HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » кто есть Pipjke?


кто есть Pipjke?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

кто такой Pipjke
пидр

19% - 4
мудак

38% - 8
читер

4% - 1
лол

19% - 4
лох

4% - 1
или же просто ЧМО

14% - 3
Голосов: 21

1

без коментариев голосуем!!!

0

2

непонел! чё за нах?

0

3

жалко нету и то и то !короче все вместе!! я бы обязательно проголосовал!!

0

4

Pipjke ? ШОЗО***
ЧТо такое ?! Я НЕ ПОНЯЛ !
Ты ЧЁ НАЕХАЛ ?!

ЧТо СЛУчИлоСЬ ?!?!?!?! :?:  :?:  :?:  :cool:  :/  :?:  :?:  :?:

0

5

спроси у золича или как там его за что он забанил pipjka на серваке!

0

6

если кого-то забанили на серве, то я не думаю, что это просто так. но в ЛЮБОМ случае идите и разбирайтесь насчёт бана в соответствующем разделе. и нех здесь быковать. а то может дайти и до вечного бана на форуме!

0

7

Ты о себе хорошего мнения ... Permanent , извени , если ник не правильно написал . Трусливый Gamer , который любит поматерить и убежать с сервера :\
[реклама вместо картинки]

P.S.
Я шуток не понимаю , чувства юмора нету .

0

8

:4itay: Надо лечится ....

0

9

а золич а че ты на форум не выложил голосование которое ты провел на серве!! забанить pipjke  хотя он нечего преступного не делал !!! че ты доказывал этим голосованием и тем более большинство проголосовало НЕТ!!! и хули ты обвел то что ты забанил на 1 минуту бан есть бан  !! и правильно pipjke создал голосование !!  а че вы боитесь критики в свой адрес и поменяли в голосовании золича на пипейка!!
P.S. кстати золич мы классно поперлись над твоей фоткой такой ты ......

0

10

встретил бы этот трусливый Gamer тебя в реале?? я бы поржал!! над тобой

0

11

мы классно поперлись над твоей фоткой

А те слабо выложить ?! а? >:(

0

12

да к стати какого хуя ты о себе возомнил?Не бойся на своем форуме я создам типа такогоже опроса ток с вариантами положительными в твой адрес и посмотрим кто ты есть на самом деле ,а то возомнил и сразу отмазы,я написал чтоб ты меня забанил для того чтоб проверить тебя,а то хули шутник какой нашелся vote ban all ,ban pipjke.А насчёт того что я съебался ,что я сыкун мы проверим,когда буду демо писать на вас lamobotov :zloy:

0

13

В отличие от некоторых , мне не страшно , чтобы на меня смотрели , вот ты наверно очень боишься ...

0

14

а че вы боитесь критики в свой адрес и поменяли в голосовании золича на пипейка!!

думай, что говоришь! критика?! варианты ответа (половина из них - мат), которые оскорбят любого человека - это критика по-твоему?! да если такими словами выражается критика, я - испанский лётчик!

0

15

да к стати какого хуя ты о себе возомнил?Не бойся на своем форуме я создам типа такогоже опроса ток с вариантами положительными в твой адрес и посмотрим кто ты есть на самом деле ,а то возомнил и сразу отмазы,я написал чтоб ты меня забанил для того чтоб проверить тебя,а то хули шутник какой нашелся vote ban all ,ban pipjke.А насчёт того что я съебался ,что я сыкун мы проверим,когда буду демо писать на вас lamobotov :zloy:

Учим русский язык !

0

16

Кстати , вы не заметили , что я только ваш клан так "лУблУ" ?! А знаете почему ? Потому что , очень много говорите впустую ... "Золич читер , он бот " , я ещё не одной демки на меня не увидел .
Демка будет - будет разговор !

0

17

2 Pipjke,
помолчал бы ты тут - за умного сойдешь, хотя уже врял ли...

0

18

Да ну развели тут черт не поймеш что блин харе Флудить и расписываться! у золича была причина забанить вот и всё! Так что ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ! Больше нечего сказать ! :boss:

И ЕЩЁ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА : http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=524  :victory:

Отредактировано No.E | z0rm1k (2006-06-14 10:40:55)

0

19

  Да ну развели тут черт не поймеш что блин харе Флудить и расписываться! у золича была причина забанить вот и всё! Так что ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ! Больше нечего сказать !
И ЕЩЁ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА : http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=524

Наконец-то разумный человек из клана Un4giveN

Отредактировано HumaN^TraffiC | Nykos 2D (2006-06-14 11:58:01)

0

20

z0rm1k единиственный , кто тут появился из клана Un4Given , кого я уважаю .

0

21

Пипец. Не форум а какой то бардак начинается.
На это всё есть жалобные книжки.
Вот туда вэлкам, а тут нехера расписывать "кто тут пидр еврей и так далее"(С) Ю.Г.

Я скоро таким же буду, как и чувак левее аКа СпанчБоб

Отредактировано HumaN^TraffiC | SwIcH (2006-06-14 13:35:53)

0

22

Я создал тему со зла из-за этого высокомерного типа.Если над вами издеваются пользуясь тем ,что он админ вы не разозлитесь?Да и ещё самый нормальный человек которого я уважаю из вашего клана это fisher.Про остальных скажу так не трожь гавно оно и не воняет.Больше всего это относится к zolichu .И ещё будь по проще zolich ,а то ставишь из себя хер знает что.Всё больше ничего писать не буду,а то детский сад какой-то получается.
P.S.в жизни так не бывает :dumay:

0

23

Не надо было так паниковать из-за опроса на бан, даже если ты не знал, что это был всего лишь розыгрыш. Проще надо. С заморочками или со слабой психикой на нашем сервере делать нечего. Это на будущее, т.е к тебе может и не относится.

0

24

Про остальных скажу так не трожь гавно оно и не воняет.

Взаимно !

0

25

2 Pipjke,
Бл* помолчал бы ты... сам то похуже будешь, развел базар тут, а мозгов чуть.

0

26

(****************************ЦЕНЗУРА*********************************)
no comments... >:(

0

27

(****************************ЦЕНЗУРА*********************************)

Все поняли? тото же :)

0

28

да к стати какого хуя ты о себе возомнил?Не бойся на своем форуме я создам типа такогоже опроса ток с вариантами положительными в твой адрес и посмотрим кто ты есть на самом деле ,а то возомнил и сразу отмазы,я написал чтоб ты меня забанил для того чтоб проверить тебя,а то хули шутник какой нашелся vote ban all ,ban pipjke.А насчёт того что я съебался ,что я сыкун мы проверим,когда буду демо писать на вас lamobotov :zloy:

Учим русский язык !

В отличие от некоторых , мне не страшно , чтобы на меня смотрели , вот ты наверно очень боишься ...

Это насчет русского языка.Вводное слово "наверно" пишется в запятых. Граматей...

0

29

если придираться к русскому языку в том сообщении, то его пора уже давно выгнать из школы...

0

30

если придираться к русскому языку в том сообщении, то его пора уже давно выгнать из школы...

не правда, это лишь одно из его всех  сообщений, где есть есть ошибки. По-хорошему  говоря, мы все делаем ошибки, когда пишем и оставляем на форуме сообщения. Поэтому придераться не стоит. Если Золич считает, что таким образом можно как-то принизить человека, то я могу тебе сказать, в Золича сообщениях не меньше ошибок... Но и кол-во их не имеет значения 2 ты допустил или 22 ошибки.

Так что не катит.... :boss:  :cool:  :/

Отредактировано MOCuH (2006-06-17 10:21:05)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » кто есть Pipjke?