HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Баны


Баны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ха..сща 5 минут назад получил бан на серваке cs.vsi.ru..дело было так
мап был мэншен..я зашел за контров..сыграл 2 раунда..у терров был явный читак-все об этом кричали админу..и тут какой-то парень под ником брёйкдансер,что-то типо того, убивает меня с дома через забор хедом..раунд только неуспел начаться и я получил хед..ну я написал что он читак..начался новый раунд и я получил бан..вот так вот..Х3 за что((

0

2

а я ПОЛУЧИЛ НА cs.otstrel.ru:27016 МНЕ АДМИН ИЗМЕНИЛ НИК НА
VSE_KOZLI_ADMINI
и БАН !!!  (butcher)

Отредактировано [S.T.]Serg369 (2005-10-24 11:37:41)

0

3

ЕТО ФЛУД никому ЕТО НЕ интЕРЕСНО

дык где ты видишь флуд??твое определение понятия флуд?? не знаешь терминологию не пиши!
почему это не интересно?

0

4

Пока Самара в ауте, надо всем собираться на определенных серверах, чтоб гамать вместе, а то я везде один...

P|S| Это не флуд, и тема оч хорошая. Банать беспредельно на некоторых серваках... Особенно на Отстреле.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-24 12:40:43)

0

5

перенесите во флейм

0

6

Пока Самара в ауте, надо всем собираться на определенных серверах, чтоб гамать вместе, а то я везде один...

да я тоже пока никого не встречал(( да бывает такое что не поймешь почему дали бан..

0

7

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО В КЛАНЕ!ИГРАТЬ СТРОГО ПОД СВОИМИ НИКАМИ!!!А ТО КТО-то оч любит менять ник..ЭТО Дюр и БАЛАМУТ оч меня интришгует зачем это делать!!?а то играешь на русмди и тут неожиданно появляется дюр!!!по его айпи!!

0

8

Ага, из-за статса меняют.
Когда игра не идёт - меняют.

0

9

ты прав Про..из-за статса..чтобы не портить ник..я это сделал всего 1 раз..а так никогда не меняю..

только какое это отношение имеет к банам

Отредактировано [S.T.]AHreJl | number_13 (2005-10-28 22:42:56)

0

10

C одной стороны я понимаю такой расклад (good) , с другой стороны это неправильно. (none)

0

11

все верно..клантег есть-будь обязан напиши!

0

12

Вы правильно меня поняли!!!ну это безобразие менять ник!(

0

13

только что получил бан на NICE LPB Server #1 опять за просто так на дэ_трэйн..
удачно вошел в игру 6-0..кик затем бан!!! я просто ОХ***АЮ!!! беспредел!

0

14

Антоха  :D

принимай это как доказательство твоего превосходства и классной игры.
Везде надо позитив найти, хотя баны бесят - за 3-4 хеда подряд БАН  :D

0

15

Лёх спасибо за поддержку..да дело в том что я играю то не супер..а баны лепят..и убивал я не хэдами)) но уже все разбанился..админ сказал какую-то ерунду..и все замялось)))

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Баны