HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » ALKO vs [International] <5-ЫЙ ТУР>


ALKO vs [International] <5-ЫЙ ТУР>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:!!!:

Отредактировано lup^ (2006-07-25 19:29:23)

0

2

наша игра будет после игры медведей с хуманами .... :hz:

0

3

по всей видимости мы не выйдим в плей оф, так что давайте по крайней мере сделаем игру веселой, даже больше скажу, я вроде как собираюсь в Питер с Романом (striker) повстречаться, мы там найдем клуб с кс1.5 и договоримся сЪиграть... так что игра гдето 7,8,9... если ни кто не против? :victory:

0

4

Не протиф
Только вот если с сагом в Москве не сопьемся =)

0

5

up

0

6

последний срок игры 15.07.2006 20:00

0

7

принято.... будем...

0

8

Седня не могу (( работаю с 15 00 по МСК и до 01 00 по МСК и завтра также,Саня ищи колю!

0

9

Как тут дела? :)

Отредактировано РrоDIGY (2006-07-15 12:54:16)

0

10

странно, дело было так, вы сказали что в 20:00 будет игра турнира... но ни судей ни игроков не было ... предлагаю вычеркнуть нас из списков турнира, ибо на него все забили, хотя и начало было не плохое... если таковой будет иметь место в CS 1.6, буду до последнего ... счастлива...

0

11

Народ это значит что в playoff выходим мы?

0

12

Народ это значит что в playoff выходим мы?

Сбылась мечта ... кхе-кхе , Рассамахи  :)

Не в обиду , просто не знал как перефразировать :] Кстати , он нас с Co1t'om обесчла порвать ! (Drink)

Отредактировано HumaN^TraffiC | z0liCh (2006-07-16 12:32:41)

0

13

Вас с Co1tom??? порвать?  :)

0

14

Мы бы и так вышли в playoff но я пропустил 1 игру с вами Х^Т и поетому мы не проходили

0

15

СТОП... не нашел, сколько команд выходит из группы в playoff?

0

16

ТРАНСоЛИТёр.

Отредактировано РrоDIGY (2006-07-18 23:38:08)

0

17

Две :]
http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=714 - Первая строчка

0

18

тада мы продолжаем....

0

19

попытаюсь в ближайшее время договорится с кланом АЛКО о встрече на вашем сервере, дайте крайний срок пожалуйста...

0

20

Сорри но тут я вмешаюсь крайний срок уже был дан ни одна из команд не пришли так что по правилам обеим тех.пор

0

21

Аська Луппо:
147-911-035

0

22

Че за нах блаты пошли да продиджи?

0

23

Сорри но тут я вмешаюсь крайний срок уже был дан ни одна из команд не пришли так что по правилам обеим тех.пор

не говори того , чего не знаешь, ибо выглядишь глупо... если ты внимательно прочитаешь мои посты, то в указанное время я был на сервере, там небыло судей и противников... так что расслабься...

мое присутствие на сервере в указанное время может подтвердить Стакантин (FireW@LL)

Отредактировано TheBestNax*BG (2006-07-21 21:51:01)

0

24

Знaчит так раз судьи сами не пришли ебал я такои турнир в пизду и так всем похуи на него

0

25

Знaчит так раз судьи сами не пришли ебал я такои турнир в пизду и так всем похуи на него

Ты нервничаешь , из-за того , что если [International] выграет , то вы не пройдёте в Playoff , вот и всё .

0

26

Мы не проходим в любом случае если их игра состоится научись считать в конце концов

0

27

Мы не проходим в любом случае если их игра состоится научись считать в конце концов

У вас по 6 очков . Если [International] техническое поражение , то у вас игра между собой . Хотя , может буду считаться очки по "личный встречам" , как Luppo захочет .

0

28

РАСАМАХА не нало тут оправдываться, и научись себя вести достойно... мне не дали положительного ответа после того как я написал что ухожу, поетому я решил остаться в турнире узнав некоторые подробности... если у тебя переполняют эмоции , выпей водки и успокойся...

0

29

Значит так смотри враыдли будет и у АЛКО и у ИНТЕРНАТИОНАЛ тех.пор таким образом мы не проходим т.к. у АЛКО 4 очка все понятно ?

0

30

В общем так, я был на серве в уразаное время, так что алко Тух.Пор. и можно продолжать )))) вот а еще если вы не против, когда у алко будет время, мы всеже на вашем сервере сЪиграем с ними, и пусть все знают как мы отжигаем, скажите ...... ))))

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » ALKO vs [International] <5-ЫЙ ТУР>