HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Мировое Кино » Я, робот/ I, Robot


Я, робот/ I, Robot

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

как фильмец?
cool

63% - 7
средне

9% - 1
ацтой

9% - 1
не смотрел я

18% - 2
Голосов: 11

1

[реклама вместо картинки]

Я, робот/ I, Robot
Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 1:50
Перевод: Полное дублирование (профессиональный)
Режиссер: Алекс Пройас

В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнахэн,Алан Тудик,Джеймс Кромвелл, Брюс Гринвуд, Эдриан Рикард, Чи МакБрайд, Джерри Вассерман, Фиона Хоган, Питер Шинкода, Терри Чен, Дэвид Хэйсом, Скотт Хейндл, Шарон Уилкинс, Крейг Марч

Описание: 2050 год. Роботы стали обычными помощниками человека. Главный герой – полицейский, не переваривающий роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот Сонни. Речь идет о возможном нарушении Закона о Роботах (робот никогда не поднимет руку на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов.

Доп. информация: Фильм снят по рассказам замечательного писателя Айзека Азимова

качать: ЗДЕСЬ Бит-Торрент

P|S акуительный филм

0

2

акуительный филм

+1 :yeah:  :yeah:  :yeah:

0

3

Прикольный фильмец :yeah:

0

4

Смотрел в кинотеатре - дух захватывало во время момента на шоссе и драки роботов, когда Санни бежал с нанобактериями к центру компьютера. С двойным сплавом он задал жару всем, кто попадался на пути :)

0

5

Классный фильм!  :yeah:  Только что посмотрел - впечатлений море и все положительные. :victory:

0

6

Не фанат подобного жанра,но судя по комментариям и хороших отзывов о филме я всё же решился скачать и посмотреть.Вообщем,мне очень понравился фильм.

0

7

Отличный фильм - красиво...

0

8

Смотрел его в кинотеатре, как только его выпустили, меня он не впечатлил!беспонтовый фильмец!!!!Вот Омен(последний) другое дело !!!На протяжении всего фильма захватывает дух, фильм очень хороший советую посмотреть!!! :victory:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Мировое Кино » Я, робот/ I, Robot