HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Развитие Форума » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тогда, чтобы лучше узнать друг друга, найти воз-ть побольше пообщаться, стоит открыть новый топик типа Увлечения помимо Контры или что-то типа этого... там ребята могут рассказать, что они делают в свободное время - так будет проще найти точки соприкосновения...

0

2

стоит открыть новый топик типа Увлечения помимо Контры или что-то типа этого... там ребята могут рассказать, что они делают в свободное время

Так в чём проблема? Все с тобой согласны, создай этот топик, подумай малец над содержанием и расскажи о себе. Кто будет лениться, пинками подгоним. И самое главное - НЕ БОЯТЬСЯ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ! Уже не первый день знакомы между собой, уже сыграли много игр, проговорили в ТС полно времени, а на форуме все... зажатые что ли?.. :)

П.С.
Буду молицо, чтоб до соприкосновений не дошло. ;) (Drink)

0

3

Ок, щас на экзамен, вернусь и сразу создам...а вот про соприкосновения я пожалуй тоже помолюсь ;)
P.S. вот ток думаю, где лучше создать - в закрытом или открытом топах?

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2006-06-08 07:53:00)

0

4

В "В ОТРЫВ`е", а то дизактивные сучата(по-другому нельзя назвать по определению) затеряются в толпе. :stop:

0

5

Предлагаю создать раздел (или хотя бы тему) Спорт, так как спортом (хотя бы футболом  :)  ) интересуются практически все и я не думаю что тема будет пустовать ).

0

6

Это как раз можно обсудить в теме Чем кто занимается помимо контры.

0

7

тада уж надо не тему, а раздел целый

0

8

Темы я думаю хватит.

0

9

Как пойдет... :)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Развитие Форума » Предложение