HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » Смешные ситуации


Смешные ситуации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Были очевидцем смешной, курьёзной и прочей интересной ситуации? Но небыло под рукой видеокамеры? Забейте  на "Вы - очевидец", лучше расскажите об этом здесь. Если не хотите расписывать - лень, то опишите суть :)
Начну с себя. :)
Значит так, время полдвеннадцатого, жара. У меня открытое окно.
Слышу какие-то непонятные крики. Ничего удивительного - хрущёвка. Каждый день тут один из людей пожилого возраста сходит с ума. Но тут слышу женский  голос. О, думаю, кого-то убивают. Высунул голову в окну, слушаю, где, что почём. :) Интересно, так сказать, засвидетельствовать случившееся (или ещё не случившееся :)).
Долго, муторно и продолжительно орёт, ругается женщина. Что ж ей, думаю, дуре не спится на ночь глядя?..
Вобщем замолкать она не собирается (орёт из соседнего дома, но слышно довольно хорошо). И вдруг, самое интересное... ответ на весь этот гам:
- Ну х*ли ты орёшь-то?! Ё*нутая что ли?!! Заткнись!!! :/
- Что б*ять?!!  :?:  :dumay:
- Заткнись говорю! :boss:  Что разоралась?!..  :hz:
- Я тебе сказала, я не хочу смотреть футбол! Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ТВОЙ ФУТБОЛ!! Иди смотри его на улице!!! Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ТВОЙ ФУТБОЛ!!!  :!!!:

Хех, думаю, ничего себе бытовуха у людей, как в анекдоте: Муж пришёл с работы, сел на диванчик, открыл пивасик, пошесал пузо и переключил на канал с Любимым Зрелищем ака футболом, да ещё и ЧМ 2006. Игра не первая, уже отборочные матчи давно прошли, так что - у жены накопилось и, как я услышал, НЕМАЛО. :)
Что ж, пока не познал все прелести (а прелести ли? - Шучу-шучу ;)) семейной жизни, пойду-ка я посмотрю Анлия-Швеция в спокойной уютной обстановке.  (Drink)

PS
Развивайте в любом направлении. Лучше свежачок (что с вами было сегодня, вчера или 5 минут назад, как в случае со мной :)) Ну или покопайтесь в памяти и расскажите что-нибудь забавное и интересное. :dance:

0

2

Рассказывает знакомый:
"Лежу (говорит), сплю спокойно. Вдруг снится сон. Значит так, захотел я ни с того ни с сего сделать нивротъе*енный скворечник, мооощный такой, большооой. Только вот скворцов никуя небыло.Решил я их позвать и начинаю свистеть(показывает, как наинает свистеть - уссаться можно - гортанный звук голодного больного птенца.)". Прикол собсно в том, что свистеть начинает по-настоящему, реально, сквозь сон. Плюс к тому ешё и благородно прикрикивает:"Скворцыыыыыы! Скворцыыыыыы!" Время - ночь. Его мать слышит свист и зОвы и, мягко говоря, акуевая подходит к сыну. Последний продолжает свистеть  - скворцов зазывать. ;) Мать его будит, он продирает глаза. Они на друг друга смотрят. Сынок не понимает, почему его разбудили. А мать, спустя секунд 5 после того, как разбудила сына, заявляет:"Скворцы не свистят!" :stop:
The Fin. :yes:

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-23 12:33:24)

0

3

Очень смешная история произошла.
Звонит мне друг, говорит, что нужна тысяча рублей.
Я ему говорю, что могу дать в долг такую сумму, а он мне:
- А дай полторы!?..
- До какого?
- До 10-го
- Ок! Зачем полторы?
- "Тыща" - долг, +"пятихатка" на НУЖДЫ.
- Ок.
Вобщем снимаю я деньги, отдаю ему...
Он потихоньку впаривает...
Даю ему ещё два рубля(200р.), а он и их впаривает (не буду говорить на что...).
Вобщем долг висит, кушать ему (и семье ;) ) хочется, а денег у него нет. Переживаю нах :). Пьяный, нах! Ложусь спать, нах! Всем СПС. ;):victory:(Drink):bravo:

Отредактировано РrоDIGY (2006-07-03 21:37:03)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Юмор » Смешные ситуации