобно, даже к тому, чтобы играть на вертикальной поверхности, но я тебе как геймер советую не играть на супер-удобной подушечке, ты сбиваешь активный хват мыши. Во время интенсивной игры твоя кисть должна свободно двигаться. Да что там кисть! - Локоть тоже немного задействован. Не понимаю, как ожно сделать резкий рывок с такой подстилкой...
Я сам никогда не играл с такой подушечкой, но прочитал довольно много информации по поводу геймерских девайсов и аксессуаров к ним. Советую отвыкнуть! :victory:

0

20

Точно такой же как у B.S NeoN

0

21

Чем MOP(MicrOpticPro) отличается от MO(MicrOptic), кроме формы? Только размером?

0

22

Да. МайкрОптик простой маленький с розовой оконтовкой напоминает форму грушию Для обычной работы с компьютером. МайкрОптикПро с серой оконтовкой напоминает прямоугольную форму. Для работы с дизайном в3D Max для игр и т.д.
http://blackstone.3bb.ru/uploads/blackstone/23_kover.jpg

0

23

IMHO
отличный коврик, всем советую и стоит дёшево, около 150 рублей

0

24

Я ваще на столе стреляюсь, коврик тока мешает ))
Хотя скоро собираюсь обновить мышку, там же и коврик куплю ))
Сделайте опрос про мышки :boss:

0

25

IMHO
отличный коврик, всем советую и стоит дёшево, около 150 рублей

Я чёта такой модели не вижу в Комп.магазине  :hz:
Кинь ссылку где мона такой купить за 150 рублей )

0

26

Всё, купил ковёр. И Swich кстати тоже, только молчит паразит...
[реклама вместо картинки]

0

27

Да. купил.
Скользкий, прияный

Что то я сначала не втыкнул, думал ты себе ещё и ноутбук и мышку купил..

0

28

Что то я сначала не втыкнул, думал ты себе ещё и ноутбук и мышку купил..

Хех, я тож так думал пока надпись Winner в углу не увидел  :dumay:  )))

0

29

На днях куплю Nova Winner :yeah:

0

30

Клановая фишка будет ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Опросы и голосования » Какой у вас коврик для мыши?