HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Мировое Кино » Хулиганы с Грин Стрит / Green Street Hooligans


Хулиганы с Грин Стрит / Green Street Hooligans

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

как вам фильм?
ОТЛИЧНЫЙ !!!

62% - 10
норма

12% - 2
средне

0% - 0
ацтой

25% - 4
Голосов: 16

1

Хулиганы зеленой улицы / Green Street Hooligans
[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2005
Страна: Сша/Англия
Жанр: Боевик;Драма
Продолжительность: 2:02
Перевод: Одноголосый профессиональный закадровый
Режиссер: Лекси Александер /Lexi Alexander/
Описание: Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд) отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон.Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм...
Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...
Доп. информация: Рекомендуется к просмотру

качать: ЗДЕСЬ Бит-Торрент

P|S фильм просто класс! не знаю какой здесь перевод, но лично я смотрел с откровенным переводом  :victory:

0

2

ой ой ой .... Такой фильм прикольный , всем советую... :4itay:
Просто супер...

0

3

вроде как, много кто хорошо отзывался об этом фильме. ну так чего же вы молчите? :dance:

0

4

Очень многа наигранных моментов... Куда более жизненный Фабрика Футбола

0

5

может кто поможет его скачать? ;)

0

6

2 HumaN^TraffiC | Ruler,
Я удалил, так как фильм жутко не понравился. А просить дораздать целесообразней на том форуме.

0

7

HumaN^TraffiC | Ruler я могу тебе помочь скачать этот фильм, он просто супер

0

8

фильм отличный, пересматривал несколько раз, так же как и фабрика футбола (Drink)

0

9

фильм отличный, пересматривал несколько раз, так же как и фабрика футбола (Drink)

согласен,токо подскажи где скачать,а то я у себя на компе найти не могу,а через поисковик мне выдаёт только битые ссылки =\

Качал с fanat1k.ru,но там скорость 25 кб/сек, меня ели хватило на пол фильма,вторую половину так и не скачал xD

Отредактировано u7.team > - izzy (2007-08-01 13:52:08)

0

10

я все фильмы качаю из своей сетки, за пару минут всё скачивается ))

0

11

я все фильмы качаю из своей сетки, за пару минут всё скачивается ))

Хорошо тебе,а у меня СТРЁМ  :?:

0

12

меняй на районную сетку, дешевле,выгоднее и быстрее)

0

13

меняй на районную сетку, дешевле,выгоднее и быстрее)

У меня галимая сетка,я подключал,остался не доволен.Пришёл к выводу,что лучше уж СТРЁМ,чем мой сраный Академ-Нет  :)

0

14

ааа бля Стас спасай,я ХОЧУ этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

бля теме больше года)

0

16

найди его плиз,яхз я на большинстве тракеров в бане

0

17

wwwfanat1k.ru ;)

Отредактировано u7.team > - izzy (2007-12-03 03:31:40)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Мировое Кино » Хулиганы с Грин Стрит / Green Street Hooligans